новости из ФОМС?!

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,100
Подскажите пожалуйста в какой срок выдается извещение из ФСС? А то при разговоре с ними говорят, что только шлют на адрес..
в любое время можете получить или по почте (если отправляют на адрес), если не поймаете ждите когда вернется в ФСС, приезжаете и получаете, сроков нет.
 

nick-on

Местный
19 Фев 2011
577
526
Москва
Как я знаю, они выдаются после истечения 3-х недель после регистрации и то не всегда...
 

мясник1983

Активист
16 Мар 2010
2,753
1,186
г. Москва
в какой срок выдается извещение из ФСС?
Как правило данные к ним поступает в течении 3-4 дней после регистрации. И соответственно извещение можно получить, а через какое-то время(в каждом ФСС по разному) эти извещения отправляют почтой
 

expertru

Пользователь
22 Ноя 2010
91
15
А обязательно ли вообще эти извещения получать из Фомс, ФСС, ПФР? может достаточно заказать новую выписку с данными?
 

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область

expertru

Пользователь
22 Ноя 2010
91
15
А как быстро эти данные появятся в выписке? Если через две недели после регистрации заказать выписку, будут там отражены данные по фондам?
 

Криминолог

Новичок
9 Июн 2010
7
0
Доброго дня всем:)
Подскажите пжл нормативку, где конкретно указанно что юрикам теперь не надо вставать на учет в ФОМСе?
а то смотрю 326-фз и ничего кроме п.7 ст. 52 ничего не нашел:(
 

Menor

Местный
9 Дек 2010
465
55
т.е. как я понимаю,с номерами ФОМС сейчас полный бардак и везде нужно ставить номер пфра вместо фомса ?:))))
 

Лидия Петухова

Активист
23 Май 2007
2,105
203
Москва, м. Тушинская.
Первую неделю после Нового года получала без договоров-просто распечатывали извещение за три секунды. Рано радовалась!...С пн 17 января снова типовой договор 2 экз.,списки участников. Жуть !! Антиреклама ФОМС по 21 налоговой( Зеленодольская 3): там в первом кабинете сидит дама Шаболтай Полина Сергеевна !.. Трепещите и готовьтесь курьеры-я сегодня выпала оттуда на грани нервного срыва. Во всех фондах МСК больше таких ****** нет. Честное пионерское.:(

Знаю этот фонд) знаю эту тетку. Она хамка со снесенной завышенной планкой!
Помню, приехала. Захожу в кабинет. Она мне: встаньте и на выход.надменным тоном!
Я встала, вышла. Дверь открыта.. Я рядом.
И эта тетка говорит: а теперь посмотрите на буквы (ну типа она обслуживает не все ул цы, а только те которые начинаются на определенные буквы).
Я посмотрела и понимаю, что пришла куда надо!
И она не извинившись: вот тепер входите.

Идиотизм:diablo:
И
 

Menor

Местный
9 Дек 2010
465
55
и никаких официальных ссылок на закон,где говорится,что нужно использовать ИМЕННО номер ПФРа вместо ФОМСа,нету?:)))
 

Menor

Местный
9 Дек 2010
465
55
даааа...в каком чудесном государстве мы живем
 

Викулек

Новичок
10 Апр 2009
28
0
Уважаемые коллеги,подскажите как на сегодняшний день обстоят дела с ФОМС???как сдавать отчетность если нет регистрации.номера?указывать рег.номер ПФ?или вообще ничего не указывать?
 

renkprom

Местный
4 Сен 2009
486
85
При личной сдаче всем (страхователям и инсспекторам) всё равно- даже по номеру ПФР разнесут.
При электронной (как говорят)- пустое недопустимо, обязательно хотя бы нули. Но не встречалось организации с 2011 года.