Полезная инфа по городу Сергиев Посад

pravpart

Пользователь
Адреса массовой регистрации:
Пограничная, 2а
Московское ш., 3
Пограничная, 28
Матросова, 8
Матросова, 4 (164 фирмы)
Центральная, 1
К.Маркса, 7
пр-кт Красной Армии, 140/1
Московское ш., 21
Московское ш., 42
Академика Силина, 7
пр-кт Красной Армии, 131
Вознесенская, 55

Если будете регистрировать по данным адресам, налоговая обязательно выйдет на адрес, и, даже если там все подтвердится, то на выписке Вам поставят штамп: фирма с признаками "однодневки".

Фонды находятся в шаовой доступности друг от друга (соседние дома)

Пенсионный фонд
пр-кт Красной Армии, 144а
приемные дни понедельник, среда, комната 2-4
при себе копию ИНН (отдадут) доверенность не нужна.
т. (496)547-8825

Медицинский фонд и Соц страх находятся в одном здании
пр-кт Красной Армии 140/1 (МФ на 2 этаже, Соц. страх на 3 этаже)

Соц страх
(496)549-90-62
пн-пт до 13.00
копии ОГРН, ИНН, Устав, Решение/Протокол, Приказ, Статистика
доверенность не нужна

МФ
пн-пт
(496)541-3126
копии ИНН, статистика
доверенность не нужна

Обед везде с 13 до 14

Данные в фонды из налоговой приходят примерно чеез неделю - полторы, после гос. регистрации(стабильно). Без выгрузки данных от налоговой, Вам ничего не дадут.

Статистика
Зеленый пер, д 15(не точно по номеру дома, находится в здании Страховой на 3 этаже)

копии ИНН, ОГРН, Решение, приказ, Устав

готовность: как договоритесь:):)

Копии для статистики можно сделать в соседнем от налоговой здании библиотеки. Одна страница 5руб, двухсторонняя копия 4 руб.

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
22 Янв 2010
213
89
Видное
Напиши еще, если не сложно, про комплект документов на подачу, ну там нужно ли подавать документы об оплате уставного капитала, документы на юр.адрес, сколько уставов подавать, какая пошлина за устав 400 или 200 руб., какое окно на подачу и тд.
 

pravpart

Пользователь
Документы: 11001, устав, решение/протокол, я еще приказ сдаю, но не обязательно, пошлины на устав и госпошлина, устав оригинал и копия, гарантийное письмо нужно, в принципе его достаточно, но я в последний раз еще сдавал и копию св-ва на собственность. Документ об оплате УК нужен (во всяком случае я последний раз делал уставник 100т.р. деньгами и приносил справки), либо акт, если имуществом...хотя по закону конечно можно и не сдавать(когда деньги):) Сдача на втором этаже, номер кабинета не помню... Принимают там вроде два специалиста: Сергей и Елена Владимировна - оба вполне нормальные и адекватные, женщина - очень опытный инспектор, досконально проверяет документы. Про очередь ничего конкретного не скажу (сдаю сам по "зеленому коридору":) ) но если утром там будете, обязательно сдадите. Народу на подачу там я много давно не видел. Сроки по регистрации они стараются соблюдать, но, бывает иногда на 2-3 дня задержка ( для этого есть телефон, я без звонка о готовности туда не езжу). Вроде все.. А вообще, если хотите сброшу Вам комплект документов на почту, пишите адрес:):)
 
  • Мне нравится
Реакции: САБУР
22 Янв 2010
213
89
Видное
Документы: 11001, устав, решение/протокол, я еще приказ сдаю, но не обязательно, пошлины на устав и госпошлина, устав оригинал и копия, гарантийное письмо нужно, в принципе его достаточно, но я в последний раз еще сдавал и копию св-ва на собственность. Документ об оплате УК нужен (во всяком случае я последний раз делал уставник 100т.р. деньгами и приносил справки), либо акт, если имуществом...хотя по закону конечно можно и не сдавать(когда деньги):) Сдача на втором этаже, номер кабинета не помню... Принимают там вроде два специалиста: Сергей и Елена Владимировна - оба вполне нормальные и адекватные, женщина - очень опытный инспектор, досконально проверяет документы. Про очередь ничего конкретного не скажу (сдаю сам по "зеленому коридору":) ) но если утром там будете, обязательно сдадите. Народу на подачу там я много давно не видел. Сроки по регистрации они стараются соблюдать, но, бывает иногда на 2-3 дня задержка ( для этого есть телефон, я без звонка о готовности туда не езжу). Вроде все.. А вообще, если хотите сброшу Вам комплект документов на почту, пишите адрес:):)

Прошу модераторов перенести сообщение в раздел Фак по Факам Сергиев Посад.
 
