Какой банк лучше

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ГроссТорг

Местный
25 Янв 2011
593
198
Москва, Митино
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
это типа подошел, циферки назвал и в кассе бабло выдали? т.е. ни чековую заполнять, ни паспорт предъявлять не надо?! :eek:

И глвное можно взять сколько хочешь! :yahoo:
 

Yoyo

Местный
22 Мар 2008
559
358
Россия, Воронеж
Что за бред вы тут несете....
а что? просто это разговор двух владельцев банка:
один другому: "Я если захочу назову секретный номерок и мне бабла отсыпят!"

но это для серьезных людей. а для тех кто попроще, без чековой увы никуда (если говорить именно про свой счет и снятие с него бабла)...
 
  • Мне нравится
Реакции: ДимаС

Stanislavv

Новичок
18 Апр 2011
29
31
Москва
А Сбербанк? Он же государственный, значит надежный.

Да теоритически надежен смотря в чем именно, для физ. лиц безусловно надежен в определенном понимании конечно, для юр. лиц без отсутствия "своего человека" по законодательсту РФ я бы рекомендовал открывать расчетный счет не банке, а в небанковской кредитной организации именно в этом случае действительно будут определенные гарантии.
 

Бриг

Пользователь
29 Май 2011
62
15
Столица Родины

Бриг

Пользователь
29 Май 2011
62
15
Столица Родины
Leon33,а вдруг она размякнет и сольет секретные коды ? Будем выжигать каленым железом
А что же? В вашем банке све операционистки секретные коды знают???:eek: Ну вааще безопасность не блюдете!
 

ГроссТорг

Местный
25 Янв 2011
593
198
Москва, Митино
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Москвина

Новичок
20 Окт 2008
0
1
если Вы воспользовались услугами одного единственного отделения и на этом основываете мнение, а еще и рассказывается другим, мне кажется это не справедливо. отделения, как и люди, разные...
 
  • Мне нравится
Реакции: ДимаС
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.