Кто сталкивался с Матвеевым Григорием?

chudo

Пользователь
24 Фев 2009
85
0
Милиция вам поможет.
Это наверно вы пошутили так!

успокойтесь, я вас не обвиняю и где-то даже в глубине души понимаю
Буду старться держать себя в руках:)

спокойно, в виде исключения тему удалять не будем, учитывая масштаб поступающих жалоб на данного товарища
Спасибо! :yahoo:
 
Последнее редактирование модератором:

ПУФ

Местный
10 Окт 2009
681
186
Москва
Ответ: Кто сталкивался с Матвеевым Григорием?

спокойно, в виде исключения тему удалять не будем, учитывая масштаб поступающих жалоб на данного товарища


Спасибо. Но этот товарищ процентов на 99,9999 уже под другим именем на форуме зарегистрирован. :diablo:. Только Земля круглая.....;)
 

САБУР

Активист
Ответ: Кто сталкивался с Матвеевым Григорием?

Это конечно не исключено. Но всегда можете задать вопрос модераторам, администраторам, старичкам. Проверить действительно ли предложение некого человека.
 

ПУФ

Местный
10 Окт 2009
681
186
Москва
Re: Ответ: Кто сталкивался с Матвеевым Григорием?

Но легких путей не ищете.) [/QUOTE

Если чегой-то нарушил, то прошу прощения, пост удалаяйте.
Опытом делюсь.
Мой клиент написал заявление в милицию на нашего "знаменитого" директора....
Хочу сразу сказать, что если вы пишите заявление в милицию, то его нельзя отозвать или забрать. Все ... Механизм запущен. Даже если вы пишите встречное заявление , что стороны примерились друг с другом. В отделении милиции заявление лежит дней 7-10, а потом его передают на дознание в УБЭП.
А там другой разговор.....
 

ПУФ

Местный
10 Окт 2009
681
186
Москва
Re: Ответ: Кто сталкивался с Матвеевым Григорием?

ПУФ, эт вы к чему вообще написали?)

Тема про Григория Матвеева и деятельность его?
Клиент мой пострадал. Обсуждалось уже все.
А это просто продолжение. Может кому- нибудь пригодится информация. при аналогичной ситуации. - подавать или не подавать в милицию заявление на мощенников.
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
после покупки готовой фирмы её нужно на себя переоформлять а не переводить деньги на расчетный счет готовой фирмы где непонятно кто учатник и дир
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,655
4,406
Москва
[MOD="Ксения Собчак"]Сообщения, не касающиеся обсуждения человека, заявленного в первой теме, будут считаться офтопом и удаляться. Нарушители получать желтую карточку.[/MOD]
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Сообщения, не касающиеся обсуждения человека, заявленного в первой теме, будут считаться офтопом и удаляться. Нарушители получать желтую карточку.


да не вопрос. где можно обсудить эти вопросы?
 

ПУФ

Местный
10 Окт 2009
681
186
Москва
Нарушители получать желтую карточку.

Да я вообще-то ничего не обсуждаю. :dont_know:
Просто людей предостеречь хочу. Ну если кто ещё не понимает на что идет...:(. Вы даже не представляете сколько ещё лохов не понимающих.
А то получается как в том анекдоте. "В СССР секса нет".

Добавлено через 1 минуту 27 секунд
Сообщения, не касающиеся обсуждения человека, заявленного в первой теме, будут считаться офтопом и удаляться. Нарушители получать желтую карточку.
Это что? Опять что-то упустил....:dont_know:

Добавлено через 7 минут 39 секунд
где можно обсудить эти вопросы?

Эти темы нигде обсуждать нельзя. Уже проверял.
Наверно существуют какие-то правила или условия для администрации (или создателя) форума.
Ну типа законов, про которые мы просто не знаем. Форум давно существует. И из-за "скользских" тем и вопросов жалко если его закроют. Так что действия администрации понятно.
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,655
4,406
Москва
Я же попросила, не офтопить в теме.
Да я вообще-то ничего не обсуждаю.
Просто людей предостеречь хочу.
Предостерегайте на здоровье, никто не мешает. Если есть реальный отзыв о работе человека. К вам претензий никаких нет.
Это что? Опять что-то упустил....
Внимательно читаем правила форума.
http://www.regforum.ru/showthread.php?t=12721
п. 1.6.