Себастиан не стоит с ним дел иметь !!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
23 Мар 2010
528
990
Москва
Все начиналось от сюда, https://regforum.ru/showthread.php?t=56062
помог выручили деньгами, а назад уже скоро как год будет все жду.

Поэтому, про деньги уже забыл, хочу всех остальных предупредить не стоит с ним работать !!!!!


Себастиан
Пользователь

Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 93
Спасибо: 43


личная переписка удалена
https://regforum.ru/misc.php?do=cfrules
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: Mery и Pathfinder

888

Активист
25 Ноя 2007
3,467
1,284
hot8mail,"Шура, как мало Вам надо для счастья!" (с):D
 

Шпаненок

Местный
22 Июл 2009
598
547
Москва
Давай в долг столько, сколько не жалко подарить
я тоже всегда из этого исхожу)))

мне один товарищь 15000 должен год за ним бегала, то телефон отключал, то за ним обэп гонялся, то он в отпуске, то ему самому жрать нечего, я решила Бог с ним... что толку нервы себе трепать)))

Все понимаю долг) но по сути, это один раз с девушкой в ресторан сходить не очень дорогой.
 

mel

Местный
22 Авг 2007
281
108

VKS

Активист
16 Авг 2007
3,264
807
О.Б.С.
Просто кто-то хочет как можно скорее отблагодарить человека, который выручил его в трудную минуту и ищет способы вернуть, а кто-то ищет отмазки собственной внутренней несостоятельности.
 
23 Мар 2010
528
990
Москва
:eek: Ты ж с Березой за большие ярды ща судишся! :D Хотя правильно! Копейка ярды бережОООт! :new_russian:

:D:rofl::D ну может и в суд подам :D, хотя нет не буду;) в этом Мире всё относительно, и взаимосвязано здесь убавилось там прибавилось, (купил на днях помещении почти за даром) поэтому все Классно в принципе как и всегда :yahoo:
 
  • Мне нравится
Реакции: VKS
23 Мар 2010
528
990
Москва
Роман Абрамович, Сделай Березу, да и вообще всех! Я в тебя верю! :)

Удачи в делах! :)

Да я, и так из 10 Forex не вылезаю :football:, стараюсь прожить эту жизнь достойна и в достатке, вам тоже удачи !
 

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
Роман Абрамович, как это все знакомо... но знаешь темка какая - выручил ты человека - ты ему написал - когда долг вернешь??? а он про себя думает - вот ----, задолдал, блин. не выручил человека, а он про себя подумал - ну скотина такая, не выручил меня. мораль сей басни такова - в любом случае тебя говном обольют.
 
Последнее редактирование модератором:

GR Expert

Местный
24 Май 2010
189
159
Москва
Роман Абрамович, как это все знакомо... но знаешь темка какая - выручил ты человека - ты ему написал - когда долг вернешь??? а он про себя думает - вот -----, задолдал, блин. не выручил человека, а он про себя подумал - ну скотина такая, не выручил меня. мораль сей басни такова - в любом случае тебя говном обольют.
Так он же вроде сам инициативу проявил, помочь хотел.
Увы, не делай добра, не получишь зла...
Хороший ты человек, Роман Абрамович, но на еврея не похож)
 
Последнее редактирование модератором:

kailas

Активист
24 Авг 2009
3,921
1,753
Шамбала
Одолжите 5 тыс до первого вторника второго месяца который наступит через 2 года А? очень надо)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.