предложение от almira

артем85

Местный
26 Янв 2010
550
352
Человек РАБОТАЕТ!!

с 1 июля работаю по программе одного из форумчан. Не получил ни одного отказа ни по первичке, ни по изменениям. Платил за программу, а не за пресловутый "проект". Это так, информация к размышлению
 
5 Мар 2009
240
104
с 1 июля работаю по программе одного из форумчан. Не получил ни одного отказа ни по первичке, ни по изменениям. Платил за программу, а не за пресловутый "проект". Это так, информация к размышлению

Что вы подразумеваете под этим?
 

артем85

Местный
26 Янв 2010
550
352
5 Мар 2009
240
104
то, что если б я ждал регафайл, сидел бы с отказами и без клиентов, мучался бы с госпрограммкой или судорожно искал бы ответы на регфоруме. Вариантов много

...кто ищет тот всегда найдет :)
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
то, что если б я ждал регафайл, сидел бы с отказами и без клиентов, мучался бы с госпрограммкой или судорожно искал бы ответы на регфоруме. Вариантов много
Все это время я спокойно работаю в "госпрограммке", не торопясь мониторю информацию на форуме и не получил ни одного отказа, сижу с клиентами и жду Регфайл.:cool:
 

артем85

Местный
26 Янв 2010
550
352
Все это время я спокойно работаю в "госпрограммке", не торопясь мониторю информацию на форуме и не получил ни одного отказа, сижу с клиентами

дело не в госпрограммке, а в предложении, которое в этой теме обсуждается. Программа от налоговой - бесплатная, и уже работает
 
5 Мар 2009
240
104
Ура! Я таки получил к вечеру 11 форму у almira !!! Пытался найти погрешности, но ничего криминального не увидел, походу в этом варианте скоро будет выложена для всеобщего обозрения. Там еще "руководство к пользованию" имеется, рассчитано и для чайников в т.ч. :)
Злые языки прошу не беспокоиться, пишу по своей инициативе и заодно вселить оптимизм в ваши сердца. :)
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,346
6,559
Санкт-Петербург
Пытался найти погрешности, но ничего криминального не увидел,

благодарствую :rose:

как всегда все сначала начинают искать изъян

а потом пытаются читают инструкцию :eek:

навеяло:

в новопоставленную импортную циркульную пилу мужики засунули бревно

- Вжжжик! - сказала пила

- О, блин... - сказали мужики удивлённо и засунули в неё лом

- Вж.. жж.. хрясь... - сказала пила

- А, блин! - радостно сказали мужики

походу в этом варианте скоро будет выложена для всеобщего обозрения.

совершенно верно

только не выложена

а отправлена

и не для "всеобщего обозрения" - не колесо, чай

а лишь для участников Проекта РегаФайл-2013

и пока только для тех, кто направил письмо с подтверждением обязательств


а скоро - это завтра - в пятницу 16-го


а для всеобщего обозрения теперь будут только отзывы пользователей

если они к этому захотят
 
  • Мне нравится
Реакции: tanya_pro_uchet

Berk98

Активист
3 Авг 2009
2,681
866
Петергоф
При оценке скорости работы всё-таки прошу делать скидку на географическую близость Питера к Эстонии...:)
Зато качество потом европейское ! :yahoo:
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
Ура! Я таки получил к вечеру 11 форму у almira !!! Пытался найти погрешности, но ничего криминального не увидел, походу в этом варианте скоро будет выложена для всеобщего обозрения. Там еще "руководство к пользованию" имеется, рассчитано и для чайников в т.ч. :)
Злые языки прошу не беспокоиться, пишу по своей инициативе и заодно вселить оптимизм в ваши сердца. :)

Поздравляю, но всё-таки может откроете нам ваш большой секрет — нахрена она нужна, эта форма?
 
5 Мар 2009
240
104
Поздравляю, но всё-таки может откроете нам ваш большой секрет — нахрена она нужна, эта форма?

Секретов никаких нет, просто ее сделал специалист которому я доверяю и она вполне удобна. Кроме того я становлюсь участником проекта Регафайл 2013. Судя по тому как его описал almira выглядит многообещающим.
 

RusReg

Местный
27 Фев 2013
798
242
Москва
Ура! Я таки получил к вечеру 11 форму у almira !!! Пытался найти погрешности, но ничего криминального не увидел, походу в этом варианте скоро будет выложена для всеобщего обозрения. Там еще "руководство к пользованию" имеется, рассчитано и для чайников в т.ч.
Злые языки прошу не беспокоиться, пишу по своей инициативе и заодно вселить оптимизм в ваши сердца.
Да какие "злые языки"? Просто интересно. Форму получили? Или Реагафайл?
 
5 Мар 2009
240
104
Да какие "злые языки"? Просто интересно. Форму получили? Или Реагафайл?

Форму получили с инструкцией, сейчас готовится пользовательское соглашение к данной форме. Я получаю по частям, вы получите все полностью.
 

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,100
Все это время я спокойно работаю в "госпрограммке", не торопясь мониторю информацию на форуме и не получил ни одного отказа, сижу с клиентами и жду Регфайл.
А если и так "хорошо сидите", спрашивается, зачем еще регфайл нужен?
Тем более, если "спокойно" работается с гос.программой.
Или с помощью другой программы достаточно будет только красную кнопочку нажать и все заполниться автоматически?