Выписка из ЕГРИП

18 Сен 2008
9
0
Подскажите пожалуйста где быстрее получить выписку из реестра по ИП в районной налоговой или в 46? Через сколько дней? Вообще районная ИФНС даёт по ипэшникам выписки? И надо ли платить пошлину?
Спасибо.
Запрос в произвольной форме с указанием реквизитов и доверенность, если не сам ИП запрашивает, правильно?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Подскажите пожалуйста где быстрее получить выписку из реестра по ИП в районной налоговой или в 46? Через сколько дней? Вообще районная ИФНС даёт по ипэшникам выписки? И надо ли платить пошлину?
Спасибо.
Запрос в произвольной форме с указанием реквизитов и доверенность, если не сам ИП запрашивает, правильно?

Можно и там и там, где Вам удобнее! Запрос в произвольной форме, если ИП запрашивает сам - то бесплатно через 5 дней, если 3 - е лицо то 200р. - через 5 дней, если нужно срочно то 400р. без разницы кто - не позднее следующего рабочего дня!
 
18 Сен 2008
9
0
Спасибо, про сроки понятно. Реквизиты по оплате я так понимаю стандартные с сайта 46 налоговой.
А по ИП выписки только 46 оказывается даёт (в районную налоговую сейчас звонила).
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Спасибо, про сроки понятно. Реквизиты по оплате я так понимаю стандартные с сайта 46 налоговой.
А по ИП выписки только 46 оказывается даёт (в районную налоговую сейчас звонила).

Значит у каждой налоговой свои заморочки, вчера курьер получал в территории!
 

Erling

Местный
2 Авг 2010
239
78
Зарегистрировал ИПшника во Владикавказе, а тамошние налоговики не выдали ни выписку, ни свидетельство о постановке на учёт - дали только свидетельство о регистрации. Нужно узнать ИНН этого ИПшника (ИНН у него раньше не было, поэтому его должна была присвоить налоговая при регистрации в качестве ИП), поэтому нужно получить выписку.

В связи с этим вопрос: 46-я ведь выдаёт выписки из ЕГРИП не только москвичам?
В какое окно мне посылать ИПшника для подачи запроса и в какое окно для получения выписки? Дадут ли выписку, если в запросе указать только ОГРНИП и паспортные данные ИПшника?

Добавлено через 4 минуты 15 секунд
Какбэ уточняю, чтобы всё было ясно: сам ИПшник работает в Москве, документы посылали во Владикавказ по почте. Чтобы через всю страну дистанционно не вправлять мозги тамошним налоговикам хотелось бы просто получить выписку в 46-й.
 

Актавиус

Местный
18 Дек 2009
247
13
Дадут ли выписку, если в запросе указать только ОГРНИП и паспортные данные ИПшника?
именно ОГРНИП и необходимо указывать, по ИНН найти не смогут по базе

Добавлено через 2 минуты 40 секунд
Коллеги, есть такой вопрос.

Необходимо было получить выписку на ИП, подали запрос от имени юридического лица, благополучно получили выписку, НО... места жительства ИП не оказалось (а это самое главное для нас). Вот хочу подать запрос от имени физлица, и дабы не тратить денежные средства и время, хочу спросить у более опытных коллег в этом вопросе: "Будет ли место жительства ИП в выписке, полученной по запросу физического лица?"

Заранее спасибо.

Добавлено через 11 минут 13 секунд
PS. запрос от юрика подавали в 46, сам ИП зареген в г. Екатеринбурге
 

anb477

Местный
23 Апр 2007
802
42
Выписка по ИП

Скажите пожалуйста, а выписку по ИП можно получить так же в территориальной ИФНС?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

shadowrun

Местный
11 Дек 2008
912
1,282
Москва
Re: Выписка по ИП

скажите, а как сейчас? а территориальной выдадут?
и где квитанцию на получение выписки егрип можно скачать?

реквизиты на выписку из ЕГРИП точно такие же как и на выписку из ЕГРЮЛ
 
  • Мне нравится
Реакции: Latica

Latica

Местный
23 Янв 2010
591
43
Мос-Анджелес
а в территориалку можно обратиться?

Добавлено через 15 минут 50 секунд
И выдадут ли срочную выписку ИП, который зарегистрирован в Калужской области?
 

shadowrun

Местный
11 Дек 2008
912
1,282
Москва
а в территориалку можно обратиться?

Добавлено через 15 минут 50 секунд
И выдадут ли срочную выписку ИП, который зарегистрирован в Калужской области?

выдадут, только сведения будут из ФБ по ЦОД и без адреса местожительства ИП
 

Latica

Местный
23 Янв 2010
591
43
Мос-Анджелес
Cроки выдачи срочной выписки ИП - на след. день после подачи запроса?
И если ИП региональный - сведения в выписке будут без адреса ИП? Расчетный счет ему откроют с такой выпиской?