Важно. Повторная выдача свидетельств ОГРН, ГРН и ИНН в г. Москве

Пафнутий

Пользователь
20 Фев 2012
59
11
Сегодняшняя информация из 46. Ориентировочно с понедельника 13.10.14 г. или как только будет отмашка от руководства - дубликаты свидетельства ОГРН будут выдаваться по НОТАРИАЛЬНОЙ ДОВЕРЕННОСТИ!!!

Подтверждаю

Был в 46, получал лист записи. Предупредили, что ждут распоряжения о повторной выдаче листов записи по нотариальным доверенностям.
Будьте готовы!!!

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: RusReg и d.d.pavlova

Княжа

Местный
20 Июн 2013
900
283
Москва
Сегодняшняя информация из 46. Ориентировочно с понедельника 13.10.14 г. или как только будет отмашка от руководства - дубликаты свидетельства ОГРН будут выдаваться по НОТАРИАЛЬНОЙ ДОВЕРЕННОСТИ!!!
Уже выдаются по нотариальным. Принимают по обычным.
 
  • Мне нравится
Реакции: RusReg

Княжа

Местный
20 Июн 2013
900
283
Москва
Бах, мы получали в среду (15,10) не отдавали без нотариалки, но мы Дира вовремя дёрнули к нотариусу.
 

Бах

Активист
30 Сен 2009
3,706
2,366
Москва
Княжа, выдают и принимают всегда в одних и тех же 2 окошках, при чем тут инспектора.
 

Бах

Активист
30 Сен 2009
3,706
2,366
Москва
Княжа, тогда понятно, а то испугали вы меня) Есть у вас сегодняшняя информация?
 

Юрок-ветерок

Пользователь
8 Фев 2012
74
9
Народ, нужна ваша помощь!
Необходимо заказать документы связанные с переездом ООО в мск: свидетельство ИНН, Устав, свидетельство ГРН к новому уставу.
Правильно ли я понимаю, что:
1. Свидетельство ИНН - заказываю в налоговой по адресу регистрации ООО, пошлина 200 руб на реквизиты 26 ФНС;
2. Устав и свидетельство ГРН - заказываю в 46 ФНС, оплачивая пошлину по 200 руб на КБК ...130.
Все так? или чего нить не учел?
Заранее спасибо.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Бах

Активист
30 Сен 2009
3,706
2,366
Москва
Юрок-ветерок, свидетельство инн и устав,заказываете по месту регистрации, лист записи в 46. Устав и инн можно срочные заказать 400 р. Реквизиты разные.
 
  • Мне нравится
Реакции: Юрок-ветерок

Indigo

Местный
21 Апр 2011
173
22
Санкт-Петербург
Всем доброго дня! Подскажите, пожалуйста, правильно я поняла, что свидетельство ОГРН в Москве получают в 46 налоговой??? А свидетельство ИНН и Устав в территориальной??? Если не сложно, поделитесь актуальными реквизитами для оплаты устава, инн, огрн. Дело в том, что нам нужно также получить дубликаты протокола о создании и учредительный договор, где их получать и на какие реквизиты оплачивать? И еще вопрос: если человек по доверенности все будет заказывать и получать в квитанции он может свои данные как плательщика указать?
 

Бах

Активист
30 Сен 2009
3,706
2,366
Москва
правильно я поняла, что свидетельство ОГРН в Москве получают в 46 налоговой???
да, в 46
А свидетельство ИНН и Устав в территориальной???
да, в территориальной
также получить дубликаты протокола о создании и учредительный договор, где их получать и на какие реквизиты оплачивать?
на те же, что и устав
если человек по доверенности все будет заказывать и получать в квитанции он может свои данные как плательщика указать?
кроме ОГРН и ИНН может
https://service.nalog.ru/gp2.do;jsessionid=A8020A24A872739F060E2C86DD7C7C5D40A5
 
  • Мне нравится
Реакции: Indigo

Gp59

Активист
11 Апр 2007
1,107
329
НОВОСТЬ из 46....
Получать дубликаты ОГРН и листов записи теперь только по нотар. доверенности...
 
  • Мне нравится
Реакции: Indigo и RusReg