Запрос в Яндексе "Юридический адрес"

AKonstantin

Местный
15 Мар 2010
604
125
Москва
Согласно политики Яндекса он в поиске выводит самую полезную информацию для пользователя. Кто нибудь знает фирмы из ТОП10 Яндекса по запросу "Юридический адрес". Почему нет никого из Регфорума?
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,462
2,422
013 планета в тентуре
а почему телефон на сайте другой указан? :rofl:

Ты ориентируйся а) по указанным на сайте адресам
и б) по инфе "о себе"

Сайт «Адреса77» является уникальным продуктом, разработанным в помощь предпринимателям. Являясь проектом компании «UradresVip», наш магазин юридических адресов предлагает свои услуги для столицы и других регионов страны.
Наличие престижного немассового юридического адреса или офиса в столице значительно поднимает статус компании в глазах коллег и партнеров. В услуги магазина юридических адресов входит предложение реальных рабочих мест и офисных помещений.
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Почему нет никого из Регфорума?

Фирм мало, адреса - есть. :D. Мои в том числе.

Во-первых,непонятно, сколько это стоит. Я, например, пока не буду четко представлять сколько это стоит, соваться туда не хочу. Специалисты, с которыми я общался, сообщают мне только очень очень примерные параметры.
Во-вторых, непонятно, насколько это увеличит доходы.
В-третьих я время от времени наблюдаю первую десятку в течение 10 месяцев, с большими перерывами. Ротация 70-85%. Нет понимания, почему такая кардинальная смена состава, и не постигнет ли мои адреса такая же судьба, в случае если я туда полезу.

Намного понятнее и определеннее контекстная реклама. Но дорого, блин. И аудитория другая, чем у первой десятки: кто дешевле, тот лучше. Не мой формат.
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
Может Вы и правы. Опт можно рекламировать на форуме. Яндекс для розницы
На форуме нет опта. Опт предполагает дилерскую цену, т.е. дилер продает по розничной цене и имеет с этого вознаграждение (разницу цен). Никто не может продавать в розницу по дилерской цене. Это в идеале.
Здесь же, на форуме, тактика иная. Здесь отсекаются все мелкие и пришлые торговцы адресами высокой платой за их размещение. В результате мелкие собственники отдают свои адреса крупным за пол-цены, которые продают их в своих офисах продаж с хорошим наваром.
Вот почему здесь не нужны дилеры, в такой схеме им просто нет места.
Предлагаю создать новую тему: "Регфорум как приложение Адресного маркета" и подискутировать на эту тему.
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Майк, я бы с радосью отдал свои адреса дилерам, но вот только объемов и отсутствие косяков мне никто пока гарантировать не может...
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
Майк, я бы с радосью отдал свои адреса дилерам, но вот только объемов и отсутствие косяков мне никто пока гарантировать не может...

Для гарантий дилеру надо вложить деньги, чтобы обеспечить эти продажи. Но здесь нужны взаимные гарантии, а их нет и быть не может.
Поэтому каждый идет своим путем, сильный диктует, слабый подчиняется.
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
Красная цена опта 5 тыс. за адрес.
это красная цена галимых рисованных подделок. реальный адрес даже при опте НИКОГДА столько стоить не будет. забудьте и никогда не вспоминайте.
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
это красная цена галимых рисованных подделок. реальный адрес даже при опте НИКОГДА столько стоить не будет. забудьте и никогда не вспоминайте.
Не, Вадим, не все же состоят в ценовом сговоре, к счастью есть собственники, готовые дать заработать и регистратору. И на этом только выигрывают. Такие адреса уходят как пирожки.
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Какие 5 000? НЕ забываем про различные расходы на подтверждение адреса; про офис, ЗП сотрудников, некоторую прибыль и т. д. я не говорю.
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
Какие 5 000? НЕ забываем про различные расходы на подтверждение адреса; про офис, ЗП сотрудников, некоторую прибыль и т. д. я не говорю.
Я уже писал когда-то что такое опт, т.к. работал в торговом бизнесе. Повторю.
Если у тебя есть отдел продаж, то там всегда розничная цена - такая же, как цена, по которой твой товар продают твои дилеры. Эта разница и идет у тебя на содержание офиса продаж.
Оптовая цена - хотя бы процентов на 30-40 ниже. На эту разницу должны жить офисы твоих дилеров. Если ты, жмот, не даешь им эту наценку, то никто нормально продавать твой товар не будет, т.к. ты их по сути нагибаешь и ставишь в разряд перекупщиков. И плевать они на тебя хотели.
 
  • Мне нравится
Реакции: alexstrel

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Майк, это все разговоры. Никто на этом форуме на сегодня не может гарантировать адекватные объемы даже при минимальной цене.