Новый реестр!? ЕРФДЮЛ

illicit

Пользователь
25 Ноя 2008
36
6
А по ответственности что-нибудь новое появилось? (например, статья КоАП или судебная практика)
 
  • Мне нравится
Реакции: Brilliance

Delain

Пользователь
29 Окт 2013
88
0
Народ, а кто уже зарегестрировалася на http://www.fedresurs.ru может вкратце пояснить какой там алгоритм действий при реге и что нужно от организации?

А то пока штрафов нет, но руководство конторы уже озадачило... :eek:
 

Лёлик 81

Местный
6 Ноя 2008
326
4
Народ, а кто уже зарегестрировалася на http://www.fedresurs.ru может вкратце пояснить какой там алгоритм действий при реге и что нужно от организации?

А то пока штрафов нет, но руководство конторы уже озадачило... :eek:

Поддерживаю вопрос!
 

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
ну писали же, что это будет обязательно в будущем

Собственник ОЛЬГА, был у меня знакомый, когда-то, большой партийный работник. Рассказывал мне про правило 4-х гвоздей. В кабинете 4 гвоздя вбиты в стенку. Приходит указявка из обкома, через две недели подать такой-то отчет. Он ее раз, и на первый гвоздь. Через неделю звонят, как там с подготовкой? Он ее на второй гвоздь. Через три дня снова звонят, когда подготовите, срок выходит... На третий гвоздь... До четвертого, сказывал, редко какая доходила.)))))
 

Лёлик 81

Местный
6 Ноя 2008
326
4
Добрый день, вы должны публиковать сведения о фактах деятельности юридического лица, а именно получение лицензий, разрешений, заключение крупных сделок и сделок с заинтересованностью и иные существенные факты. Списки аффилированных лиц.

А сведения о крупных сделках и сделках с заинтересован./списки аффил.лиц-правда "ДОЛЖНЫ"? - или это понимать как "Обязаны" или по "Своему усмотрению"?
 

lcoondi

Пользователь
12 Авг 2009
48
4
Уважаемые пользователи форума, подавали ли вы уже сведения в ЕФРС? Меня интересуют сведения о чистых активах ОАО и ЗАО. Публикация 640 ре. ЭЦП - 2000,плюс токен 1000...
 

торг 12

Местный
14 Май 2011
666
244
Москва
это политика компании
бесполезно говорить, что ответственность не введена
если есть такое требование (копеешное) надо исполнить
 

lcoondi

Пользователь
12 Авг 2009
48
4
это политика компании
бесполезно говорить, что ответственность не введена
если есть такое требование (копеешное) надо исполнить
ну мы тоже намерены исполнить это требование,просто хотелось узнать - кто сдавал. Цена приличная получается. Штраф вроде 5000 рублей.
 

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801

Evia

Местный
23 Окт 2011
146
6
На каком основании? Но даже если... Штраф то ли будет, то ли нет, не оштрафовали пока никого еще, а 3640 потратятся точно.

Здравствуйте! Если мы не успели по тех.причинам опубликовать сведения о ЧА, что делать? Публиковать с опозданием? И есть ли ответственность? Мнения разнятся, кто-то пишет о ст.15.19 ч.2 КоАП РФ?
 

avokri4

Новичок
3 Авг 2011
3
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте! Если мы не успели по тех.причинам опубликовать сведения о ЧА, что делать? Публиковать с опозданием? И есть ли ответственность? Мнения разнятся, кто-то пишет о ст.15.19 ч.2 КоАП РФ?

Был гл. бухгалтер на семинаре, их там также пугали ответственность по ч.2 ст.15.19 КоАП РФ.