предложение от almira

Задолго до семинара у меня отлично проходила и первичка, и изменения по 13 и 14. Все вопросы были оперативно выяснены в налоговой.
это хорошо, рада за Вас.
Поручик, Вы не волнуйтесь, всё сложится замечательно.
 

RusReg

Местный
27 Фев 2013
798
242
Москва
и что, даже неверный ИНН, просто к примеру, не ввести в этих формах?

это я уже совершенно серьёзно.
 

RusReg

Местный
27 Фев 2013
798
242
Москва
может быть, просто отписаться от темы?
Как? Зачем? Это же весело!
Шучу. Я просто провожу исследование. Социологическое, если угодно. Исключительно в личных целях, результатов обязуюсь не разглашать, никаких данных ни где не публиковать.

наверху справа - опции темы - отменить подписку
Да, спасибо, но я знал :eek:
 

RusReg

Местный
27 Фев 2013
798
242
Москва
здесь за такие "исследования" сажают
Исключительно в личных целях, результатов обязуюсь не разглашать, никаких данных ни где не публиковать.
И даже так? Разве я кого-то задел своими комментариями? Разжёг что-то?
Я ведь просто выражаю иногда и своё отношение к этой теме, безо всяких тёмных мотивов.
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
На мой взгляд, Вы именно "разжигаете" в целях "напакостить" ТС.

Ну, высказались пару раз, но зачем дальше переливать из пустого в порожнее?
Все Вашу точку зрения уже уяснили.
Или Вы пытаетесь "мнение общественности" сформировать?
 
  • Мне нравится
Реакции: almira

almira

Активист
20 Сен 2007
14,344
6,557
Санкт-Петербург
благодарю


где-то есть караванные

тропы

и ветер носит

а где-то водят слона

например, напоказ ...


но что-то их всё-таки всегда

иногда объединяет
 

RusReg

Местный
27 Фев 2013
798
242
Москва
в целях "напакостить" ТС.
Ни в коем случае, более того, отношусь к нему с уважением, о чём не раз тут упоминал.
Ну, высказались пару раз, но зачем дальше переливать из пустого в порожнее?
Так, простите, это не я "переливаю из пустого в порожнее", я лишь прокомментировал недовольства таким переливом, нет?

Или Вы пытаетесь "мнение общественности" сформировать?
А вот этого тем более не надо. К чему это лично мне? Да и вообще кому? Нет, может и есть желающие, но я, поверьте не в их числе.

И, ещё раз повторюсь -- отношусь к Альмире с уважением и не имею ничего против.

Но тут, как мне кажется, имеет место быть обещание, не соответствующее ожидаемым возможностям. И стебяюсь я не над автором, а над тем, что он просто не желает этого признать.
Моё мнение -- не справляешься, бывает, не все всегда верно расчитывают свои силы. Но люди подписались в тему и реально ждут. Не в деньгах дело. Но хотя бы описывать эти трудности возникшие, давать людям информацию, что происходит -- вот в чём дело.
 

_Александр

Новичок
5 Авг 2010
18
8
Уважаемый almira (Александр)! Верните мне, пожалуйста, мои денежки. Все мои сообщения и контакты у вас есть. Ник не меня, поэтому, я надеюсь, вы их найдёте.

Где мои деньги, альмира? Прошла неделя, а воз и ныне там: ни денег, ни программы, ничего. Такое ощущение, что меня кинули :(

PS: Чтобы не было недопонимания у коллег, то я шумлю отнюдь не на ровном месте, т.к. сообщил неделю назад о выходе из этой истории здесь, оставил сообщение в личку альмиры, написал письмо товарищу на почту с приложением платёжной квитанции и даже позвонил и поговорил, получив в ответ "вы всё получите". А результат какой? Нулевой. :mad: Где тут арбитраж, куда жаловаться на недобросовестное поведение форумчан? :dont_know:
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
сообщил неделю назад о выходе из этой истории
Разумеется, тем, кто впоследствии откажется по каким-либо причинам от приобретения указанного продукта, или внесённая сумма окажется больше стоимости (с учётом скидок) приобретённого продукта, оставшиеся деньги будут в течение месяца полностью возвращены им.
Месяц еще не истек.
 
  • Мне нравится
Реакции: almira

мишель

Активист
5 Июн 2007
1,102
412
спустя два месяца как-то даже неудобно спрашивать "как дела?"
:eek:
 

Поручик

Пользователь
1 Июн 2009
81
21
РК, Петрозаводск
спустя два месяца как-то даже неудобно спрашивать "как дела?"
:eek:
Ответственно заявляю - движутся. Можете видеть выше, сколько я бухтел про сроки, но вот теперь потерпевшим себя ничуть не считаю. Кроме сроков все замечательно. Формы реально на стадии самой последней полировки.
 
  • Мне нравится
Реакции: almira и tanya_pro_uchet