AKonstantin

Местный
15 Мар 2010
604
125
Москва
Партнёрство не требует объединения Клиентских баз. Каждый работает со своими клиентами, но вступив в партнёрство, получает выгоду от более дешёвых курьерских и других сторонних услуг. От партнёра только требуется соблюдения некоторых,совместно выработанных стандартов и размещения логотипа на сайте. Приветствуются партнёры со всех районов Москвы. Я эту схему отрабатываю уже с тремя партнёрами. Присоединяйтесь! :driver:
 

S007

Местный
4 Мар 2012
120
90
Неее.... суть то, что тут предлагается - картельный сговор. А чем это заканчивается? Праааавильно! читайте книжки, господа.
 

AKonstantin

Местный
15 Мар 2010
604
125
Москва
суть то, что тут предлагается - картельный сговор.

Ни какого картельного сговора...! В реге нужны стандарты. Все от этого выиграют. Это понятно, что у всех всё разное, разные клиенты, разные офисы, разные затраты.
Флаг вам в руки. Но есть регистраторы которые работают без офиса, без рекламы, но качественно. :locked_up:
Предлагаю выработать стандарты в услугах регистрации, чтобы любой клиент, обратившийся к "партнёру" знал, что его ждёт.
 

AKonstantin

Местный
15 Мар 2010
604
125
Москва
ОК!

100.000 р

и я вам

стандарт выработаю :cool:

Молодец! Оперативно откликнулся! :komp: Но к сожалению 100.000 заплатить не могу. Да и не одного дня это дело. Практика переворачивает все выдуманные стандарты с ног на голову. Надо в процессе что-то создавать...
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Я буду сам по себе.
Ибо если будет партнерство с Плейбоем - я руками и ногами за, но я боюсь, что он в него не пойдет, да и ДМБ туда не затащишь.
Зато всякие еПабло и Смотрящие в него ломанутся косяком.
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,344
6,557
Санкт-Петербург
Молодец! Оперативно откликнулся! :komp: Но к сожалению 100.000 заплатить не могу. Да и не одного дня это дело. Практика переворачивает все выдуманные стандарты с ног на голову. Надо в процессе что-то создавать...

благодарю за тёплые слова

но этот стандарт

за один день я и не обещал :dont_know:

и не один день

я

эту руду "вырабатываю"

4 ноября с.г.

исполнится (только официально) 25 лет

моим изысканиям

в реге :eek:
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,344
6,557
Санкт-Петербург
Это требует уважения... Дайте хоть на Ваш сайт посмотреть или ещё чего, какие цены и т.д. и т.п...
В профиле не нашёл. :respect:

а сайта у меня нет :cool:

иного кроме Регфорума

но цены

цены - есть! :eek:
 

AKonstantin

Местный
15 Мар 2010
604
125
Москва

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Я буду сам по себе.
Ибо если будет партнерство с Плейбоем - я руками и ногами за, но я боюсь, что он в него не пойдет, да и ДМБ туда не затащишь.
Зато всякие еПабло и Смотрящие в него ломанутся косяком.
Все с точностью, да наоборот. Николай - Автолик ("сам себе волк"), я с удовольствием с нормальными регерами объединюсь, а чистым готовочникам и реошникам в рамках как раз делать нечего.
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
в случае отказа, кто будет платит ? сайт или член ?

Добавлено через 47 секунд
и кто будет разбираться в случае отказа с клиентом ? руководитель сайта ?
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
в случае отказа, кто будет платит ? сайт или член ?
Отказ - мелочь и решать этот вопрос глобально смысла нет, а вот по финансовой ответственности в целом наглядным примером является любое СРО. которой компенсирует ущерб в случае, если его не может компенсировать член и не покрывает страховка.

и кто будет разбираться в случае отказа с клиентом ? руководитель сайта ?
Аналогично: зачем свое грязное белье на общее усмотрение выносить?
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
я имел ввиду, кто будет говорить физически с клиентом ? так как мне скинули как это будет технологически происходить - там у исполнителя отсутствует возможность общаться с клиентом. и кто будет решать кто прав, кто виноват ? и возмещать или нет.

Добавлено через 1 минуту 15 секунд
уже такие проекты пытались реализовать - ничего не получилось.
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46