креативная реклама

29 Окт 2009
24
2
это сообщение от 31.10.11

а это от 02.08.12

я действительно работала курьером в туристическом агентстве, когда мне было 14 лет(в качестве доказательства моих слов могу предоставить трудовую книжку))))) когда было 16 устроилась менеджером по работе с клиентами в юридическую фирму (собственно с этого момента я и попала в юридический мир)))))

Добавлено через 1 минуту 17 секунд
Уже согласен. Если будет возможность и желание - жду Вас у себя в офисе. Дату и время можно обговорить в личке.

Майк - отлично)))) я буду рада с вами встретиться))))
 
29 Окт 2009
24
2
А эта не та Алиса, которая берет предоплату и пропадает с деньгами?
https://regforum.ru/showthread.php?t=80192

Не волнуйтесь - это не я))) К тому же, если вы внимательно прочитали мое первое сообщение в этой теме, я не беру денег за то, что устраиваю)

S^sam подтвердит мои слова))))
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
Не знаю что именно подтвердить, но та Алиса совсем другая.
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Что, много уже халявщиков отписалось?

Александра (Алиса) Ким, я бы хотела повысить узнаваемость бренда. Беретесь?
 
29 Окт 2009
24
2
Боюсь, что как в моем случае, Алиса не найдет времени подъехать, т.к. сидит дома с ребенком.

Майк, я пока не обременена данными заботами)))

Добавлено через 1 минуту 54 секунды
Уважаемые форумчане! Прошу прощения, что не заходила две недели и не отвечала на ваши письма - первый отпуск за три года, я не могла пропустить столь важное событие своей жизни))))) Теперь я тут, готова быть с вами)))

ЗЫ: Еще иногда не успеваю ответить всем, у меня личка переполнена)))) Не обижайтесь, ну пожаааалуйста!)))))))

Добавлено через 2 минуты 26 секунд
Что, много уже халявщиков отписалось?

Александра (Алиса) Ким, я бы хотела повысить узнаваемость бренда. Беретесь?

Ксения, отписалась Вам в личку)

Добавлено через 2 минуты 57 секунд
Не знаю что именно подтвердить, но та Алиса совсем другая.

 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
еще можете написать в личку что-нибудь ? только более менее приличное нежели про двух юистов и типа, который бегает между ними:) у метро?
 
29 Окт 2009
24
2
еще можете написать в личку что-нибудь ? только более менее приличное нежели про двух юистов и типа, который бегает между ними:) у метро?

Если вы и дальше будете в общих обсуждениях публиковать мои идеи - то нет, не могу.
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
есть у вас оригинальные идеи ? ну такие ходы, которые еще никто не использовал ? насчет метро, например, моя прабабушка такой рекламный ход использовала еще когда не было интернета и телефон был только проводной:)
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Боюсь, что как в моем случае, Алиса не найдет времени подъехать, т.к. сидит дома с ребенком.
Меня вполне устроит удаленная работа.

есть у вас оригинальные идеи ? ну такие ходы, которые еще никто не использовал ?
Таких в принципе нет, и не нужны они, а если есть, их эффективность неивестна и за них платить надо.


Александра (Алиса) Ким, не тратьте время, давайте работать со мной. Если все получится, вы поставите в портфолио красивую строчку о работе с Профдело, а я стану вашим платным заказчиком.
 
29 Окт 2009
24
2
есть у вас оригинальные идеи ? ну такие ходы, которые еще никто не использовал ? насчет метро, например, моя прабабушка такой рекламный ход использовала еще когда не было интернета и телефон был только проводной:)

Ваша прабабушка не учла некоторую специфику))) вы из всего того, что я вам изложила запомнили только метро))) А ведь фишка не в этом)))

Добавлено через 25 минут 37 секунд
Александра (Алиса) Ким, не тратьте время, давайте работать со мной. Если все получится, вы поставите в портфолио красивую строчку о работе с Профдело, а я стану вашим платным заказчиком.

С удовольствием)))) отзвонюсь Вам в ближайшее время)))
 

profession

Новичок
27 Авг 2012
2
0
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Алиса, скиньте Ваш телефон в личку, пожалуйста, хочу быть Вашим клиентом.
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,445
3,264
Москва
Честно говоря не очень верю в проекты по бесплатной рекламе, но все же написала в личку. Возможно наш интерес окажется взаимным.

Недавно обновили дизайн рекламной полиграфии, отпечатали красивые листовки и визитки. Есть возможность заказать недорогую качественную сувенирку. Жду ответа.
 

Masha_S

Местный
Честно говоря не очень верю в проекты по бесплатной рекламе, но все же написала в личку. Возможно наш интерес окажется взаимным.

Недавно обновили дизайн рекламной полиграфии, отпечатали красивые листовки и визитки. Есть возможность заказать недорогую качественную сувенирку. Жду ответа.


а ручки заказывали?
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,445
3,264
Москва
Ручки сами не заказывали. Но когда-то один из клиентов подарил нам небольшую пробную партию ручек, которые он сделал в рамках испытаний оборудования по нанесению логотипов. Ручки разошлись как-то очень быстро, я даже не ожидала.

С тем клиентом мы сейчас не работаем. Другая фирма, которая делает сувенирку, дает скидки только нам. Для остальных у них средние цены по рынку.

Мне говорили, что самое дешевое предложение по нанесению логотипов у какой-то фирмы на Октябрьском поле (вроде бы улица Берзарина).

Добавлено через 3 часа 27 минут 48 секунд
Уточнила у знакомых. Фирма вот эта:
http://www.techplast.ru.

Но они наносят логотипы только на плоские поверхности и работают с крупными партиями. :(

Добавлено через 5 часов 20 минут 43 секунды
Коллеги, кто хотел заказывать сувенирку, напишите мне в личку размер (площадь) логотипа и нужный тираж ручек. Я попрошу своих партнеров посчитать стоимость. Если устроит - дам прямые контакты.
 
  • Мне нравится
Реакции: Masha_S и mel