Сотрудник -беда (((

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Helen AN

Местный
8 Сен 2011
374
241
разве так бывает?

Кошечка, кажется 888 оспаривает ваше существование и существование моей хорошей знакомой. И вообще существование доброй половины человечества, и вообще он нарывается)))))))))))))))))))))
 

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,100
888, тоже хотел так написать, но побоялся что осудят. Сразу вспомнился анекдот про обезьянку:D
 

pizanskaya

Местный
8 Июн 2010
812
253
КОШЕЧКА, Я может и не вовремя и возможно Ваша проблема уже решена, но вот что я скажу: я сама лично была примерно в такой же ситуации... Так вот мой Босс на тот момент еще выгнал меня в отпуск пинками, я сопротивлялась... И он был прав!
Лично мне помогло. Я разобралась с проблемами, со своим эмоциональным состоянием и все пришло в норму. И когда мой босс оказался в непростой ситуации, я точно так же выгнала его в отпуск, взяв все на себя (клиентов, работу всю) и все встало на круги своя.
Людям иногда нужно хорошенько со всем разобраться и без поддержки здесь не обойтись. Но важно понимать насколько он Вам как сотрудник дорог и ценен?
Если не особо, то вопрос вообще не должен был возникать.
Еще раз извиняюсь, если пишу с запазданием. Возможно вы уже и решили эту проблему, до конца все не прочла.
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
pizanskaya,а отпуска в июле почти месяц было мало??? или надо было отправить его в отпуск на полгода? а может мне из-за жалости свой бизнес на него переоформить или все свои заначки ему отдать?? Давайте он к вам на работу перейдет?

Добавлено через 2 минуты 5 секунд
Ксения Собчак, был очередной косяк, он знал о нем, было время косяк исправить... звоню ему в 12.00 на следующий день. спрашиваю - исправил?
нет, говорит...
спрашиваю - а что с 10 до 12 делал?
ничего , говорит, не делал...........и всё... я сказала - проваливай!
 
  • Мне нравится
Реакции: pizanskaya

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
КОШЕЧКА, все правильно сделала.
Постарайся не взять его назад из жалости :)
 

pizanskaya

Местный
8 Июн 2010
812
253
КОШЕЧКА, В каждой ситуации много нюансов. А самое главное все зависит от человека. Я в общем-то ничего для вас обидного не написала для того что бы вы так реагировали.
Если ему самому ничего не нужно, то здесь ничего не поможет.
Любое принятое вами решение в этой конкретной ситуации будет безусловно верным.
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
pizanskaya, :rose::rose::rose:
 

Артемьева Альбина

Пользователь
18 Июн 2008
47
0
По законадательству отпуск за свой счет можно брать на любое время. Предложите ему этот вариант, пусть человек приведет себя в порядок, восстановить душевные силы. Тогда Вам не придется платить ему зарплату. На это время можно взять временного работника, кто хочет подработать, но кому не нужна постоянная работа, как такого сотрудника оформить вариантов уйма. Предложите Вашему сотруднику такой вариант, можно помоч ему, выплатив материальную помощь. Вам потом еще и воздастся. Увольнять человека в такой сложной жизненной стуации не стоит, мы же все люди, это не человечно, а вдуг действительно парень руки на себя наложит, Вы ведь потом себя не простите, как с этим жить-то?
 

fary1991

Пользователь
12 Окт 2012
53
10
Да с сотрудниками вообще беда...немного намастырятся и уже левачить начинают((((
 
  • Мне нравится
Реакции: КОШЕЧКА

Юлая

Местный
22 Янв 2010
221
75
Москва
По законадательству отпуск за свой счет можно брать на любое время. Предложите ему этот вариант, пусть человек приведет себя в порядок, восстановить душевные силы. Тогда Вам не придется платить ему зарплату. На это время можно взять временного работника, кто хочет подработать, но кому не нужна постоянная работа, как такого сотрудника оформить вариантов уйма. Предложите Вашему сотруднику такой вариант, можно помоч ему, выплатив материальную помощь. Вам потом еще и воздастся. Увольнять человека в такой сложной жизненной стуации не стоит, мы же все люди, это не человечно, а вдуг действительно парень руки на себя наложит, Вы ведь потом себя не простите, как с этим жить-то?

А какое время вы предлагаете КОШЕЧКЕ создавать тепличные условия такому сотруднику? (плюс к тому времени,которое было отведено). На левак сил у него хватало,так значит не пропадёт,не совсем всё плохо!
 

pizanskaya

Местный
8 Июн 2010
812
253
Артемьева Альбина, В этой ситуации человеку ничего не нужно! "Ох, и сложная это работа-из болота тащить бегемота!"(с)
Попытки предпринмалмсь, но ему все равно.
Ему не надо. И даже приятно что за ним еще и бегают.
Но у всего есть свой предел. Как я уже говорила все зависит от человека.
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ребята , спасибо вам всем за поддержку :)))))))))))
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: alexstrel и ПиФ

Юлая

Местный
22 Янв 2010
221
75
Москва
КОШЕЧКА, не реагируйте на...
Закрывайте тему и создавайте новую,по поиску сотрудника,а то в теме с названием "сотркдник беда(((" аура не очень располагает к поиску лучшего:)Удачи в дальнейшем развитии :rose:
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Юлая, :rose:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.