Запрос в Яндексе "Юридический адрес"

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
Экономия 10 000 руб. как минимум. + большой плюс можно выбрать любой банк для открытия счета, а не только "Почтовый"
Всё верно! Любая почта заключает договор на ПО, если надо, и, естественно, не по 600 руб в мес. Можно также заключить договор на абонентскую ячейку или просто позвонят, если пришло письмо (пока ни одного письма не потеряли).
Вот объясните мне с какой стати налоговая может отыметь? Глупости всё это!

А вот из региона на такие адреса уже фирму не сольешь, там нужен собственник. Вот вам, господа собственники, чем можно грешить. Причем брать за это можно и поболе. А здесь вы не конкуренты!
 

ipdd

Активист
19 Фев 2009
1,296
622
Они везде есть, при таких исключениях надо в налоговых иметь своих людей.
Не всегда... Есть своеобразные black holes, куда конторы благополучно приземляются из дальних регионов без ведома собственника вовсе - но их мало, исследование их отнимает много сил, времени и денег... Так что указанные исключения ни в коем разе Вашу логику не изменяют, я их привел исключительно с академической целью...
 
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
Вот объясните мне с какой стати налоговая может отыметь? Глупости всё это!
вот в этом и проблема, что клиент не знает, а ты молчишь и не говоришь ему КАК может он попасть на бабло из-за адреса.

Добавлено через 7 минут 13 секунд
можно выбрать любой банк для открытия счета, а не только "Почтовый"
ты с дуба что ли упал -- по рисовке тебе х...кто счет откроет, кроме Банк24.ру :rofl:

иди проверочку банковскую прими по рисовке -- потом расскажешь
 

xtremest

Активист
7 Июн 2007
3,405
1,800
Москва
по рисовке тебе х...кто счет откроет, кроме Банк24.ру
Сбер и ВТБ24 откроют с большой долей вероятности. Еще пару знаю, но не скажу. Я не пользуюсь рисовками, но просто нечаянно дали неверные данные, и все прошло.
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
иди проверочку банковскую прими по рисовке -- потом расскажешь
Я эти проверки регулярно принимаю, т.к. проверяют не юридический, а фактический адрес. Напиши в заяве на открытие счета мой адрес, и за 5 тыс можешь посидеть за столом - подождать любой банк. Договор аренды и всё, что нужно - тебе дадут.
Вот тебе, Вадик, и решение этой сложной проблемы. Ее на самом деле нет, этой проблемы, как, впрочем, и любой другой. Есть только цена...
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
О чем тут спор? Собственники предлагают услугу. Майка - мировоззрение, согласно которому лучше украсть адрес, да и вообще море по колено...
 
  • Мне нравится
Реакции: Mrist
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
Ее на самом деле нет, этой проблемы, как, впрочем, и любой другой.
я не знаю что у вас там за такие банки, но у моих клиентов и покупателей банки выезжают на ЮРИДИЧЕСКИЙ адрес и фактический им по барабану.

P.S. вчера только отписал налоговой отказ по двум левым конторам -- вот и пусть теперь вспоминают про адреса за 2 копейки )))))
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
я не знаю что у вас там за такие банки, но у моих клиентов и покупателей банки выезжают на ЮРИДИЧЕСКИЙ адрес и фактический им по барабану.

Они нарушают требование Центробанка, это неправильно.

О чем тут спор? Собственники предлагают услугу. Майка - мировоззрение, согласно которому лучше украсть адрес, да и вообще море по колено...

А вот и нет. Майк доказывает, что наряду с "правильными" адресами, то есть купленными у собственников, есть еще и другие, купленные у других людей. И что они все имеют одинаковое право на жизнь, так как и те и другие - не без изъяна (с точки зрения законности).
Но другие имеют еще и неоспоримые удобства для потребителя по таким критериям как цена, стоимость эксплуатации адреса, массовость. Хотя бы эти. Если бы вы, господа, капиталисты, не оспаривали этих очевидных фактов, то никаких споров бы тут и не было.
 
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
Они нарушают требование Центробанка, это неправильно.
все нарушают. и это не аргумент. 46-я -- в первую очередь

Но другие имеют еще и неоспоримые удобства для потребителя по таким критериям как цена, стоимость эксплуатации адреса, массовость. Хотя бы эти.
расскажи тогда нам, капиталистам, какие супер преимущества есть у адреса по ул. Каховка от Адекватного, что ты его продаешь "типа с накруткой" всего в 750 руб.?
 

xtremest

Активист
7 Июн 2007
3,405
1,800
Москва
т.к. проверяют не юридический, а фактический адрес
Кстати, вроде и в банковской карточке теперь пишется фактический адрес. Юридический при внятной политике банка перестает быть пугалом.
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
расскажи тогда нам, капиталистам, какие супер преимущества есть у адреса по ул. Каховка от Адекватного, что ты его продаешь "типа с накруткой" всего в 750 руб.
Нет, мы с ним не работаем. Если Евгений - "Адекватный", то мы работаем с неадекватными. Шутка.
 
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
Нет, мы с ним не работаем
Миш, ты же не думаешь, что я не знаю адрес по Каховке, который я сам когда-то продавал? и предоставляет его Адекватный и агентов у него нет. так что ответа от тебя жду по-прежнему -- почему такой альтруизм?
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
Миш, ты же не думаешь, что я не знаю адрес по Каховке, который я сам когда-то продавал? и предоставляет его Адекватный и агентов у него нет. так что ответа от тебя жду по-прежнему -- почему такой альтруизм?
Вадим, он там висит по инерции еще с прошлого лета, у нас его нет давно. Если ты захочешь, дорогой, я прямо сейчас его уберу с сайта. :appointment:
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Что то мы далеко ушли от первоначальной сути темы...