Кто работал с Образцовое дело, г. Казань

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
да как бы и так понятно, что все это шутки
Я бы сказала, все же не всем понятно)
Горошников Александр Валерьевич тоже, походу, решил не отвечать на мои вопросы - наверное, обиделся. думаю, давно пора сделать вывод, что эти мошенники просто закрысили деньги и всё
Это главный в Образцовом деле? Может его в заголовок тогда вынести, чтобы Яндекс почаще его индексировал?
 
5 Окт 2009
113
15
Москва
Это главный в Образцовом деле? Может его в заголовок тогда вынести, чтобы Яндекс почаще его индексировал?

один из двух участников, называет себя активным управляющим партнером ) в общении со мной именно он бил себя пяткой в грудь, уверяя, что на рынке юруслуг работает с 1913 года и давно купил всех в ИФНС г. Казани ))
 
  • Мне нравится
Реакции: Driver62

Driver62

Местный
3 Фев 2010
681
351
Другой регион
Это главный в Образцовом деле? Может его в заголовок тогда вынести, чтобы Яндекс почаще его индексировал?

Пора уже в "Спорные ситуации" выделить, с фамилиями руководителей...
 
  • Мне нравится
Реакции: S^sam

sliva

Пользователь
22 Янв 2016
91
48
Москва
Пацифизм?

То есть ты думаешь, что если ихнему руководителю Мансуру Нуриеву кто то даст по лицу, то сразу может рассчитывать на возврат денег?:D

Я не призывал к каким то конкретным действиям в отношении конкретных лиц
Я говорил об обычаях в Казани в общих принципах
 

REGion16

Местный
29 Июн 2016
227
104
Казань
Вот истинная причина того, что большинство на форуме сидит "анонимно" не раскрывая своих физиономий и персональных данных...чуть что, так всё на публику.
Парни работали открыто, получалось неплохо, но ситуацию предсказать не смогли/не захотели.
Продадут офис свой в подвале, тачки. денег думаю хватит всем.
 

Алексей 156

Местный
12 Сен 2011
542
295
МСК, СПБ, регионы
Вот истинная причина того, что большинство на форуме сидит "анонимно" не раскрывая своих физиономий и персональных данных...чуть что, так всё на публику.
Парни работали открыто, получалось неплохо, но ситуацию предсказать не смогли/не захотели.
Продадут офис свой в подвале, тачки. денег думаю хватит всем.

распродажа сомнительна, нужны убедительные аргументы, да и заменить услугу всегда можно договорится. Не пошли рео замените на смены.
 
5 Окт 2009
113
15
Москва
Ну не полной оплаты...предоплаты, но хотят 5500 за отмену, если они делать будут:D

ну тут смотря сколько заплачено было. если половина за 1+1, то они, конечно, офигевшие морды. если 10 тыщ, например, то 5500 ок, потому что от этих 10 им точно мало что осталось
 
5 Окт 2009
113
15
Москва
а кому еще ОбДело и его активные и пассивные партнеры выкатили ценник в 73000 рублей за смену участника на офшор и директора на иностранца? просто любопытно

З.Ы. жаль что здесь нельзя разговаривать матом, столько красочных эпитетов зря пропадает
 
  • Мне нравится
Реакции: sumrak

dac63

Активист
30 Авг 2016
1,130
266
Самара
Не подскажете что не так с ценой 73 за офшор? искал как раз такую услугу, всплыло образцовое дело, вот посматриваю как надежно сними сработать..
 

Driver62

Местный
3 Фев 2010
681
351
Другой регион
Работать с ними ненадежно, это точно, вопрос цены тут вторичен.
Не подскажете что не так с ценой 73 за офшор? искал как раз такую услугу, всплыло образцовое дело, вот посматриваю как надежно сними сработать..
 

Similar threads