djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
alexstrel, вот ты замутил. Если еще и такой параметр ввести, то все с ног на голову встанет.
 

tsts

Местный
25 Июн 2009
525
202
Удовлетворение прибылью это например получить 50 000 и был довольным тем как ее получил. Работа нравится, клиенты нормальные, время есть свободное и т.д.
А если получил 70 000 но работа не нравится, клиенты бесят, времени не остается, то удовлетворенность полученной прибылью намного меньше.

правильный параметр, вот наемный работник должен давать прибыль не менее 200 % от своей зарплаты. Значит 50000 р. зарплата адекватного регистратора. При цене 500 р за форму ему идет где-то 170 р. Получаем 295 форм в месяц должен готовить специалист при таком тарифе, чтобы быть интересным работодателю.

15 форм в день с пакетом документов.
 
  • Мне нравится
Реакции: С.К.А

DrAlex

Местный
20 Апр 2010
242
181
НОВОСИБИРСК
djuba,
ну это конечно может быть, но ведь и не факт, что тот у кого цены ниже имеет больше клиентов?
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
alexstrel, не факт. Работа может не приносить удовлетворения, но давать очень хороший доход. А если ты ничего другого не умеешь и менять свой образ жизни не хочешь.
 

alexstrel

Активист
26 Июл 2008
4,367
1,304
Красноярск
alexstrel, не факт. Работа может не приносить удовлетворения, но давать очень хороший доход. А если ты ничего другого не умеешь и менять свой образ жизни не хочешь.
А я не говорю что главное это удовлетворение работой. Главное удовлетворение прибылью, это другое.
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Согласна с alexstrel, удовлетворение - это главное. Я перфекционистка, мне нужно и удовлетворение работой, и удовлетворение прибылью. Но без удовлетворения работой прибыль не нужна никакая. Лучше быть довольной за 1000 рублей, чем недовольной за 10000.
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Ксения Собчак, а можно быть недовольной за миллион, а довольной за 1000 рублей?
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
VKS, да ладно. У нас тут есть представители компаний, которые получают прибыль неменее 1 ляма в месяц.
 

xtremest

Активист
7 Июн 2007
3,405
1,800
Москва
это спроси киллера какого-нибудь...
Необязательно прибыль не менее ляма, некоторые лицензии стоят более миллиона, поэтому это можно сказать.

Баланс, на мой взгляд, не может быть найден. Вспомните обсуждение про постоянных клиентов: и терпим ведь их, хотя они то наглеют, то что-то отчебучивают.
 

Voi

Местный
6 Сен 2010
406
100
VKS, да ладно. У нас тут есть представители компаний, которые получают прибыль неменее 1 ляма в месяц.
:eek:
О, как. Может выручка, а не прибыль. Если прибыль и без собственных адресов, я "снимаю шляпу" перед ними.
 

LesyaGarant

Новичок
2 Авг 2012
4
0
- заполнение форм 750 руб.по вашим данным (первичка)
- заполнение форм 1000 руб.по вашим данным (изменение)
- сопровождение к нотариусу и в ИФНС -1000 руб.(если нотариус мой), если по вашему адресу 1500
- получение документов в ИФНС 150 руб.за 1 пакет
-заказ выписки в 46 налоговой и передача вам расписки с доверкой 500 руб.
-заказ выпискии получение на сл.день в 46 налоговой и передача вам 1000 руб.
- изготовление печати 300 руб.
- получение статистики 500 руб.на сл.день
-получение статистики 1000 руб.в тот же день(вместе с доставкой)
- передача документов заказчику - 300 руб.!!!!
 

AKonstantin

Местный
15 Мар 2010
604
125
Москва
Уважаемые Господа регистраторы! Спасибо за проявленный интерес к теме. Может быть её надо было назвать по другому. Я не за ДЕМПИНГ! Я за конструктивное сотрудничество. Почему собственники могут создать АЛЬЯНС, а регистраторы нет. Я считаю это возможным.

Экономический кризис продлится ещё долго, Россия вступила в ВТО, конкуренты не дремлют, тысячи молодых юристов каждый год выпускается из Университетов. Необходимо приспосабливаться к ситуации. Кто хочет работать один - пусть работает. Кто хочет работать по найму, тоже имеет на это право.

В мире новых технологий надо искать новые формы привлечения клиентов и оптимизации расходов. Уверен, что в современных условиях "разгула демократии", создать юридическую фирму с жёстким управлением сверху, не удастся никому. Выход только в партнёрстве.

Предлагаю создать такое партнёрство юристов, занимающихся регистрацией.

Название партнёрства предлагаю обсудить в этой ветке.

Для начала потребуется минимум пять ПАРТНЁРОВ.

От партнёров требуется только согласие по ценообразованию. Цены не должны нарушаться ни одним из партнёров, даже если это Ваши клиенты. У каждого партнёра может быть свой сайт ОБЯЗАТЕЛЬНО с логотипом партнёрства.

С созданием сайта и первоначальной раскруткой я могу помочь.

Кто согласен участвовать в проекте - высказывайте свои мысли здесь или в личке. Спасибо.