самое дешевое открытие

promohunter

Новичок
8 Мар 2010
17
1
с банком клиентом - обязательно
срочно - обязательно, в день обращения


где дешевле открыть при создании?

Межрегиональный почтовый 2290 НО бодрит за номиналов

Смоленский 3900 НО забирает оригинал устава (или нотариальную копию что по цене сопоставимо с получением дубликата в территории) и БК все равно завтра

ну и до кучи где проверяют меньше и не просят с первички аренду?
 

Регистратор

Местный
5 Апр 2007
578
168
www.dilerudachi.ru
с банком клиентом - обязательно
срочно - обязательно, в день обращения

где дешевле открыть при создании?

Межрегиональный почтовый 2290 НО бодрит за номиналов

Смоленский 3900 НО забирает оригинал устава (или нотариальную копию что по цене сопоставимо с получением дубликата в территории) и БК все равно завтра

ну и до кучи где проверяют меньше и не просят с первички аренду?

я уже не знаю таких банков, которые не требуют договор аренды, хорошо бы просто требовали, но они уже вчитываются в договор аренды, что то им не нравится в нем...
 

fin-zakaz

Активист
12 Янв 2010
1,054
251
USA\Florida\Miami
я знаю банк, где сейчас акция идет - счет + i-bank = 0 руб + подарок. Открывают за час все вместе взятое. К адресам вооще не придираются. На гену вообще не смотрят. Вчера туда заезжал коньяк пить :)
 

kyrator

Активист
я знаю банк, где сейчас акция идет - счет + i-bank = 0 руб + подарок. Открывают за час все вместе взятое. К адресам вооще не придираются. На гену вообще не смотрят.
Видимо, совсем дела у него плохи...

И где этот банк будет через год?
 

fin-zakaz

Активист
12 Янв 2010
1,054
251
USA\Florida\Miami
Очень удобно добираться гномам... :D:D:D

я хочу там себе парочку счетов. Зато потом все по доверенности - платежки, снятие по чеку и т.д. и Гном банк не найдет - я сам с трудом его нашел, хотя знаю места вдоль и поперек :) мраморный зал , на въезде охрана с ОМОНОМ , здание банка в лесу.
 

Anstar

Местный
23 Ноя 2009
893
600
Так откроешь счет, и потом банк и не найдешь :) Потому и акция - счет в подарок. Банку :)
 

kamcadal

Новичок
7 Сен 2010
1
1
я знаю банк, где сейчас акция идет - счет + i-bank = 0 руб + подарок. Открывают за час все вместе взятое. К адресам вооще не придираются. На гену вообще не смотрят. Вчера туда заезжал коньяк пить :)

Подскажи, pls, что за банк. Ну очень надо
 

K.O.T

Активист
7 Фев 2008
2,687
820
Москва
А теперь последние финансовые новости:
В связи с кризисом часть Московских банков слилась в банковский холдинг Объединённый Банк - ОбъеБанк,
Регионы ответили на эту акцию созданием сильной банковской группы
Национальный Единый Банк - сокращенно НаЕБанк.
 

Базар

Активист
9 Ноя 2009
1,379
346
Москва
я знаю банк, где сейчас акция идет - счет + i-bank = 0 руб + подарок. Открывают за час все вместе взятое. К адресам вооще не придираются. На гену вообще не смотрят. Вчера туда заезжал коньяк пить

Дадут счет открыть, а как только деньги Ваши (кешные) упадут на счет, вот тут и будет ждать Вас расплата.
Запросят доки на адрес и гномика начнуть потрошить и т.д.
 
Последнее редактирование модератором:

Гомер

Местный
12 Авг 2010
256
128
moscow city
а что такое 2290?

Сегодня открывал там счет, слишком тут распиарили этот банк. Устроили допрос с пристрастием, потом еще 2 часа пробивала СБ, причем по адресу Альянса. Согласно тарифам банка должны были взять только за заверение банковской карточки, остальное бесплатно, но в виде бонуса содрали 2290 за открытие счета, обозвав это поступлением временной финансововой помощи от учредителя по договору беспроцентного займа.:D
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
По поводу адреса "Альянса",наверное надо было поинтересоваться к кому подходить по поводу открытия счёта