У участника в выписке Уставняк-0

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
Паспорт был советский
Надо делать изменением паспортных данных к сожалению(((. Зря Вы советские п/д не указали.

приложили к сей пирамиде лист 13001 с указанием правильного размера УК.
угу. Так и надо.


А вот там в отказе по поводу полного наименования сказано, что сведения не достоверны. Какое наименование Вы указали?
 

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
А размер УК трогали? Он меняется? У участника-физика доля правильная или нет?
 

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
Dimanoid, слушай сюда... ПОдаешь 14-ю заверенную.. К ней 17001 с приложением на участника-юрика с подчеркиванием его доли и ОПФ, которое указываешь согласно Уставу этой несчастной конторы. + лист на УК из 13-й формы...на всякий случай.
Ну да, наверное так. Но наименование участника-юрика я не уверен, что надо указывать в соответствии с его Уставом. Мне кажется надо указывать наименование юрика в соответствии с тем наименованием, которое было правильным на тот момент:dont_know:
 

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
Но наименование участника-юрика я не уверен, что надо указывать в соответствии с его Уставом.

Не в соответствии с ЕГО Уставом, а в соответствии с Уставом фирмы, по которой исправляются ошибки! :)
 

Dimanoid

Активист
5 Апр 2007
3,072
1,050
м. Аэропорт, Мск.
Если у него нет ошибки в размере доли - его трогать не надо. :)
Там копейки не сходятся, указанно в реестре-8266, что есть 99 %, а чтобы подбить под 8349, надо указывать 8265.51, а у юрика 83.49.
Такая вот ибатория (простите за грубость).
Не в соответствии с ЕГО Уставом, а в соответствии с Уставом фирмы, по которой исправляются ошибки! :)
Так и было исполнено, милая сестра, а в ихних аналах по другому, дык они и артачаться, морды лица своего воротят!!
 
Последнее редактирование:

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
Там копейки не сходятся, указанно в реестре-8266, что есть 99 %, а чтобы подбить под 8349, надо указывать 8265.51, а у юрика 83.49. Такая вот ибатория (простите за грубость).
Значит приложение на физика с советским паспортом надо...

Так и было исполнено, милая сестра, а в ихних аналах по другому, дык они и артачаться, морды лица своего воротят!!
Как я понимаю, надо указать правильное на тот момент наименование. Но это только так, как я понимаю.:dont_know:

Пришлите ОГРН юрика-участника, можно в личку, я попытаюсь посмотретьпо базе.
 
Последнее редактирование:

Dimanoid

Активист
5 Апр 2007
3,072
1,050
м. Аэропорт, Мск.
Значит приложение на физика с советским паспортом надо...
Я так и понял. Вот тока с нулем чего делать??:dont_know:
Подам я как есть (ООО "Союз московских долбоюношей"-АТКАЗ будет, так как в ихнем ЕГРЮЛ сатанинском, другие сведения об энтом ю.лице, в базе УФНС это уже МОО (межрегиональое общ. объединение "Союз московских долбоюношей" .
Увеличение УК-тоже АТКАСС, т.к. участника с долей нуль-не буваит.
 
Последнее редактирование:

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
Я так и понял. Вот тока с нулем чего делать?? Подам я как есть (ООО "Союз московских долбоюношей"-АТКАЗ будет, так как в ихнем ЕГРЮЛ сатанинском, другие сведения об энтом ю.лице, не как об участнике, а в натуре в базе УФНС. Увеличение УК-тоже АТКАСС, т.к. участника с долей нуль-не буваит.
Почему. Я имею в виду приложение, как исправление ошибки, а не изменение сведений. С правильным размером доли и с советскими данными паспорта
 

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
Я так и понял. Вот тока с нулем чего делать??

Приложение на юручастника - 1 штука (с подчеркиванием доли и с попутным исправлением наименования и его подчеркиванием).
Приложение на физучастника - 1 штука (со старыми паспортными данными и подчеркиванием новой доли).
 

Dimanoid

Активист
5 Апр 2007
3,072
1,050
м. Аэропорт, Мск.
Приложение на юручастника - 1 штука (с подчеркиванием доли и с попутным исправлением наименования и его подчеркиванием).
Приложение на физучастника - 1 штука (со старыми паспортными данными и подчеркиванием новой доли).
на юрика так и было сделано, в отказе написано, что наименование и ОПФ не соответствует.
 

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
Dimanoid, ты наименование подчеркнул? В сопроводительном письме указал, что исправляешь и наименование юручастника?
 

DIM@N

Активист
2 Окт 2007
4,609
1,144
Москва
Dimanoid, выложи на форум ту 17 форму которую ты подавал, так проще разобраться будет
 

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
ОПФ считаю, что указывать не надо (прочерки ставить). В выписке участника-юрика сведений о ОПФ нет. Так что исправлять данные в ОПФ надо не у Общества, а сначала у участника-юрика в его данных в ЕГРЮЛ.
 

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
ОПФ считаю, что указывать не надо (прочерки ставить). В выписке участника-юрика сведений о ОПФ нет. Так что исправлять данные в ОПФ надо не у Общества, а сначала у участника-юрика в его данных в ЕГРЮЛ.
Хотя не уверен.