Новый комплект документов после отказа

Konfuz

Новичок
4 Июл 2013
8
0
Получили отказ при вводе участника + он же новый генеральный не приложили пп о оплате доли.

Подавали протокол, 2 устава, пошлина, 13001 и 14001.

Как выяснилось на форуме т.к. участник пока один должно было быть Решение, но 46 на это не сделало замечания.

Теперь не знаем как подавать, сказали подавайте все тот же комплект с протоколом от старой даты, + те требования что в отказе (пп документ). (хотя протокол здесь не правильно будет)

А если щас мы сделаем решение, то от какой даты от старой или уже новое решение делать от новой даты плюс заявление на вступлении. Или собирать полность новый комплект с новым решением новый заявление о вступлении и прочим..

И может ли быть заявителем на двух новых формах старый ген.

Подскажите как поступить:dont_know:

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,049
17,491
Москва
Даты можно отсавить старые, сделайте только документ об оплате, сейчас пока вроде может старый быть заявителем
 

Konfuz

Новичок
4 Июл 2013
8
0
Было принято решение подготовить новый комплект, сделать именно решение с новыми датами, 2 устава, и новые формы 13001 и 14001, плат. документы из банка

Большое спасибо VATAR за разъяснения.
 

SEA13

Пользователь
3 Июл 2013
68
5
Добрый день!
Специалисты по регистрации, кому не сложно, проверьте пожалуйста 14001 на выход участников.
Ситуация: ООО, 3 участника, 2 выходят, и сразу перераспределяют свои доли третьему участнику.
Все банально, но с новой формой у меня ничего не получается, было уже 2 отказа!!!
клиент меня ненавидит, страшно подумать что будет,если будет третий отказ...
 

Вложения

  • IMAG0110.jpg
    IMAG0110.jpg
    26.3 KB · Просмотры: 38
  • IMAG0111.jpg
    IMAG0111.jpg
    29.5 KB · Просмотры: 30
  • IMAG0112.jpg
    IMAG0112.jpg
    31.1 KB · Просмотры: 28
  • IMAG0113.jpg
    IMAG0113.jpg
    30.6 KB · Просмотры: 28
  • IMAG0114.jpg
    IMAG0114.jpg
    35.9 KB · Просмотры: 26
  • IMAG0115.jpg
    IMAG0115.jpg
    23.9 KB · Просмотры: 26
  • IMAG0116.jpg
    IMAG0116.jpg
    38.3 KB · Просмотры: 33
  • IMAG0117.jpg
    IMAG0117.jpg
    25.9 KB · Просмотры: 23
  • IMAG0118.jpg
    IMAG0118.jpg
    32.1 KB · Просмотры: 24

SEA13

Пользователь
3 Июл 2013
68
5
kuka, это по старым, я в отпуск уходила, там без меня намудрили, первый раз у них даже документы не приняли, сказали заверено не тем лицом, они переделали, и я первый день на работу вышла, стала все проверять, торопились, хотели до 4.07 подать.Ну в итоге, я пропустила ошибку в старой форме, и получила отказ, клиент естесственно беснуется.
Сейчас заполняю по новой форме, вроде все проверила, отнесла нотариусу, а она сомнения внесла, говорит что то не так у тебя.
 

снеговик

Активист
11 Окт 2007
4,084
1,216
Москва
серия и номер паспорта у ивановой (зая) - стоят нули.
Это косяк или просто для форума правили?
 

Илья Кольский

Пользователь
7 Май 2013
88
30
Мурманск
Конечно не знаю позицию вашей налоговой , но позиция налоговиков сейчас такая, что как раньше делали выход и распределение не получиться, у них сканер не пропускает как мне ответил инспектор.

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

снеговик

Активист
11 Окт 2007
4,084
1,216
Москва
Илья Кольский, а сканер то есть или как?
Даж в понаеховске (хотя не этало, конечно) еще не стоят...
 

SEA13

Пользователь
3 Июл 2013
68
5
Снеговик, kuka, отчества у него нет, гражданин украины, по разделу 2 задавала на форуме вопрос, к чему это относится: как я поняла, это для заявителей юридических лиц-участников общества, но видела позицию, что данный раздел нужно заполнять всегда, в отношении юл, по которому вносятся изменнния.
Паспорт правила, инн и индекс есть, не пропечатались.
 

reghelp

Пользователь
29 Окт 2012
80
11
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Подскажите пожалуйста сейчас можно печать документы с 2х сторон?.. К примеру договор о присоединении я могу распечать на одном листе с 2х сторон?
 

SEA13

Пользователь
3 Июл 2013
68
5
Снеговик, сомнения вызвали лист Д, внесение изменений в сведения у участников, якобы, раздел 3-Сведения об участнике, вносимые в ЕГРЮЛ нужно заполнять.Хотя ничего у него не меняется кроме доли.данные на долю я заполнила.
Далее Лист З- не понятно можно ли одновременно распределять.
И Лист Р, раздел 2.Это я в предыдущем сообщении написала.
 

SEA13

Пользователь
3 Июл 2013
68
5
Илья Кольский, есть сканер. Санкт-Петербург.