Программа Регистрация (создание полных комплектов документов для регистрации юридического лица)

Compteh

Местный
9 Фев 2009
921
827
compteh@mail.ru
14.05.2014 - обновлена версия программы Регистрация 2014.
http://comptehreg.ru/
Учтены изменения законодательства от 05.05.2014 о порядке и сроках оплаты уставного капитала (УК) учредителями ООО: отмена обязанности оплаты не менее 50% УК на момент гос.регистрации, изменение срока полной оплаты УК с одного года до 4-х месяцев с момента гос. регистрации
Теперь в программе можно ввести любой размер оплаты УК на момент регистрации ООО, от 0 до 100 %. До этого можно было выбрать 50 или 100 %. В зависимости от выбранного размера, в решении (протоколе), договоре об учреждении будут автоматически прописаны различные формулировки, связанные с этим моментом.

У кого уже установлена версия 2014 года, самостоятельно программу не обновляйте, можете случайно нарушить установленную версию. Пишите на почту, дистанционно обновлю или вышлю инструкции по обновлению
 

артем85

Местный
26 Янв 2010
549
350
Алексей, а когда будут решения и протоколы на изменения формироваться корректно? У меня версия от 2014 года, пока это не исправлено :dont_know:
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
Compteh, добрый вечер. Хочу срочно обновить программу до последней версии, т.к. на завтра есть заказы по Крыму. Сами сможем установить или есть подводные камни?
 

Compteh

Местный
9 Фев 2009
921
827
compteh@mail.ru
Compteh, добрый вечер. Хочу срочно обновить программу до последней версии, т.к. на завтра есть заказы по Крыму. Сами сможем установить или есть подводные камни?
Доброе утро
Напишите мне на эл. почту compteh@mail.ru, дистанционно обновлю. Если проблема только в Крыме, то достаточно просто файл с КЛАДР обновить. Скачать его в архиве с сайта программы, распаковать в папку с программой и все, больше ничего не надо делать
http://comptehreg.ru/skachat/ - здесь внизу страницы КЛАДР от 12.05.2014
 
  • Мне нравится
Реакции: Майк

Compteh

Местный
9 Фев 2009
921
827
compteh@mail.ru
28.05.2014 - вышла версия программы Регистрация 2014 версия 18.4. В программу добавлена возможность автоматического заполнения приходного кассового ордера на оплату доли нового участника ООО, согласия всех физических лиц на обработку персональных данных, договора на оказание юридических услуг, акта сдачи-приемки выполненных услуг
http://comptehreg.ru/

Для прежних пользователей, у кого уже установлены предыдущие версии программы 2014 года, просьба самостоятельно не обновлять, т.к. можете случайно удалить ранее введенные данные. Обращайтесь на compteh@mail.ru
 

Viachek

Пользователь
29 Май 2014
89
11
Севастополь
http://comptehreg.ru/ у меня сразу сигналит о вирусах в архивах. Использовать программу не представляется возможным.
Общение с разработчиком не привели ни к чему. Аргумент "Там же в архивах файл "екзе".
А что в других виндовых программах какие-то другие стартовые файлы? Но на них Антивирь не сигналит.
 

Compteh

Местный
9 Фев 2009
921
827
compteh@mail.ru
http://comptehreg.ru/ у меня сразу сигналит о вирусах в архивах. Использовать программу не представляется возможным.
Общение с разработчиком не привели ни к чему. Аргумент "Там же в архивах файл "екзе".
А что в других виндовых программах какие-то другие стартовые файлы? Но на них Антивирь не сигналит.
Напишите мне на эл. почту compteh@mail.ru, установлю вам программу удаленно, раз ваш антивирус везде вирусы видит. Значит он так у вас настроен, что все исполняемые файлы, скачиваемые из интернета с незнакомых страниц, воспринимает как вирусы.
 

Viachek

Пользователь
29 Май 2014
89
11
Севастополь
Напишите мне на эл. почту
Я уже был с Вами в переписке и толку мало. К сожалению, я никому не могу дать удалённый доступ к своему компу. Я скачиваю любые файлы из Интернета в том числе и с заведомо вирусно богатых сайтов, таких как nado.in и пр. Нигде исполняемые файлы так не семафорили о вирусах, как у Вас.
Я скачивал Ваш файл из-под Линукса, и там же распаковывал, но два вируса из исполняемого файла никуда не уходили при перезагрузке в Винду.
 

Compteh

Местный
9 Фев 2009
921
827
compteh@mail.ru
Значит не судьба, раз у вас так все сложно, что даже программу не можете скачать. Везде вирусы ваш Аваст находит.
Попробуйте на другом любом компьютере где нет Аваст скачать программу.
Каждый день я дистанционно вхожу на компьютеры пользователей, скачиваю установочный файл с сайта программы, ни каких проблем нет. Многие самостоятельно устанавливают.

Что вам еще посоветовать, не знаю, раз вы предполагаете, что вас вирусами решили заразить и не доверяете никому.
Может на какой-то другой файлообменник установочный файл закачать? Там файл проверите любым онлайн сервисом проверки на вирусы.
Можете в карантин файл поместить, там его проверять и пр.
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
"Бережного Бог бережет" - сказала монашка и натянула знаете что на знаете что.
Viachek, Вы бредите, у меня весь офис работает на этих программах уже много лет.
Предохраняйтесь, и будет вам счастье!
 
  • Мне нравится
Реакции: Compteh