ИФНС по г. Люберцы, регистрация изменений

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
На счет Люберец не знаю, но в области старые формы нормально проходят - ни в одной налоговой проблем не было

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

garage

Активист
6 Окт 2009
4,092
1,497
Москва
изменение адреса на Москву: старую или новую 13-ю форму подавать (перерегистрация уже была) -подскажите, пожалуйста, кто такое сдавал в Люберцах. Спасибо.
туда, в отличие от 46, дозвониться абсолютно реально, попробуйте всё узнать по телефону
 
  • Мне нравится
Реакции: ATD

Bogi

Местный
13 Окт 2009
339
15
неделю назад подавали, и завтра подаем новую, но у нас одновременно с перерегой

Добавлено через 3 минуты 45 секунд
а вот у меня вопрос на обороте устава печать ставить или не надо, в уставе ведь адрес новый, а мы ставили печать старую (где еще Люберцы) вроде как пока еще новой печати нет. Может ее просто ставить не надо, а потом уже новую с Москвой поставить?! Примут ли без печати устав?
 

july82

Местный
21 Авг 2009
203
1
Подскажите пожалуйста .. есть ли какие особенности при регистрации юрид лица в МИ ФНС № 17 по Московской облсти по сравнению с 46????
Действительно ли можно документы подать по доверенности?? Какая она должна быть: простая письменная или нотариальная??? Как сейчас там обстоит дело с очередями???? И самое главное .. может кто поделится реквизитами для регистрации вновь создаваемого лица??? Была бы ВАМ оочень благодарна!!!!!!!!!! И надо ли за дубликат устава платить пошлину???
 

garage

Активист
6 Окт 2009
4,092
1,497
Москва
Действительно ли можно документы подать по доверенности?? Какая она должна быть: простая письменная или нотариальная?
можно, простая письменная

Добавлено через 36 секунд
надо ли за дубликат устава платить пошлину?
нет, не надо, сдаете 2 оригинала, один вернут с синей печатью, бесплатно
 
  • Мне нравится
Реакции: july82

july82

Местный
21 Авг 2009
203
1
garage, а реквизитов для регистрации у Вас нет случайно?
 

july82

Местный
21 Авг 2009
203
1
garage, прошу прощения за глупые вопросы. но Вы не могли бы еще раз мне помочь)) Раз они дубликаты устава не выдают..а ставят печать на оригинале... значит запрос не нужен???
 

july82

Местный
21 Авг 2009
203
1
garage, а код налоговой 5017????

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Bogi

Местный
13 Окт 2009
339
15
Только на подачу первички все-таки нужна нотариальная доверка. А на изменения простая письменная.
Код 50091
 
22 Янв 2010
213
89
Видное
Добавлено через 36 секунд
нет, не надо, сдаете 2 оригинала, один вернут с синей печатью, бесплатно[/QUOTE]

а вот отсюда по подробнее: То есть в МИ ФНС № 17 по Московской области, не нужно платить 400 р за архивную копию устава??????? С каждым днем что то новенькое:dont_know: кто подтвердит информацию?????????
Атракцион невинной щедрости ...
 

П-Т

Местный
13 Окт 2008
345
1
Добрый вечер!
На первичку подавать новую или старую форму Р11001? Рекизитами для оплаты пошлины на первички кто-нибудь поделится?
 

Bogi

Местный
13 Окт 2009
339
15
Подавать новую форму, а пошлины под рукой к сожалению нет, если никто не ответит то завтра вышлю.
 
  • Мне нравится
Реакции: П-Т

Bogi

Местный
13 Окт 2009
339
15
И кстати говоря пошлину за устав тоже платить не надо! Сдавать два оригинала
 

Вложения

  • Квитанция на регистрацию юр. лица.doc
    57 KB · Просмотры: 18

П-Т

Местный
13 Окт 2008
345
1
Огромное спасибо!
По мере подготовки документов еще вопрос возник: сшивку устава подписывает гена и все? и надо ли сдавать прошитый договор об учреждении (и сколько экземпляров)?:rose:
 

Bogi

Местный
13 Окт 2009
339
15
Сшивку устава подписывает заявитель! Если это первичка то соответственно один из учредителей. Договор об учреждении сдавать не надо.
 
  • Мне нравится
Реакции: П-Т