Деда Мороза никто не хочет заказать? В смысле пригласить... ;)

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,459
2,422
013 планета в тентуре
Один мой фрилансер уже много лет (вернее, зим) работает Дедом Морозом. Парень он талантливый + любит общаться с детьми, вот я и подумал, а может, кто-то раздумывает, не пригласить ли своим деткам ДМ со Снегурочкой, да побавивается, что они будут пьяными, да наглыми?

Вот, если надумаете - гляньте.

Кстати, он где-то на митинге около 46-й светился, если найду фотки - выложу.
 

kyrator

Активист
Он? :D:D:D

attachment.php
 

ИАЦПУ

Активист
26 Ноя 2008
1,023
3
а мы вот задумались может снегурочку пригласить ...без деда мороза :D зачем нам деде !
 

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Один мой фрилансер уже много лет (вернее, зим) работает Дедом Морозом. Парень он талантливый + любит общаться с детьми, вот я и подумал, а может, кто-то раздумывает, не пригласить ли своим деткам ДМ со Снегурочкой, да побавивается, что они будут пьяными, да наглыми?

Вот, если надумаете - гляньте.

Кстати, он где-то на митинге около 46-й светился, если найду фотки - выложу.

Давай я его в Директе до НГ отрекламирую. Бесплатно :).
 

Evgenios

Новичок
23 Дек 2008
29
3
А вот и я сам!!! Так кто-нить еще хочет дедушку пригласить, или где?:rolleyes:
 

Evgenios

Новичок
23 Дек 2008
29
3
Пригласили к себе деда мороза на воскресенье....надеюсь что ребенок будет доволен))) отпишу по результату)))

Даже не сомневайтесь! Ребенок будет доволен! У меня по-другому практически никогда (за 10 лет) не было. :)
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,459
2,422
013 планета в тентуре
Давай я его в Директе до НГ отрекламирую. Бесплатно

Прозевал я твое шикарное предложение!

Умоляю, не надо! А то Дед Мороз мне производственный план сорвет!!! :D

М. б. наоборот, с 1 января попиаришь? Или ты на багамах пузо будешь греть? ;)
 

ДимаС

Активист
5 Апр 2007
2,715
872
Порядковый пер.,
Даже не сомневайтесь! Ребенок будет доволен! У меня по-другому практически никогда (за 10 лет) не было. :)
Ок, главное чтобы он понял кто такой Дед Мороз))) ему 2 года))) может испугаться))) мы еще друга (соседа) позвали для поддержки)))
 

Evgenios

Новичок
23 Дек 2008
29
3
Ок, главное чтобы он понял кто такой Дед Мороз))) ему 2 года))) может испугаться))) мы еще друга (соседа) позвали для поддержки)))

А для того, что бы не испугался есть Снегурочка.:) Она обычно детей подготавливает к встрече дедушки. Друга правильно позвали. Вдвоем уже не страшно им будет! Да и играть вместе интереснее.:)