Москва Сдам однокомнатную квартиру около Бауманской

REDECT

Новичок
10 Авг 2010
0
0
Всем привет!

Сдам однокомнатную квартиру, рядом с метро Бауманская, идти 5 минут.

Находится на Плетешковском переулке, рядом с детской игровой площадкой и школами.

Квартира на 12 этаже (есть балкон), на данный момент в квартире почти ничего нет, так как прошлые жильцы были со всем своим. (глобально так были, но накопили и купили себе квартиру, куда всё и забрали)

Но в течении недели, после заключения договора, завезу всё необходимое и будет:

Диван, раскладывающийся
Кресло
Большой телевизор
Холодильник
Стиралка (обсуждается отдельно)
3-4 шкафа (уже стоят)

Ну и полностью укомплектованная кухня, со столом и табуретками :)

Цена вопроса около 35 000+коммуналка, цена обсуждаема.

Заинтересовавшихся просьба отписать в личку со своими координатами.
 

legal expert

Местный
29 Ноя 2007
722
362
Moscow
очень дорого. еще за такие деньги и стиралку обсуждать хотят! За 35 полностью упакованные квартиры сдают, а не обещают что может быть где то в каком то лохматом году что то довезут-привезут-установят.
 

REDECT

Новичок
10 Авг 2010
0
0
На данный момент, изучив вопрос более широко, готов подвинуться до 30к + коммуналка.

Насчёт того, что привезут в лохматом году - привезу всё в течении 1недели после заключения договора, и без всяких может быть - просто прошлые проживающие были почти со всем своим и соответственно всё забрали.

Опустить цену до 25 пока не готов.
 

REDECT

Новичок
10 Авг 2010
0
0
Можно и не дождаться :)

Да, на последнем, лифты есть - 2шт.
 

REDECT

Новичок
10 Авг 2010
0
0
Сфоткать могу на выходных и скинуть куда будет удобно, могу на выходных показать её вживую.

Квартира в среднем состоянии.
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,883
1,502
Москва
если за 25т.р. готовы сдать, то можно пообщаться. Моим друзьям нужно.

За 25 , на Бауманке ? - мертвого осла уши если только - Все что в пределах 3 го кольца начинается от 30 - это "бабушкин вариант"+ убитый вид ..... Более-менее нормальное что то от 35 начинается - так что цена ТС реальная и рыночная .....
 
  • Мне нравится
Реакции: N_M