ИАЦПУ - Мы Вам верим !

  • ИАЦПУ Мы Вам верим!

    Голосов: 9 8.3%
  • ИАЦПУ Нет Вам веры!

    Голосов: 72 66.7%
  • ИАЦПУ, мы не определились.

    Голосов: 27 25.0%

  • Всего проголосовало
    108

ИАЦПУ

Активист
26 Ноя 2008
1,023
3
Всем здравствуйте многоуважаемые форумчане!

По ситуации с нашими заказами и клиентами много сказано и написано на форуме, мы не хотим в данной теме разбирать результатом чьей вины это (невыполнение сроков заказов) стало и не хотим обсуждать марально-этическую сторону т.к. полностью осознаем и принимаем на себя все Ваше негодование по сему вопросу.

Еще раз оговоримся, что ИАЦПУ никого и никогда не кидало, не кидает и кидать не собирается !!! Кинуть - значит собрать деньги и послать всех ... Все заказы находятся в работе, многие выданы, многие будут выданы в ближайшее время!

Отдельное спасибо тем кто нас понимает, верит и дает возможность вытягивать этот проект предоставляя нам новые заказы!

Теперь по делу, в связи с тем что мы продолжаем оплачивать работу сотрудников, офисы в регионе и все текущие расходы, мы ощущаем необходимость привлечь еще сотрудников и увеличить документо оборот, для чего нам необходимо финансирование, которое может быть получено через новые заказы.

Мы имеем возможность доделывать принятые заказы и исполнять новые.

Мы можем брать заказы по старой цене, что позволит не зарабатывать, а вывести проект в ноль (хотябы отбиться), оплачивать расходную часть.

Мы пишем это для тех, кто понимает ситуацию, общается с нами, и готов в нас поверить, готов оставить это мнение в этой ветке.

Убедительная просьба НЕ ФЛУДИТЬ и не захламлять ветку !

Всем спасибо! :)
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: ИАЦПУ - Мы в Вас ВЕРИМ !!!

ИАЦПУ верит в ИАЦПУ:D Забавное название темы:)
 

alfa-bank

Пользователь
21 Май 2010
71
3
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: ИАЦПУ - Мы в Вас ВЕРИМ !!!

ИАЦПУ верит в ИАЦПУ:D Забавное название темы:)
скоро Матросов вернется и создаст тему - "Александр Матросов Я тебе верю!" , благодарю всех кто меня понимает и делает заказы до сих пор!
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: ИАЦПУ - Мы в Вас ВЕРИМ !!!

НТ увидит эту тему -его инфаркт одновременно с инсультом и импотенцией хватит ......Я конечно сам тот еще провокатор, но тут высший пилотаж.
 
  • Мне нравится
Реакции: Miheev и КотС

помощница

Местный
25 Сен 2008
749
125
Москва
Re: ИАЦПУ - Мы в Вас ВЕРИМ !!!

ИАЦПУ, идея ваша понятна, но думаю, что пока все предыдущие заказы не выполнены, такие разговоры вести преждевременно (все еще болит).

Кстати, а КАК ВАС ЗОВУТ?
 
  • Мне нравится
Реакции: ИАЦПУ

Suomi

Новичок
2 Мар 2009
7
1
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: ИАЦПУ - Мы в Вас ВЕРИМ !!!

Всем здравствуйте многоуважаемые форумчане!

По ситуации с нашими заказами и клиентами много сказано и написано на форуме, мы не хотим в данной теме разбирать результатом чьей вины это (невыполнение сроков заказов) стало и не хотим обсуждать марально-этическую сторону т.к. полностью осознаем и принимаем на себя все Ваше негодование по сему вопросу.

Еще раз оговоримся, что ИАЦПУ никого и никогда не кидало, не кидает и кидать не собирается !!! Кинуть - значит собрать деньги и послать всех ... Все заказы находятся в работе, многие выданы, многие будут выданы в ближайшее время!

Отдельное спасибо тем кто нас понимает, верит и дает возможность вытягивать этот проект предоставляя нам новые заказы!

Теперь по делу, в связи с тем что мы продолжаем оплачивать работу сотрудников, офисы в регионе и все текущие расходы, мы ощущаем необходимость привлечь еще сотрудников и увеличить документо оборот, для чего нам необходимо финансирование, которое может быть получено через новые заказы.

Мы имеем возможность доделывать принятые заказы и исполнять новые.

