Спасибо Fiona26

Гомер

Местный
12 Авг 2010
257
128
moscow city
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Большое спасибо Fiona26 за грамотную подготовку документов для первичной регистрации. Все сделано достаточно оперативно, цены на предоставляемые услуги ниже рыночных. Продолжаю сотрудничесвто. Вообщем рекомендую как грамотного специалиста:)
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46 и Fiona

Гомер

Местный
12 Авг 2010
257
128
moscow city
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

DIM@N

Активист
2 Окт 2007
4,609
1,144
Москва
Гомер, и Playboy из 46 чем то похожи между собой? Или мне кажется?
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,047
17,491
Москва
Дим ну как бы это сказать :)

ну ладно, скажу прямо, им обоим нравится Фиона, и при чем очень нравится :)
 

Fiona

Активист
22 Окт 2009
2,093
978
Москва
DIM@N, абсолютно разные люди, и того и другого я видела в реале))
 

Fiona

Активист
22 Окт 2009
2,093
978
Москва
Мурзик, признайся, что я тебе очень нравлюсь) мне приятно будет, если ты скажешь об этом при всех, а не только мне в аську) а то люди удивляются - почему я терплю твои выходки))
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,047
17,491
Москва
а признайся ты лучше приставал ли к тебе Кайлас в состоянии алкогольного опьянения или нет? :)
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
а признайся ты лучше приставал ли к тебе Кайлас в состоянии алкогольного опьянения или нет? :)
Да приставал он к ней, приставал, Мурзик, что тут спрашивать? Ни к чему это спрашивать, и так все ясно.

В разделе "Благодарности" мало рассказать о том, кто к кому приставал и кто кого любит. Нужно обязательно коснуться и других животрепещущих тем о том, кто с кем живет, кто кому улыбается и т.д.
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
А давайте попросим модераторов выделить ряд сообщений в отдельную ветку "Кто с кем живет?" Это ж сколько народу сразу получит пользу, узнав такую важную и нужную для профессионального сообщества информацию.
 
  • Мне нравится
Реакции: Blanko и Мурзик

Гомер

Местный
12 Авг 2010
257
128
moscow city
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
А Мурзик оказывается ревнивец:rolleyes:
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Мурзик, признайся, что я тебе очень нравлюсь) мне приятно будет, если ты скажешь об этом при всех, а не только мне в аську) а то люди удивляются - почему я терплю твои выходки))

Фиона, вы сами провоцируете Мурзика на подобное отношение к вам. Не жалуйтесь, пожалуйста, больше модераторам на флуд в ваших ветках или неподобающее отношение Мурзика. Мы все видим, вам это нравится, признайтесь, нам будет приятно.
 
  • Мне нравится
Реакции: КотС

Fiona

Активист
22 Окт 2009
2,093
978
Москва
Ксения Собчак, окей. жаловаться не буду. признаваться тоже. так как это не так