Какой банк лучше

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
А что случилось, если не секрет?

Нет обратной связи и никогда не было. Отправишь им документы - и тишина, думаешь, что счет работает. Нет, оказывается. Но это еще пол-беды.
Теперь стали проверять директоров и каждый день менять правила. Втихую.
Отправишь документы - пишут письма, что с сегодняшнего дня надо заменить содержание удостоверительного штампа или не так заполнять какой-либо документ, переделайте... Дошло до маразма - по одной фирме мы 4 раза вызывали клиента с печатью, так сегодня пришло новое письмо - с сегодняшнего дня надо по другому заполнять сертификат.
Я думаю, что теперь этот банк будут никому не интересен. Да и они, видимо, уже набрали клиентуру, и больше не хотят. Ну что ж, это закономерный процесс.
 
  • Мне нравится
Реакции: Dimitrius, С.К.А и dmb

Мускарик

Местный
28 Июн 2011
313
120
Санкт-Петербург
а мне понравилось как открывают счета в эллипс банке. Все четко, быстро, в принципе, нашу компанию не проверяли , не прозванивали, сразу предложили корпоративную карту.
 

Feridu

Местный
8 Июл 2009
574
138
Господа банкиры, прочитала почти всю тему, поняла что все банки ( представленные на сайте) хороши. А вот у меня вопрос у какого из них банк-клиент С USB-токкеном ? Вот такое единственной требование у клиента, но необходимое :)
 

bank01

Новичок
15 Июл 2008
13
32
Москва
Господа банкиры, прочитала почти всю тему, поняла что все банки ( представленные на сайте) хороши. А вот у меня вопрос у какого из них банк-клиент С USB-токкеном ? Вот такое единственной требование у клиента, но необходимое :)

у нас: http://mpbank.ru/client_bank
 
  • Мне нравится
Реакции: Feridu

tokyoman

Местный
10 Июн 2010
387
202
Санкт-Петербург
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Нужен Банк для ИП в СПб.
Работа через банк-клиент.
не очень дорогое ежемесячное обслуживание (у сбера 2500 и это много).
 
Господа банкиры, прочитала почти всю тему, поняла что все банки ( представленные на сайте) хороши. А вот у меня вопрос у какого из них банк-клиент С USB-токкеном ? Вот такое единственной требование у клиента, но необходимое :)
У нас.
 
  • Мне нравится
Реакции: Feridu

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,375
1,858
Москва
Господа банкиры, прочитала почти всю тему, поняла что все банки ( представленные на сайте) хороши. А вот у меня вопрос у какого из них банк-клиент С USB-токкеном ? Вот такое единственной требование у клиента, но необходимое :)

я буду более скромен и скажу, что у доброй сотни российских банков банк-клиент с токеном)) в т .ч. и у меня, сам токен стоит 1800
 
  • Мне нравится
Реакции: Feridu и dmb

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,375
1,858
Москва
но и не дорого, особенно если учесть то обстоятельство, что в случае приобретения токена - подключение к айбанку бесплатно становится
 

bank01

Новичок
15 Июл 2008
13
32
Москва
но и не дорого, особенно если учесть то обстоятельство, что в случае приобретения токена - подключение к айбанку бесплатно становится

Мы по себестоимости отдаем 1 180 р. и бесплатно подключаем
 

GIDA

Активист
27 Апр 2007
4,116
1,162
г. Москва
chif, недавно по запросу клиента провел анализ тарифов нескольких банков в части затрат на открытие и ведение счета за 12 месяцев с учетом подключения системы дистанционного банковского обслуживания (без учета сумм за перечисление платежей).
Так вот стоимость в Вашем банке оказалась самой низкой!
Судя по отзывам клиентов, которые открыли счета и работают, обслуживание на высоте. Буду рекомендовать и впредь!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.