Мы можем брать заказы по старой цене, что позволит не зарабатывать, а вывести проект в ноль (хотябы отбиться), оплачивать расходную часть.

Мы пишем это для тех, кто понимает ситуацию, общается с нами, и готов в нас поверить, готов оставить это мнение в этой ветке.

Убедительная просьба НЕ ФЛУДИТЬ и не захламлять ветку !

Всем спасибо! :)
Мы вам верим! И как и прежде будем давать вам заказы.
 
  • Мне нравится
Реакции: ИАЦПУ

ИАЦПУ

Активист
26 Ноя 2008
1,023
3
Re: ИАЦПУ - Мы в Вас ВЕРИМ !!!

ИАЦПУ, идея ваша понятна, но думаю, что пока все предыдущие заказы не выполнены, такие разговоры вести преждевременно (все еще болит).

Кстати, а КАК ВАС ЗОВУТ?

Это мнение всех участников проекта, воплотил его в жизнь Алексей, Иван отвечает на Ваши звонки, Юля ности документы ......:)
 

Reg&Likv

Активист
6 Апр 2009
4,360
3,752
Москва
Re: ИАЦПУ - Мы в Вас ВЕРИМ !!!

ИАЦПУ, если ознакомиться со всеми сообщениями Suomi , то станет ясно что этот ник создан вами для поддержки основного ника.
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: ИАЦПУ - Мы в Вас ВЕРИМ !!!

ИАЦПУ, а кто тратит бабло?
 

ИАЦПУ

Активист
26 Ноя 2008
1,023
3
Re: ИАЦПУ - Мы в Вас ВЕРИМ !!!

ИАЦПУ, если ознакомиться со всеми сообщениями Suomi , то станет ясно что этот ник создан вами для поддержки основного ника.
Вашу позицию мы понимаем и поддерживаем, раньше уже писали ... жмем руку конкуренту !:) Вы стали добросовестным:rolleyes:

Добавлено через 46 секунд
ИАЦПУ, а кто тратит бабло?
Всмысле тратит, регион тратит, бабало идет на оплату расходов ...
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
  • Мне нравится
Реакции: Reg&Likv

o_leg

Местный
10 Мар 2009
516
79
Московская область

ИАЦПУ

Активист
26 Ноя 2008
1,023
3

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: ИАЦПУ - Мы в Вас ВЕРИМ !!!

ИАЦПУ, вы нюхнули чего-т?
сказал А, говори Б... выдвигаете обвинение -(а я считаю это завуалированных обвинением) поясняйте дальше
 

ИАЦПУ

Активист
26 Ноя 2008
1,023
3
Re: ИАЦПУ - Мы в Вас ВЕРИМ !!!

ИАЦПУ, вы нюхнули чего-т?
сказал А, говори Б... выдвигаете обвинение -(а я считаю это завуалированных обвинением) поясняйте дальше
А Вы причем тут ? Или это Вам в тему в котрой речь идет о том что ников на форуме некоторые порасплодили ? :)
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: ИАЦПУ - Мы в Вас ВЕРИМ !!!

ИАЦПУ, а почему вы создали тему в подразделе Спорные ситуации? :dont_know:
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Re: ИАЦПУ - Мы в Вас ВЕРИМ !!!

Радует, что вы решили решили пойти наконец-то на контакт.
Но совершенно не радует причина, т.е. деньги.
Создается впечатление, что вы опять соберете деньги и пропадете.

Лично мне веры в вас никакой не будет, пока:
1. Вы не наведете порядок у себя, пока не будете совершенно точно знать кто, за что и когда вам заплатил и где находятся документы.
2. Не выложите график выхода компаний всех заказчиков.
3. Не дадите полную разблюдовку по ситуации в регионе и способам решения проблемы.
4. Начнете исполнять свои обещания.

До того момента ни о каком доверии речи быть не может.
А этот пост считаю откровенной наглостью, особенно с учетом манеры вашего общения по телефону, почте и личке.
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: ИАЦПУ - Мы в Вас ВЕРИМ !!!

dmb, зачtм тебе нужен кидающий исполнитель? если есть надежные люди??
адреналина не хватает?
 

ИАЦПУ

Активист
26 Ноя 2008
1,023
3
Re: ИАЦПУ - Мы в Вас ВЕРИМ !!!

Мы открыты к любым формам сотрудничества :)