этаж в адресе

uk_law

Местный
17 Авг 2010
106
1
Уважаемые форумчане, в адресе создаваемой фирмы фигурирует дом ___и этаж___. Подскажите, куда записать этаж в форме Р11001? В п. 3.3.8 или 3.3.9 ? Или его не надо писать вообще?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Commersant

Местный
24 Фев 2010
478
79
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Да там же где квартира, через запятую, если офис есть. По желанию вообщем, можно и не писать.
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Уважаемые форумчане, в адресе создаваемой фирмы фигурирует дом ___и этаж___. Подскажите, куда записать этаж в форме Р11001? В п. 3.3.8 или 3.3.9 ? Или его не надо писать вообще?

Спросите у собственника, какой точно адрес у него согласован с налоговой.

А то выкинете что-нибудь, а налоговая посчитает, что адрес не корректно указан...
 
  • Мне нравится
Реакции: almira

Berk98

Активист
3 Авг 2009
2,681
866
Петергоф
Ребят, в св-ве этаж 1, помещение 1, комната 25.
Вопрос, можно ли не писать этаж?
Думаю, что да.
Так как помимо этажа в описании объекта права в свидетельстве еще много что написано: нежилое, общая площадь и т.д.
 

Нинкин

Активист
19 Апр 2010
1,703
335
Санкт-Петербург
Ребят, в св-ве этаж 1, помещение 1, комната 25.
Вопрос, можно ли не писать этаж?

Следуя здравому смыслу - можно
Но есть такие придурошные банки, которые сверяют всё до буквы с договором аренды, и если что-то не совпадает - это у них, видите ли, недостоверный адрес!! Брррр...аж трясет от этой тупости!!!
 
  • Мне нравится
Реакции: franc

Akatava1985

Местный
27 Май 2013
149
38
достаточно с точностью до дома

что значит достаточно, кому? Адрес - это конкретное помещение. Если у меня бизнес центр на миллион компаний, по вашей логике все компании будут на одном юр адресе? причем массовом. Причем, корреспонденцию они не получат.

Нужно указывать адрес так, чтобы не было сомнений в том, где находится компания. Смысл юр адреса в том, чтобы компания можно было безошибочно идентифицировать и направить корреспонденцию.

Если на каждом этаже повторяющиеся помещения, то нужно указывать и этаж, и номер помещения. Именно поэтому в свидетельстве о праве собственности так и пишется, каким конкретно помещением, на каком этаже, по какому адресу оформлены права собственности.
 

Akatava1985

Местный
27 Май 2013
149
38
Ребят, в св-ве этаж 1, помещение 1, комната 25.
Вопрос, можно ли не писать этаж?

Вопрос, зачем не писать, если так указано в свидетельстве?
Регистрацию вы, скорее всего, пройдете. А дальше работать как будете? Банк может сделать выездную проверку вашего адреса и вас там не найдет. С почтой будут проблемы.

поэтому ответ в виде вопроса - а зачем вам это надо?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Akatava1985

Местный
27 Май 2013
149
38
Следуя здравому смыслу - можно
Но есть такие придурошные банки, которые сверяют всё до буквы с договором аренды, и если что-то не совпадает - это у них, видите ли, недостоверный адрес!! Брррр...аж трясет от этой тупости!!!

Мы с вами не щи на кухне обсуждаем, а как бы юриспруденцией занимаемся. Так вот для тут важно определять, где конкретно находится компания и что она из себя представляет. Для разных целей, в том числе налоговых и расчетных.

Конечно, для нас это лишнее бремя, но банк должен правильно идентифицировать помещение, в котором располагается компания. А компании, находящиеся непонятно где, с непонятными директорами... скорее всего, занимаются финансовыми схемами.
 

Akatava1985

Местный
27 Май 2013
149
38
Дорогие, регфорумцы,

сегодня мне зарегистрировали две компании с указанием ЭТАЖА по новым формам.

Прикладываю файл - как заполнить заявление.
Не забываем, что адрес одинаково должен быть указан в решении, уставе и заявлении (см. вложение) 11001_002_этаж.jpg
 

юрррр

Местный
12 Фев 2008
144
8
у меня программа слово улица сокращает до ул. это нормально?
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
юрррр, там все сказано про заполнение форм и какие должны быть сокращения слов. На форуме вроде выкладывали, поиском поищите.