Какой банк лучше

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tata_ZOZ

Местный
9 Апр 2009
357
67
Москва, Центр

Tata_ZOZ

Местный
9 Апр 2009
357
67
Москва, Центр
Есть свободные деньги?

мне тоже они нужны ;)

Добавлено через 32 секунды
Нужны инвестиции

они самые

Добавлено через 1 минуту 17 секунд
беру свои слова взад.

все? :appointment:
 

ГроссТорг

Местный
25 Янв 2011
593
198
Москва, Митино
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

ГроссТорг

Местный
25 Янв 2011
593
198
Москва, Митино
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,375
1,858
Москва
:rofl:ГроссТорг, ну какие ж тут проблемы?)) свечи ж при вине не фарматекс назывались?)) а ежели так, то половина операционисток в россии подобными вещами за счет клиентов балуются :appointment:

chif, строго прям так сразу - "имя в личку", ругать будешь ее что ли? :dont_know:
 

chif

Активист
29 Окт 2007
1,135
843
Москва
Leon33,а вдруг она размякнет и сольет секретные коды ? Будем выжигать каленым железом
 
  • Мне нравится
Реакции: ДимаС

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,375
1,858
Москва
ГроссТорг, да, у каждого банка есть свой секретный код, который можно назвать кассиру и снять любую сумму без объяснения причин и по льготной цене, я думал об этом все знают...
 

Stanislavv

Новичок
18 Апр 2011
29
31
Москва
Ищем подходящий банк для открытия р/с....может кто-нибудь поделиться опытом, услугами какого банка Вы пользуетесь? :)

Если Вы отрывате счет для себя, и у Вас будут на счету существенные денежные средства которые очень жалко было бы утратить то в России-Матушке одно решение-банк в котором работает Ваш родственник, друг, знакомый и прочий чел. который тем не менее будет решать Ваши вопросы возмездно или безвозмездно других решений к сожалению пока не существует.
Если же счет отрывается для клиента- надо быть клиентоорентированным, что ему самому нужно?
А так реально рабочих банков в РФ где можно было бы открыть счет довольно много и топик этого форума будет бесконечен.
 

ГроссТорг

Местный
25 Янв 2011
593
198
Москва, Митино
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Если Вы отрывате счет для себя, и у Вас будут на счету существенные денежные средства которые очень жалко было бы утратить то в России-Матушке одно решение-банк в котором работает Ваш родственник, друг, знакомый и прочий чел. который тем не менее будет решать Ваши вопросы возмездно или безвозмездно других решений к сожалению пока не существует.

А Сбербанк? Он же государственный, значит надежный.
 

ДимаС

Активист
5 Апр 2007
2,800
872
Порядковый пер.,
ГроссТорг, да, у каждого банка есть свой секретный код, который можно назвать кассиру и снять любую сумму без объяснения причин и по льготной цене, я думал об этом все знают...
подтверждаю, сам несколько раз пользовался....

Добавлено через 31 секунду
А Сбербанк? Он же государственный, значит надежный.
САМЫЙ НАДЕЖНЫЙ В МИРЕ!!!
 

Yoyo

Местный
22 Мар 2008
559
358
Россия, Воронеж
ГроссТорг, да, у каждого банка есть свой секретный код, который можно назвать кассиру и снять любую сумму без объяснения причин и по льготной цене, я думал об этом все знают...
это типа подошел, циферки назвал и в кассе бабло выдали? т.е. ни чековую заполнять, ни паспорт предъявлять не надо?! :eek:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.