Кто работал с Образцовое дело, г. Казань

info33

Новичок
29 Сен 2009
9
1
Driver62, Ну хотя бы в общих словах! Ну оооочень интересно!
Было сказано четыре тезиса:
1) Большая часть работы выполнена и юрист не отвечает за действия госоргана
2) С доплатой возможна смена директора и учредителей вместо РЕО
3) Можно ждать возобновления РЕО в Казани
4) Все вопросы по расчетам будут рассматриваться индивидуально с учетом п.1.
 

ADS line

Новичок
15 Окт 2014
2
0
Из рекламного поста с регфорума, датированного маем 2011 года.

Цена за одну ООО - 35 т.р. при условии отсутствия долгов. После выхода второй публикации о реорганизации, необходимо предоставить заверенную форму 16003 и доверенность в течении двух месяцев, далее мы не отвечаем за результат и в случае возникновения проблем с правопреемником деньги не возвращаем!

https://regforum.ru/forum/showthread.php?t=67451
 
5 Окт 2009
113
15
Москва
Из рекламного поста с регфорума, датированного маем 2011 года.

Цена за одну ООО - 35 т.р. при условии отсутствия долгов. После выхода второй публикации о реорганизации, необходимо предоставить заверенную форму 16003 и доверенность в течении двух месяцев, далее мы не отвечаем за результат и в случае возникновения проблем с правопреемником деньги не возвращаем!

https://regforum.ru/forum/showthread.php?t=67451

зачем это здесь?
 

Driver62

Местный
3 Фев 2010
681
351
Другой регион
5 Окт 2009
113
15
Москва
Это в их стиле...

и при этом задают вопрос: "почему вы не на нашей стороне, а на стороне клиентов?" ))
да потому что мои клиенты:
а) ни разу не подвели меня за много лет
б) платят мне деньги
в отличие от...
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,049
17,491
Москва
Из рекламного поста с регфорума, датированного маем 2011 года.

Цена за одну ООО - 35 т.р. при условии отсутствия долгов. После выхода второй публикации о реорганизации, необходимо предоставить заверенную форму 16003 и доверенность в течении двух месяцев, далее мы не отвечаем за результат и в случае возникновения проблем с правопреемником деньги не возвращаем!

https://regforum.ru/forum/showthread.php?t=67451

Но мы к этому образцовому делу никакого отношения не имеем, наверное не ту объяву процитировали :eek:
 

sliva

Пользователь
22 Янв 2016
91
48
Москва
а я завтра только буду отправлять документы в суд

Вы немного не поняли, в суд подали некоторые некоторые юридические фирмы (если не ошибаюсь, Татюрзащита) на 18 Ифнс для обжалования отказов

А на "Образцовое Кидалово" подадите вы в суд и что толку, какому нибудь таджику продадут свою фирму и ищите потом ;)

В Казани гораздо проще только силовым путём решить вопрос (если есть возможность)

Пару раз в морду и в этот же день отдадут все
 

REGion16

Местный
29 Июн 2016
227
104
Казань
Вы немного не поняли, в суд подали некоторые некоторые юридические фирмы (если не ошибаюсь, Татюрзащита) на 18 Ифнс для обжалования отказов

А на "Образцовое Кидалово" подадите вы в суд и что толку, какому нибудь таджику продадут свою фирму и ищите потом ;)

В Казани гораздо проще только силовым путём решить вопрос (если есть возможность)

Пару раз в морду и в этот же день отдадут все

А в морду кто бить будет? наёмники?)
 
5 Окт 2009
113
15
Москва
То есть ты думаешь, что если ихнему руководителю Мансуру Нуриеву кто то даст по лицу, то сразу может рассчитывать на возврат денег?:D

да. подходишь, бьешь в тыкву, сообщаешь фамилию и номер карты - профит! ))
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
Давайте все-таки обсуждать проблему в правовом поле, а не в силовом.
 
  • Мне нравится
Реакции: Амихай
5 Окт 2009
113
15
Москва
Давайте все-таки обсуждать проблему в правовом поле, а не в силовом.

да как бы и так понятно, что все это шутки. проблемы никому не нужны на самом деле, да и суммы не те, чтобы так жестко действовать
но в "правовом" поле тоже особо не попляшешь. я вот, к примеру, пару клиентов уговорил на т.н. альтернативку, а что толку? имбецильные сотрудники ОД даже не в состоянии ответить, какие действия потребуются от клиента. Горошников Александр Валерьевич тоже, походу, решил не отвечать на мои вопросы - наверное, обиделся. думаю, давно пора сделать вывод, что эти мошенники просто закрысили деньги и всё
 

Similar threads