ИФНС по г. Люберцы, регистрация изменений

Bogi

Местный
13 Окт 2009
339
15
Уходили они на обед, уходили).
Это они наверное после дня налоговой отойти не могут)))) А если серьезно, то очень странно

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

oldcardriver

Местный
6 Июн 2007
335
3
при смене паспртн.данн и приведении\с 312 в ф.13 новые паспортные данные указывать или как? Ведь по идее они должны сначала паспорт данн у ген дира и участн поменять, а уж потом за приведение браться, так как в ф.13 заявитель-то уже с новыми паспорт данн
Как Вы подаете?
 

Bogi

Местный
13 Окт 2009
339
15
при смене паспртн.данн и приведении\с 312 в ф.13 новые паспортные данные указывать или как? Ведь по идее они должны сначала паспорт данн у ген дира и участн поменять, а уж потом за приведение браться, так как в ф.13 заявитель-то уже с новыми паспорт данн
Как Вы подаете?

Сразу обе новые формы (13 и 14) и везде новые данные
 

fin-sp

Пользователь
и мне подскажите пожалуйста!
люберецкая ИФНС не говорит дату получения документов, сказали через 5 рабочих дней и всё. Как на практике - "через 5", это значит - на шестой день? Т.е. если сдали 23.11.09, получать - 01.12.09?
выдают ли без расписки, если не успеем получить её по почте (сказали. отправим на адрес заявителя - т.е. домой директору что ли отправляют?)
и вообще - отказы у них часто бывают? очкую. :rolleyes:

На практике раньше 8-го дня не имеет смысл приезжать. В понедельник 30.11 пойдем получать документы за 18.11 Обещали, что будут подписаны.

Отказов скоро будет больше, пока проверяют на месте и заворачивают, если что не нравится. Если не завернули, значит все в порядке...

Без расписки отдают только директору на руки (по крайней мере в пятницу так было)

Добавлено через 8 минут 45 секунд
Насчет готовности звонить через неделю ежедневно. Кто рядом живет, приезжают сами. Говорят, так надежнее. В очереди говорили о случаях, когда "сегодня не готов", а завтра "уже отправили по почте".(

У меня такая штука была... ДО сих пор не получили люди письмеца в конверте...
Сейчас по почте не отправляют "завтра", можно расслабиться ненадолго...
 

aniada

Новичок
20 Апр 2008
26
0
Москва
fin-sp, спасибо, утешили:). Потому что сегодня пятый день, а директор не может приехать в налоговую...

народ, а у кого был фарт дозвониться до отдела, который по телефону справки дает о готовности документов? мне пока не везет что то))
 

fin-sp

Пользователь
Про пятый день забудьте... Реально документы будут готовы на 7-8 рабочий.
У меня курьер сейчас в налоговой. 18 ноября еще не подписано.... Ждем-с
 

Dredd

Местный
13 Янв 2009
106
5
Москва
Подскажите пожалуйста, возможно ли в данную налоговую отправить док-ты по перерегистрации по почте, и какие в этом случае возможны варианты получения?
 

AnitaSergio

Новичок
9 Дек 2009
15
0
не подскажите а перерегистрацию тоже надо проходить в территориальной налоговой?:) (тут не так как в Москве все в 46?)
фирмы зарегины в люберцах и котельниках?! ка кбыть?! поомгите!

Добавлено через 15 минут 39 секунд
всё прочитала =))) можно не отвечать на столь глупый вопрос:))))
только одно не поняла.
нужен ли запрос (как и в 46 налоговой) на копию Устава с госпошлиной на это дело? А?
и в какой окошко обращаться в 11? как я поняла?:)
 

Rigik

Новичок
15 Сен 2009
12
3
Подскажите, пожалуйста, как после праздников в ИФНС № 17 по Московской области принимают документы на перерегистрацию и изменение сведений об участнике: принимают ли документы по доверенности и выдают ли на руки расписку, если подает не ген.дир.?

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

regent

Активист
19 Май 2007
4,965
2,724
а если только смена директора: старая или новая 14 форма?
 

Bogi

Местный
13 Окт 2009
339
15
Значит можно и так и так, мы тоже получили, все норм! :)
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
тссс)

Телефон отдела регистрации и учета налогоплательщиков (МИФНС № 17 по МО):

(495) 554-33-91, вн. 72-51

(правда, занято - напрочь :eek:)
 
  • Мне нравится
Реакции: ATD

garage

Активист
6 Окт 2009
4,092
1,497
Москва
В Люберцах увеличение УК (единств уч увеличивает) + перерег - в 13-й новый размер доли??
 

ATD

Местный
21 Июл 2009
557
40
изменение адреса на Москву: старую или новую 13-ю форму подавать (перерегистрация уже была) -подскажите, пожалуйста, кто такое сдавал в Люберцах. Спасибо.