Сотрудник -беда (((

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
всё, отмучилась.... расстались на дружеской ноте :))
 
  • Мне нравится
Реакции: alexstrel

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
старатель, ее знания столько не стоят :)))))))))
 
  • Мне нравится
Реакции: alexstrel

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
старатель,из объявления видно, что кроме первичек и изменений делать ничего не умеет, ни рео, ли ликвидашек. за что от 40 тыщ?
 
  • Мне нравится
Реакции: alexstrel и Sokolov

лекми

Активист
5 Ноя 2010
1,258
197
города моего нет
всё, отмучилась.... расстались на дружеской ноте :))

и подробности мы не узнаем, тему закроют быстрее, нашего любопыства)

а так рада за Вас

Добавлено через 1 минуту 8 секунд
старатель,из объявления видно, что кроме первичек и изменений делать ничего не умеет, ни рео, ли ликвидашек. за что от 40 тыщ?

ну может она при личном собседеовании все расскажет) может стоить пообщаться? зачем сразу такие выводы делать?
 
  • Мне нравится
Реакции: КОШЕЧКА

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
если свою работу человек оценил так:cool:, можно подучить, опыт есть в регистрации, с нуля не надо обучать, те кто и рео, и ликвидацию делают за 40 работать не станут
я вас уверяю,это не так :))
 

alexstrel

Активист
26 Июл 2008
4,367
1,304
Красноярск
КОШЕЧКА, а где подробности того как все закончилось? Мы все участвовали в обсуждении, переживали, а развязки-то путем и не знаем? :(
 

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,100
alexstrel, так кошечка написала, что все живы здоровы остались, никто не пострадал в данной теме

всё, отмучилась.... расстались на дружеской ноте
 

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
ну да, если есть дополнительный доход, почему бы и не отдохнуть
пускай доширак поест, потом оценит что он потерял, сразу и силы появятся работать чтобы желудок пустым не был, по себе знаю
 

Юлая

Местный
22 Янв 2010
221
75
Москва
пускай доширак поест, потом оценит что он потерял, сразу и силы появятся работать чтобы желудок пустым не был, по себе знаю

Судя по его "расстройствам" как бы доширак в градусы не перешел, жалеть-то его уже никто не будет, девушка ушла, КОШЕЧКА распрощалась (с чем поздравляю), мама лечится, а с градусом сам себя жалеть может, у таких это в моде.
 
  • Мне нравится
Реакции: Андрей из 46
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.