ОАО проблемы при перерегистрации адреса

наф-наф

Новичок
27 Июл 2009
6
0
Получили отказ в 46й по мотивам не представления той формы что необходима для перерегистрации адреса для именно ОАО. типа заполнили форму для ООО. я что то наверное не понимаю...чем собственно отлдичается форма? всегда вроде следовало прикладывать и заполнять рекомендованну. теперь говорят смотрите ту что на сайте, их там ТРИ!!! и что теперь мне все три заполнять и по 1200 каждый раз платить? это тупость или издевательство?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Черепаха

Активист
14 Май 2009
8,822
3,744
всегда вроде следовало прикладывать и заполнять рекомендованну.
наф-наф, по АО формы подаются утвержденные. И по ООО не всегда нужно подавать рекомендованную.
 

наф-наф

Новичок
27 Июл 2009
6
0
а где норма? вот где именно так написано? вот как юрист не понимаю...

Добавлено через 1 минуту 49 секунд
и что значит утвержденные? вот в консультанте утвержденных две. какую выбрать так чтоб удовлетворить эту 46-ю? реально хуже блондинки))

Добавлено через 4 минуты 41 секунду
См. данную форму N Р13001, соответствующую официальному тексту документа, в MS-Excel.

См. данную форму N Р13001 в MS-Excel с учетом требования о необходимости подписи заявителя на каждом листе приложения к данному заявлению.
 

Черепаха

Активист
14 Май 2009
8,822
3,744
а где норма? вот где именно так написано? вот как юрист не понимаю...
Письмо ФНС РФ от 08.07.2009 N МН-22-6/548@
"О дополнениях к письму ФНС России от 25.06.2009 N МН-22-6/511@ "О реализации налоговыми органами положений Федерального закона от 30.12.2008 N 312-ФЗ"
и что значит утвержденные? вот в консультанте утвержденных две. какую выбрать так чтоб удовлетворить эту 46-ю? реально хуже блондинки))
Утвержденные, значит утвержденные Постановлением Правительства РФ.
В Консультанте есть Постановление и приложения к нему (заявления).
 

наф-наф

Новичок
27 Июл 2009
6
0
я из консультанта ссылки давал вообще то. именно две разных предлагают, вот потому и спрашиваю что именно заполнять ту что с подписью или ту что без. они отличаются только этим

Добавлено через 1 минуту 4 секунды
мурзик пасиб. надеюсь пройду. а то ген просто в ахуе от отказа

Добавлено через 2 минуты 51 секунду
но норма то где? вот именно императив что именно эта форма? я что то не понял или не дочитал? мы юристы или так, погулять вышли и подстроиться под общий темп колонны 46-й?
 

наф-наф

Новичок
27 Июл 2009
6
0
я сгобственноне нашел где именно для ОАО или ЗАО инкриминируется заполнение именно той формы. ну есть какое-то письмо ИФНС вообще то нормой закона не являющееся. где императив?
 

Черепаха

Активист
14 Май 2009
8,822
3,744
где императив?
наф-наф,эти рекомендованные формы и рекомендованы-то налоговой в связи с внесением изменений в ФЗ об ООО.
АО здесь вообще никаким боком.
я сгобственноне нашел где именно для ОАО или ЗАО инкриминируется заполнение именно той формы. ну есть какое-то письмо ИФНС вообще то нормой закона не являющееся.
И в этой связи, логичнее было бы Вам подавать именно по утвержденной форме ;)
 

наф-наф

Новичок
27 Июл 2009
6
0
огромное!! спасибо мурзик. будем дружить домами)) если что по аренде или поставке или строитподряду, то велком))

Добавлено через 4 минуты 8 секунд
пасибо и тебе " не быстрый бегун"))

Добавлено через 5 минут 6 секунд
пасибо и тебе " не быстрый бегун"))

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum