Реклама
Рекламодатель: ООО "АЛЬТА-М", ИНН 5029260628
Erid Kra23b1sH

Отмена начала реорганизации

Фрилансер

Пользователь
17 Фев 2013
81
2
Фрилансер, получается так, но не обязательно, имхо, ведь можно сделать доп к договору, с учетом изменений, запрета нет. А зачем пере утв. Устав? С другой стороны на последнем этапе Вы подадите2 протокол гда будут прописаны доли участия, как то так

устав я переутверждаю, т.к. убрав ООО1 изменяется величина уставного капитала.
 
  • Мне нравится
Реакции: ЖеняЖеня

Seb18

Новичок
1 Фев 2012
20
0
Всем доброго дня. Скажите пожалуйста. Хотим подать документы на отмену процедуры реорганизации в форме выделения. Нужно ли подавать объявление в вестник? Публикацию в Вестнике государственной регистрации об отмене реорганизации подавать в регистрирующий орган не требуется. А вообще делать эту публикацию нужно? Спасибо.
 

Seb18

Новичок
1 Фев 2012
20
0
ЖеняЖеня Спасибо! А еще вопрос, что написать в протоколе (решении) об отмене? Просто, что отменить ранее принятое решение? и все? Причины отмены или что то другое прописывать не нужно? Спасибо.
 

Vitaliy1

Пользователь
6 Июл 2011
37
1
День добрый форумчане.
Подскажите пожалуйста, существует ли срок предоставления формы 12003 в 46-ю об отмене начала реорганизации.

и еще вопросик: обязательно ли заполнять раздел 1 листа Б, при отмене реорганизации в порядке преобразования.
Спасибо.
 

Штакет

Местный
11 Мар 2013
260
49
госпола, такой вопрос
рео в форме слияния начали 4 года назад, щас принято решение отменить это слияние но директор не доступен
нельзя и отменить слияние и поменять директора одновременно??
 

ЖеняЖеня

Активист
15 Май 2014
4,799
1,399
Краснодарский кр.
госпола, такой вопрос
рео в форме слияния начали 4 года назад, щас принято решение отменить это слияние но директор не доступен
нельзя и отменить слияние и поменять директора одновременно??
я думаю можно
 
  • Мне нравится
Реакции: Штакет

Штакет

Местный
11 Мар 2013
260
49
это 46-я мск, с этим проблем нет
просто ввиду того что связь с тем диром потеряна возникает вопрос можно ли одновременно с откатом поменять и дира)))
 

ЖеняЖеня

Активист
15 Май 2014
4,799
1,399
Краснодарский кр.
Мурзик, Ну да. Получается: 1.14 на смену дира. Через 5 рабочих дней получают и 12003 на отмену(3 р.д.),так? Получается, что нельзя все таки одновременно.Спасибо:eek: