Будет ли отказ?

Luba-fcsm

Местный
1 Июл 2009
910
199
Москва
Всем привет!
Дают ли сейчас отказы в регистрации, если висит в егрюл запись о недостоверности адреса, а мы хотим поменять учредителя и директора. Будет ли отказ или все таки зарегят?

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,048
г. Москва
Всем привет!
Дают ли сейчас отказы в регистрации, если висит в егрюл запись о недостоверности адреса, а мы хотим поменять учредителя и директора. Будет ли отказ или все таки зарегят?

Будет отказ 100%
 

Observing

Местный
14 Сен 2017
125
52
Будет отказ, можно одновременно с Вашими изменениями подавать смену/подтверждение адреса - пропустят.
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Donni Brasco

Местный
15 Дек 2008
461
79
Делал выход участника и распределение его доли при недоставерных сведениях об адресе Общества в ЕГРЮЛ. 46 ифнс. Зарегистрировали.
 
  • Мне нравится
Реакции: aspi

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,182
7,892
все регионы РФ
Всем привет!
Дают ли сейчас отказы в регистрации, если висит в егрюл запись о недостоверности адреса, а мы хотим поменять учредителя и директора. Будет ли отказ или все таки зарегят?
14 пропустят, а по 13 откажут. Уточняйте адрес в 14 + меняйте директора, тогда пройдёт
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,048
г. Москва
Разве по закону нельзя проводить действия внутри данного Общества?

по закону даже налоги нельзя не платить

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,182
7,892
все регионы РФ
Разве по закону нельзя проводить действия внутри данного Общества?
при чём тут закон? :dont_know: А всем поголовно вносить недостоверность это по закону? 14 пройдёт, а потом, уже есть чувак в фирме с недостоверностью и 13 отлетает, проверено, и не в одном регионе, 54, 78, 74 и в регоргане 7746 точно такое не пропускают
 

Roman78

Местный
28 Окт 2013
110
87
Мск
Всем добрый день! Проходит ли смена собственника и ГД в компании, если в отношении другой компании, где фигурирует тот же собственник, внесена запись о не соответствии по адресу?
 

Roman78

Местный
28 Окт 2013
110
87
Мск
Смену, по первой компании, подали нотариально. КП+ смена ГД. В отношении данной компании записей нет...