У участника в выписке Уставняк-0

Dimanoid

Активист
5 Апр 2007
3,072
1,050
м. Аэропорт, Мск.

Вложения

  • photo870.jpg
    photo870.jpg
    217.1 KB · Просмотры: 14
Последнее редактирование:

RomaZh

Administrator
Команда форума
28 Дек 2007
2,308
588
Москва
Dimanoid, ну так опиши, в отказе все равно 90% текста - пустая болтовня))
 

Dimanoid

Активист
5 Апр 2007
3,072
1,050
м. Аэропорт, Мск.
Dimanoid, ну так опиши, в отказе все равно 90% текста - пустая болтовня))
Смысл примерно таков: на участника юр. лицо с долей 0 указанны неверные данные о наименованиии (стественно, мы же их исправляем):dont_know:, цитата :"что не соответствует правилам заполнения сообщения "(а енто истчо, что .. какое, вах, сообщение???)

на физика решили этой-же смычкой 14+17 формы, вместе с долей поменять пасп. данные на новыя, но бздительный инспектор, цуко заметил таки. Не зря его учили в институте))
 
Последнее редактирование:

Dimanoid

Активист
5 Апр 2007
3,072
1,050
м. Аэропорт, Мск.
Dimanoid, дык вы чё, пачку документов подали, и на ошибку и на изменения???
ну тогда неча на зеркало пенять :D

было жеж сказано
Да не было никаких пачек!!!
Усе культурненько-мультурненько: -исправление ашипкинах, 14001+17001.
Зачем пенять-шменять, а?
 

DIM@N

Активист
2 Окт 2007
4,609
1,144
Москва
Ну отказик такой реальный вроде, всё четко расписано, файл кстати прикрепился. Ничего страшного, на второй раз точно зарегистрируют.
 

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
По поводу не правильного наименования не очень понятно. Я уж забыл, как у Вас там все было. Но какой то косяк вроде с наименованием был. ОПФ меняли и все-такое. Я правильно помню?


А по поводу П/Д ГРН ошибки другой. Т,Е ошибка допущена позднее. И исправлять надо другим ГРН. Т.е. надо 2 14 формы подавать. Одну на одну ошибку, другую на другую.
 

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
Мурзик, я не говорил про одновременно. Это раз.
Два. Можно 2 одновременно. Но результат не известен. Но в данной ситуации одно регистрационное действие не зависит от другого, так что можно и одновременно.
 

Dimanoid

Активист
5 Апр 2007
3,072
1,050
м. Аэропорт, Мск.
какойнах культурненько? а хто данные на выходящего участника не те, что в реестре написал? ась?
Та не выходит пока участник, в том-то и дело. Не выходит каменный цветок:).
Такого дела у меня еще не было:eek:.

Участник юрик на сегодняшний день - МОО (межрегиональная общ. организация)"Союз московских долбоюношей", изменил наименование в 1999 году, в соответствии с законом об Обществ. организациях.
Раннее наименование участника было- Общественное объединение "Союз московских долбоюношей".

Напомню, что в выписке ООО-шки, участником, которого является вышеуказанный Союз с долей "нуль", в строке ОПФ участника, указано "Общество с ограниченной ответственностью" (апять ашипка).
В актуальной выписке-же самого участника ,в строке ОПФ, указано "нет", в строке наименование указано-Межрегиональная общественная организация "Союз московских долбоюношей".

вопросы:
1.есть-ли у Общественных организаций ОПФ?

2. В 17001 пишем новое наименование учасника?

Спасибо усим за вспоможение:rose:.
 
Последнее редактирование:

Dimanoid

Активист
5 Апр 2007
3,072
1,050
м. Аэропорт, Мск.
По поводу не правильного наименования не очень понятно. Я уж забыл, как у Вас там все было. Но какой то косяк вроде с наименованием был. ОПФ меняли и все-такое. Я правильно помню?


А по поводу П/Д ГРН ошибки другой. Т,Е ошибка допущена позднее. И исправлять надо другим ГРН. Т.е. надо 2 14 формы подавать. Одну на одну ошибку, другую на другую.
По физику не ошибка, просто писать старые пасп. данные мы посчитали не логичным.
 