22 Янв 2010
213
89
Видное
Документы: 11001, устав, решение/протокол, я еще приказ сдаю, но не обязательно, пошлины на устав и госпошлина, устав оригинал и копия, гарантийное письмо нужно, в принципе его достаточно, но я в последний раз еще сдавал и копию св-ва на собственность. Документ об оплате УК нужен (во всяком случае я последний раз делал уставник 100т.р. деньгами и приносил справки), либо акт, если имуществом...хотя по закону конечно можно и не сдавать(когда деньги):) Сдача на втором этаже, номер кабинета не помню... Принимают там вроде два специалиста: Сергей и Елена Владимировна - оба вполне нормальные и адекватные, женщина - очень опытный инспектор, досконально проверяет документы. Про очередь ничего конкретного не скажу (сдаю сам по "зеленому коридору":) ) но если утром там будете, обязательно сдадите. Народу на подачу там я много давно не видел. Сроки по регистрации они стараются соблюдать, но, бывает иногда на 2-3 дня задержка ( для этого есть телефон, я без звонка о готовности туда не езжу). Вроде все.. А вообще, если хотите сброшу Вам комплект документов на почту, пишите адрес:):)

Если возможно прикрепите к вашей теме платежки на оплату госпошлин. Спасибо.
 

Себастиан

Пользователь
2 Ноя 2009
96
41
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
подавал месяца 2 назад документы на перерегистрацию и смену директора...договорились с заявителем..он приехал, но мы попали в обед:( После обеда пошли подаваться..народу нет никого..подумал лафа, но одно место подсказывало что это не так...зашли в кабинет и тут инспектор говорит, что у нас документы не примет, так как у них в компе забитоа вся база и нас некуда вписывать:) Так как заявитель торопился ( и так час потерял на обеде) я не стал прорываться к начальству и жаловаться на этот беспредел. Но самый прикол в том, что заявитель приехал туда дня через три..все работало, но они опять не хотели принимать документы ссылаясь на то, что заявления были заверены неделю назад и поэтому недействительны и даже если они возьмут документы то будет отказ... Но все прошло на УРА!!!!!!!!!!!!
 

Kisa

Активист
24 Янв 2008
1,015
113
МО
В налоговой 2 регистратора: молодой человек и дама. Молодой человек принимает с видимыми оплошностями и скоро. Дама- скрупулезна в каждой мелочи и о о-о-о-чень долго изучает каждое дело.

Более чем часто виснит, ломается база. Поэтому не удивляйтесь, если после прошедших 5 человек она зависнет именно на вас.

Отказов, как правило, не бывает. В фонды можете спокойно ехать через 2, а то и 3, 4 месяца.
 

Mefistofel

Местный
15 Июн 2009
894
201
Москва, Красногорск
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Народ, Вы чего все по всей области работаете?
Есть предложение в теме список регеров МО начать взаимодействие, чтобы не мотаться лишний раз к черту на куличики, лучше лишний раз слить заказ.

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Mefistofel

Местный
15 Июн 2009
894
201
Москва, Красногорск
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Кстати в теме "список рег-ров МО" много еще не задействовано, есть вроде как только Люберцы, Химки, Красногорск, Одинцово и пр. вощем смотрите, давайте сотрудничать.
 

Владимир Лойер

Активист
30 Май 2007
3,935
2,089
г. Москва
Как это чудо город правильно называется и пишется в формах: Сергиев Посад, Сергиево-Посад, Сергиев-Посад? И он же относится к одноименному р-ну?
Спасибо!
 

pravpart

Пользователь
Как это чудо город правильно называется и пишется в формах: Сергиев Посад, Сергиево-Посад, Сергиев-Посад? И он же относится к одноименному р-ну?
Спасибо!
правильно Сергиев Посад. Да относится к одноименному району

Добавлено через 4 минуты 17 секунд
Кстати в теме "список рег-ров МО" много еще не задействовано, есть вроде как только Люберцы, Химки, Красногорск, Одинцово и пр. вощем смотрите, давайте сотрудничать.

Я тоже за))) В Сергиев Посаде могу без проблем "помогать":):) ( надеюсь не нарушаю своим постом правил форума о рекламе:) )
 
  • Мне нравится
Реакции: Владимир Лойер
Как это чудо город правильно называется и пишется в формах: Сергиев Посад, Сергиево-Посад, Сергиев-Посад? И он же относится к одноименному р-ну?
Субъект Российской Федерации Московская область
Район Сергиево-Посадский
Город Сергиев Посад

Добавлено через 5 минут 16 секунд
Вот пример заполнения формы с адресом:
pravpart, у вас проходит без указания района? Согласно административно-территориальному делению Московской области Сергиев Посад - город районного подчинения Сергиево-Посадского района; это же отражено в ОКАТО и КЛАДРе.
 
  • Мне нравится
Реакции: Владимир Лойер

Lai

Местный
8 Окт 2008
225
8
МО
Народ, Вы чего все по всей области работаете?
Есть предложение в теме список регеров МО начать взаимодействие, чтобы не мотаться лишний раз к черту на куличики, лучше лишний раз слить заказ.

А в какой теме этот список регеров МО? Чей-то найти не могу..
 
Последнее редактирование модератором: