Какой банк лучше

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Olka495

Активист
29 Мар 2010
2,461
468
Ищем подходящий банк для открытия р/с....может кто-нибудь поделиться опытом, услугами какого банка Вы пользуетесь? :)



напишите ваши пожелания.. банк банку рознь..
подберем что то подходящее
со многими работаю
 

Бриг

Пользователь
29 Май 2011
62
15
Столица Родины
Нетамбовский товарищ, Вот чистейшая правда в Ваших словах! Не раз приходилось покидать банк с ощущением, что всех тупых здесь собрали, но при этом я имею честь знать много грамотных юристов. Не дозарезу хочется надеть фирменный банковский галстук, но хочется работать с большей отдачей за большее вознаграждение в престижном месте...но это так, эмоции по теме:(
 

Spielberg

Пользователь
Нетамбовский товарищ, Вот чистейшая правда в Ваших словах! Не раз приходилось покидать банк с ощущением, что всех тупых здесь собрали,

Особенно сбер этим славится. Но в нем куча плюсов.
 

chif

Активист
29 Окт 2007
1,135
843
Москва
Бриг,может человек работающий на конвейере - улыбаться и быть приветливым к очередной заготовке?
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,375
1,858
Москва
chif, в альфе же улыбаются, там немногим меньше конвейер)) никто ж не мешает в сбере стандарты такие же ввести
 

anb477

Местный
23 Апр 2007
802
42
Есть новое ООО для хороших дел, все настоящее:Управляющий и прочее, но:
- ООО зарегистрировано на домашний адрес Управляющего, а его квартира не приватизирована еще;
- выписка заканчивается 24.07.2011 г.
Хотелось бы открыть счет в приличном и надежном банке. Буду рад Ваши предложениям.
-
 

anb477

Местный
23 Апр 2007
802
42
Если мы придем в понедельник со всем необходимым комплектом документов (включая указанные артефакты) мы сможем открыть у Вас счет?
 

chif

Активист
29 Окт 2007
1,135
843
Москва
anb477,можете. Название компании напишите в личку. И укажите, в какой офис Вам удобнее
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Совок в голове мешает.

Мешает отсутствие в сем необходимости .....

Добавлено через 2 минуты 15 секунд
Я вот сейчас представил себе, что как 3 года назад меня Чиф пообщаться приглашал 2 месяца наверное -так мне бы кто из сбера звонил или писал в аську ..... Самому смешно стало ..... Тем кому клиент нужен и важен те и условия создают, за что им респект ....А Сбер он для других целей создан им клиенты не нужны........
 

anb477

Местный
23 Апр 2007
802
42
Большое спасибо cнif - за содействие при открытии р/с: "пролетело как картоночка", в течении часа открыли счет несмотря на некоторые детали (старая выписка и прочее).
Рекомендую..:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.