Себастиан не выполняет обязательства!!!

Gelmary

Новичок
22 Сен 2011
6
3
Я заказывала юридические адреса в Московской области у форумчанина под ником Себастиан. После первого успешного прохождения компании я заказала у него еще три юр.адреса. В один момент он перестал отвечать на мои звонки, смс и электронные письма. Я его потеряла. Я начала волноваться за судьбу трех компаний, которые должны были уйти в Серпухов, и начала звонить непосредственно в ту компанию, чьим сотрудником он является. Руководитель компании, в которую я обратилась, потеряв связь их сотрудником, представился Денисом. Я изложила всю ситуацию по телефону Денису. Себастиан привозил мне документы, брал с меня деньги, но ни о деньгах, ни о подачах собственник этих помещений оказывается не знал! Хотя я исправно уведомляла Себастиана о подачах (есть доказательства, в электронной почте сохранились письма, адресованные ему). Оказывается, что адреса в Серпухове, они предоставляют только под первичные регистрации компаний, а не под смену адреса, как мне обещал Себастиан!!! Денис мне пообещал, оперативно среагировать и решить вопрос в положительную сторону, т.к. документы были уже поданы на смену на те адреса, которые под изменения не «подходят», постарается сделать всё, чтобы компании были переведены. А если ничего не выйдет, он вернет мне деньги за юр.адреса и возместит затраты на пошлину и нотариуса, либо он предоставит нам другие юридические адреса. Денис пообещал мне позвонить и даже приехать, но….Прошло две недели, но от Дениса ни звонков, ни писем не поступало. Сама я ему звоню ежедневно, но его телефоны отключены. Связалась с Себастианом 16.02.2012 (один раз дозвонилась с чужого номера телефона), он мне сказал, что Денис в Туле и мне перезвонит вечером… Но, никто не перезвонил. В итоге: получено 3 отказа, Себастиан с Денисом должны мне деньги за 3 адреса, но не отдают и на связь не выходят.
 

Себастиан

Пользователь
2 Ноя 2009
96
41
Re: Себастиан - кидала!!!

По всему вышесказанному ТС могу пояснить, что действительно имеется такая ситуация. В силу объективных причин (не зависящих от нас) компании не были переведены на те адреса и в те города которые были заявлены. Я и Денис очень виноваты перед Марией и обещаем до конца месяца решить все вопросы по данной ситуации.
 

Reg&Likv

Активист
6 Апр 2009
4,360
3,753
Москва
Re: Себастиан - кидала!!!

Neoplan, товарищ должен нам за неподтвержденные адреса около 40тыс руб и всячески уклоняется от погашения задолженности.
При покупке адресов у Себастиана вы теряете время, деньги и нервы.
 
  • Мне нравится
Реакции: Neoplan

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Re: Себастиан - кидала!!!

причем он с личку шлет свои предложения по адресам
 

Amaxlaw

Местный
28 Фев 2011
284
95
Moscow
Re: Себастиан - кидала!!!

Тоже на себе, к сожалению, испытали все прелести работы с Себастиан(((( Заказывали адреса все было нормально. Но тут по одному заказу получили отказ. Попросили вернуть деньги, сказал вернет. Мы клиенту отдали из своих, а от него и по сей день - ничего(((( Трубку не берет, в скайпе и аське не отвечает. Большая просьба ко всем кто может оказать содействие в решение нашей проблемы, будем очень признательны. А так же от себя хотим предостеречь участников форума.
 

saska2012

Новичок
28 Ноя 2012
20
20
Re: Себастиан - кидала!!!

кто-нибудь нашёл, или знает новый номер телефона Себастьяна!!!!???????????????????????????????????????
 
  • Мне нравится
Реакции: Andrew_

almira

Активист
20 Сен 2007
14,646
6,892
Санкт-Петербург
Re: Себастиан - кидала!!!

вернули кому-то деньги?

если нет, будем блокировать аккаунт

т.е. отключите газ?

а если с ним - плохо...

т.е. случились несчастья и проблемы?...

купировать последнюю пуповину...


( "некоторые его соседи слышали его стоны несколько дней" (с) )
 
  • Мне нравится
Реакции: malta

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,642
3,526
Москва
Re: Себастиан - кидала!!!

т.е. случились несчастья и проблемы?...
судя по его активности на форуме - вряд ли

несправедливо, на мой взгляд, в таких случаях как раз позволять этим людям брать новые заказы (без исполнения) и пользоваться разнообразными благами Регфорума, прокатываясь на ранней дате регистрации аккаунта
 

malta

Местный
14 Ноя 2011
906
740
Москва
Re: Себастиан - кидала!!!

( "некоторые его соседи слышали его стоны несколько дней" (с) )
almira, это типа как соседи Андрея Панина - слышали стоны из его квартиры несколько дней...но моя хата с краю (с)
 

Один из многих

Активист
29 Янв 2012
1,579
1,285
Первопрестольная
Re: Себастиан - кидала!!!

almira, это типа как соседи Андрея Панина - слышали стоны из его квартиры несколько дней...но моя хата с краю (с)

не судите, да не судимы будете (с)
 
  • Мне нравится
Реакции: Neoplan