Как вы считаете, если цены на нефть упадут, что станет с ценами на еду/жилье/зарплатами

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
правильнее наверное сказать смысла нет, это будет прямое вторжение на территорию чужого государства
не стоит вспоминать Грузию, там было нечто иное, и цели были оправданы
Так прямое вторжение на территорию Украины уже было, Крым.. Это только сначала Путин врал, что там действуют "местные отряды самообороны", а потом не стеснялся и открыто наградил российских военнослужащих..
 
26 Авг 2014
689
244
г. Владимир
прямое вторжение на территорию Украины уже было

ну, так какие еще могут быть разговоры про маленькую победоносную войну, когда уже это прошло?
в таких случаях мне кажется нужно ковать железо пока горячо, а сейчас уже весь мир смотрит на это и крутит пальцем у виска с непонимающим взглядом:eek: начинать войну с Украиной сейчас это сравни добровольному восхождению на эшафот, а там фифти/фифти как все закончится, "Либо грудь в крестах, либо голова в кустах"(с)
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
ну, так какие еще могут быть разговоры про маленькую победоносную войну, когда уже это прошло?
в таких случаях мне кажется нужно ковать железо пока горячо, а сейчас уже весь мир смотрит на это и крутит пальцем у виска с непонимающим взглядом:eek: начинать войну с Украиной сейчас это сравни добровольному восхождению на эшафот, а там фифти/фифти как все закончится, "Либо грудь в крестах, либо голова в кустах"©

да ладно, дня два-три и танки уже в Киеве, хохлы же обдрищутся и так уже с западной части продают жилье и перезжают куда-нибудь, кто победнее в румынию, польшу, болгарию, кто побогаче в Москву.
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
предлагаешь парой-тройкой танков придать им ускорения?;):D

так уже из 10 покупателей недвижимости в восточной европе 8 хохлы, которые не хотят ни воевать, ни жить на украине, также спрос в москве на недвижимость возрос со стороны хохлов это подтверждают риэлторы.
 

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,100
так уже из 10 покупателей недвижимости в восточной европе 8 хохлы, которые не хотят ни воевать, ни жить на украине, также спрос в москве на недвижимость возрос со стороны хохлов это подтверждают риэлторы.
Рассказали аналогичный случай, правда наборот. Женщина продала единственное жилье в Нижегородской области и купила квартиру в Киеве, чтобы в дальнейшем получить гражданство Украины и остаться там жить. И сделала она это в 2013 году, не задолго до Майдана.
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Рассказали аналогичный случай, правда наборот. Женщина продала единственное жилье в Нижегородской области и купила квартиру в Киеве, чтобы в дальнейшем получить гражданство Украины и остаться там жить. И сделала она это в 2013 году, не задолго до Майдана.

приче тут женщина ??? это частный случай, я говорю про общую тенденцию хохлов в целом - бегут из страны, так как не хотят жить на родине, по причине всем давно понятным.
 

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,100
я говорю про общую тенденцию хохлов в целом - бегут из страны, так как не хотят жить на родине, по причине всем давно понятным.
Прям так и бегут? В Европу еще поверю, но в Россию чтобы так бежали массово, сомневаюсь. Кроме беженцев конечно. Там конечно все плохо, но у нас тоже непонятно что будет в ближайшее время. Смысл менять шило на мыло.
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Прям так и бегут? В Европу еще поверю, но в Россию чтобы так бежали массово, сомневаюсь. Кроме беженцев конечно. Там конечно все плохо, но у нас тоже непонятно что будет в ближайшее время. Смысл менять шило на мыло.

в центре Москвы богатые хохлы берут элитное жилье - это факт
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,049
17,491
Москва
Да не было никакого захвата Крыма, это всё сказки, там же референдум был, всё по-честному
 
  • Мне нравится
Реакции: Den_msk

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,049
17,491
Москва
Путин всё правильно говорит и делает, это великое счастье что у нас такой руководитель, таких Путин раз в тыщу лет рожают