Жарков Александр. Нижний Новгород. югнн.рф

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

югнн

Новичок
18 Июн 2012
17
1
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
хватит тут ныть! у нас почти 300 заказчиков по всей стране. большинство регистраций проходит. разумеется есть определенный % отказов.

мы не теряемся и не жульничаем.
любой оплаченный заказ отрабатываем.

делайте заказ на наш новый адрес.
ниже аналитика по его работе. регистрации проходят хорошо.
 

fujino

Активист
29 Апр 2011
3,996
1,146
Москва
хватит тут ныть!
не наглейте
мы не теряемся и не жульничаем.
не теряетесь, но жульничаете
делайте заказ на наш новый адрес.
адрес не нужен, верните деньги людям
 

fujino

Активист
29 Апр 2011
3,996
1,146
Москва
югнн, что у вас за условия работы такие интересные?
Условия работы у него такие:
1. Предоставляет адрес с гарантией возврата денег или замены в случае отказа.
2. После отказа предлагает адрес на замену, но с условием - нужно подать сначала некую жалобу в налоговую, и только после этого через несколько дней подаваться ещё раз.
3. На просьбу вернуть деньги пишет бред типа "директор сказал, что можем только замену сделать" (существование этого "директора" я бы поставил под сомнение).
 
  • Мне нравится
Реакции: IrishaB и S^sam

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
хватит тут ныть! у нас почти 300 заказчиков по всей стране. большинство регистраций проходит. разумеется есть определенный % отказов.

мы не теряемся и не жульничаем.
любой оплаченный заказ отрабатываем.

делайте заказ на наш новый адрес.
ниже аналитика по его работе. регистрации проходят хорошо.

Никто не ноет. Вам высказываются претензии по работе, Вы либо адекватно реагируете на них либо мы прощаемся с Вами навсегда.
По поводу бесконечных простынь ГРН, которые Вы постоянно выкладываете в ветке: какая связь между ними и не прошедшими регистрациями, за которые Вы не собираетесь возвращать деньги?
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
Так удалите эти ГРН из его постов. Это единственная его отмазка.
__________________
Уже удалено.

Поддерживаю. Надо установить Александру какие-то сроки для возврата денег.
Устанавливайте конечно, мне кажется, разумно это сделать тем, кому Александр задолжал.
 

югнн

Новичок
18 Июн 2012
17
1
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
мы покупаем новые помещения, по 1-2 ежемесячно. новые помещения хорошо работают и % отказов по ним минимальный.
тут мы выкладываем аналитику по работе новых наших адресов
из которых видно, ОГРН и дату регистрации на наш адрес.
по количеству регистраций можно убедиться, что адреса рабочие.
это относительно "простыни ГРН"

про возврат денег:
у нас стандартное предложение для всех клиентов: "в случае отказа в регистрации по нашей вине, мы гарантированно предоставляем замену адреса для этого Общества или адрес для другого Общества.
+компенсируем прямые убытки."

мы строго выполняем эти гарантии. никто не может обвинить нас в неисполнении этих обещаний!
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
югнн, в личку не нужно мне писать, если есть вопросы, озвучивайте их непосредственно в теме.

мы покупаем новые помещения, по 1-2 ежемесячно. новые помещения хорошо работают и % отказов по ним минимальный.
тут мы выкладываем аналитику по работе новых наших адресов
из которых видно, ОГРН и дату регистрации на наш адрес.
по количеству регистраций можно убедиться, что адреса рабочие.
это относительно "простыни ГРН"
Отлично, что есть новые адреса, что со "старыми", регистрация проходит только на новые?


про возврат денег:
у нас стандартное предложение для всех клиентов: "в случае отказа в регистрации по нашей вине, мы гарантированно предоставляем замену адреса для этого Общества или адрес для другого Общества.
+компенсируем прямые убытки."

мы строго выполняем эти гарантии. никто не может обвинить нас в неисполнении этих обещаний!
Перечитайте ветку, очевидно же, что к Вам есть претензии по работе, которые здесь и озвучиваются.
 

fujino

Активист
29 Апр 2011
3,996
1,146
Москва
Уже удалено.


Устанавливайте конечно, мне кажется, разумно это сделать тем, кому Александр задолжал.

Хорошо, даю господину Жаркову срок до следующей пятницы (17 октября) для возврата денег. Замена адресов не устроит. По результатам отпишусь.
 
  • Мне нравится
Реакции: IrishaB и S^sam

INFINITI

De rigore juris
7 Апр 2010
1,484
2,211
Москва
югнн, Вы, случаем не вна Украине живете?
Вас вот уже почти как год, на протяжении 5 страниц, обвиняют в мошенничестве, а вы в ответ:

мы строго выполняем эти гарантии. никто не может обвинить нас в неисполнении этих обещаний!
 

югнн

Новичок
18 Июн 2012
17
1
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
югнн, Вы, случаем не вна Украине живете?
Вас вот уже почти как год, на протяжении 5 страниц, обвиняют в мошенничестве, а вы в ответ:

у нас стандартное предложение для всех клиентов: "в случае отказа в регистрации по нашей вине, мы гарантированно предоставляем замену адреса для этого Общества или адрес для другого Общества.
+компенсируем прямые убытки.
"
 

югнн

Новичок
18 Июн 2012
17
1
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
югнн, Вы, случаем не вна Украине живете?
Вас вот уже почти как год, на протяжении 5 страниц, обвиняют в мошенничестве, а вы в ответ:

я надеюсь, что Вы юрист. и делаете различие между мошенничеством и желанием исполнить взятые на себя обязательства надлежащим образом.
 

fujino

Активист
29 Апр 2011
3,996
1,146
Москва
я надеюсь, что Вы юрист. и делаете различие между мошенничеством и желанием исполнить взятые на себя обязательства надлежащим образом.

Уже неважно, что вы тут напишите. Вам дан срок до 17 октября. Потом в бан.
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

fujino

Активист
29 Апр 2011
3,996
1,146
Москва
Хорошо, даю господину Жаркову срок до следующей пятницы (17 октября) для возврата денег. Замена адресов не устроит. По результатам отпишусь.

В-общем, Александр отказался вернуть деньги за отказы. В общих чертах сообщил, что он клал на меня и остальных форумчан:

"из 350 заказчиков не более 10 пришли из регфорума.
да Вы и сами наверняка видите, что на форуме пишут не более 5 заказчиков.
одни и те же заказчики.
остальные 345 даже не подозревают об этом гадком форуме.
пожалуй оставим все как есть."

Прошу администрацию форума заблокировать навсегда данного пользователя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.