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
По физику не ошибка, просто писать старые пасп. данные мы посчитали не логичным.
Я подзапутался что-то. А перечитывать всю ветку не охото, да и времени нет. Если не трудно, для особо тупых, в виде меня, напомните еще раз все ошибки, как, где, когда? И не очень понял. У директора п/д сменились что-ли, а в выписке старые, или как? Что Вы подавали на Ген дира, что они про него пишут, что нельзя исправить?
 

Dimanoid

Активист
5 Апр 2007
3,072
1,050
м. Аэропорт, Мск.
Я подзапутался что-то. А перечитывать всю ветку не охото, да и времени нет. Если не трудно, для особо тупых, в виде меня, напомните еще раз все ошибки, как, где, когда? И не очень понял. У директора п/д сменились что-ли, а в выписке старые, или как? Что Вы подавали на Ген дира, что они про него пишут, что нельзя исправить?

С диром усе ф поряде,все соответствует (это единственная правильная запись в ЕГРЮЛ об энтой конторе).

Заметил, что во вторнег часто приходят клиенты с задачками.
Ситуэйшен: ООО-1992 год рождения. Уставняк по уставу-8349 р.
Участники: юр. лицо-1%, физик-99 %.
В ЕГРЮЛ-же УК-8226 р., доля физика-8226 р., у юрика в графе УК-0(нуль).
Задача вывести юрика, который к тому-ж успел поменять название.

Возможные пути решени: 1. Формы 13, 14, и 14 с 11 (исправление ошибки и изменение наименование участника юр. лица и его доли с 0 до 82.26 р.). Следующий ход-выводим юрика. Уставняк не трогаем, пусть будет 8226 р. общий.

3. Тупо подать 13 и 14 со старым наименованием участника ( откажут скорее всего, т.к. вроде смотрят в ЕГРЮЛ данные участника) в приложении на юрика галку "прекращение..".

Или кто присоветует другие варианты?
Вернёмся такскать к корням.

..и истчо.

Участник юрик на сегодняшний день - МОО (межрегиональная общ. организация)"Союз московских долбоюношей", изменил наименование в 1999 году, в соответствии с законом об Обществ. организациях.
Раннее наименование участника было- Общественное объединение "Союз московских долбоюношей".

Напомню, что в выписке ООО-шки, участником, которого является вышеуказанный Союз с долей "нуль", в строке ОПФ участника, указано "Общество с ограниченной ответственностью" (апять ашипка).
В актуальной выписке-же самого участника ,в строке ОПФ, указано "нет", в строке наименование указано-Межрегиональная общественная организация "Союз московских долбоюношей".
 
Последнее редактирование:

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
С диром усе ф поряде,все соответствует (это единственная правильная запись в ЕГРЮЛ об энтой конторе).
Да, не дир, а участник по листу Б, сорри. Какие паспортные данные Вы хотели исправить у участника-физика по 17-й форме, листом Б?


А так, чует мое сердце, надо с Уставником сначала пытаться разбираться и с долями, а потом уж с участником юриком.
 

Dimanoid

Активист
5 Апр 2007
3,072
1,050
м. Аэропорт, Мск.
Да, не дир, а участник по листу Б, сорри. Какие паспортные данные Вы хотели исправить у участника по 17-й форме, листом Б?


А так, чует мое сердце, надо с Уставником сначала пытаться разбираться и с долями, а потом уж с участником юриком.
Паспорт был советский, доли и пытались исправить через 14 (галка ошибки)+ 17 с правильными данными. Плюс, по совету друзей:rose:, приложили к сей пирамиде лист 13001 с указанием правильного размера УК.
 

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
Dimanoid, слушай сюда...
ПОдаешь 14-ю заверенную..
К ней 17001 с приложением на участника-юрика с подчеркиванием его доли и ОПФ, которое указываешь согласно Уставу этой несчастной конторы.
+ лист на УК из 13-й формы...на всякий случай.

Второго то участника (физика) нафига трогать? У него не ошибка, а смена паспортных данных. Это уже другой этап.