Кто работал с Образцовое дело, г. Казань

Tarantino

Пользователь
11 Июл 2012
73
59
Москва
Да, я имею в виду какая работа проведена по маркетингу (т.е. не проведена в реале).
200 фирм кому они должны за зависшие реорганизации (со слов менеджера "Образцового дела"
 

AlexNN

Пользователь
26 Июл 2010
41
10
Нижний Новгород
массовое кидалово, и еще смеют присылать приглашения на оффшоры и альтернативку. денег не вернули ни рубля
 

AlexNN

Пользователь
26 Июл 2010
41
10
Нижний Новгород
Нашел на сайте Кировского райсуда г. Казани (по его территориальной юрисдикции проживает Горошников) данную информацию:

ДЕЛО № 2-606/2017
Дата поступления 07.02.2017
Категория 2.177 - О взыскании неосновательного обогащения
Председательствующий судья Шеверина Т. М.
ОТВЕТЧИК Горошников А.В.
ИСТЕЦ Москалева Т.А.
Дата предварительного заседания 22.02.2017 г.

коллеги, а вы с истцом не знакомы? контакт в личке не скинете... хочу последовать за ней в казанский суд
 

Angel34

Новичок
10 Мар 2017
1
2
Работала в самой компании!!! То набирают сотрудников, то увольняют!!! Текучка кадров. При устройстве предлагают одну сумму платят другую (меньше в разы)!!! Видимо как с клиентами так и с сотрудниками!!! Трое из ларца одинаковых с лица!!!! Мы как грязь об которую можно вытерить ноги!!!
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Работала в самой компании!!! То набирают сотрудников, то увольняют!!! Текучка кадров. При устройстве предлагают одну сумму платят другую (меньше в разы)!!! Видимо как с клиентами так и с сотрудниками!!! Трое из ларца одинаковых с лица!!!! Мы как грязь об которую можно вытерить ноги!!!

Стандартный отзыв 10.03 для лица зарегестрированного тем-же числом
 

Feelimon

Новичок
5 Апр 2010
1
0
массовое кидалово, и еще смеют присылать приглашения на оффшоры и альтернативку. денег не вернули ни рубля

Сотрудничал с Образцовым делом с 2013 года. Всё было более-менее хорошо. Если что-то не получалось - возвращали деньги. Со второй половины 2016 года совсем обнаглели, деньги не возвращают, кормят завтраками, а тут вообще прямо сказали, что ничего возвращать не будем! Не советую с ними сотрудничать. В подтверждение моих слов десятки отзывов о них на разных форумах!
 

REGion16

Местный
29 Июн 2016
227
104
Казань
Ага, тоже сегодня прочитали. в этой газете статья подобного характера стоит от 50 т.р.
Не советую брать пример - кинуть всех на юруслугах и открыть рыбный магазин))))

– Мансур, Александр, у вас уже есть успешный бизнес, почему вы внезапно заинтересовались морскими деликатесами и решили открыть специализированный магазин?

М. Н.: Мы, как и многие современные предприниматели, имеем интерес в разных областях, но нам с Александром Горошниковым всегда хотелось иметь что-то для души.
Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/article/339656#comments
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Similar threads