Работать ли с клиентом..

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
попробуйте дать на лапу инспектору, что бы сделать задним числом упрощенку...
пару раз пытались так сделать - безуспешно.
всё упиралось во входящий номер.

на этом форуме есть люди, которые могут вам помочь
наверно космических денег это стоит...
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
знаю)знаю) но такие ценники:eek:
Да, ценники на это высокие. Несмотря на кажущуюся простоту запроса, это сложная и рискованная услуга. Названная "за разруливание" сумма - это и есть ваш предел финансовой ответственности. Иногда забывчивость может дорого стоить.

Подача задним числом по почте в таких ситуациях не всегда помогает. В налоговой тоже не дураки сидят, все все понимают.

Здесь или только решать вопрос за дорого, или уходить в несознанку.
 
  • Мне нравится
Реакции: jurista

jurista

Местный
30 Июл 2009
169
13
Нерезиновск
Сорри за офф.
С обычной на упрощенку мы могли перейти до 31 декабря? Или позже тоже была возможность???
Интересует январь!
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

AKonstantin

Местный
15 Мар 2010
604
125
Москва
клиентам начинает казаться что твоя работа на самом деле не такая уж и ценная
А как на счёт ВРЕМЕНИ клиента...кто-то думает об этом...? Чтобы внести предоплату, надо как минимум потратить время на поездку к Вам в офис...А как известно время - тоже деньги...
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
или уходить в несознанку.
перед клиентом уходить в несознанку? так нельзя. надо отвечать за свои косяки.. это трудно, затратно, никто этого не любит :((
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
перед клиентом уходить в несознанку? так нельзя. надо отвечать за свои косяки.. это трудно, затратно, никто этого не любит :((
А я и не писала, что надо включать дурака. Тут каждый выбирает сам.
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
N_M,а что значит "в несознанку"?