Может гаранта сделок завести?

almira

Активист
20 Сен 2007
14,344
6,557
Санкт-Петербург
Не, у Альмиры все-таки крыша уже далеко отъехала

Майк, я понимаю, что ты не считаешь себя лидером броуновского движения

но его частичкой ты всё же являешься

сознайся

хотя бы себе

вечером перед сном
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
айк, я понимаю, что ты не считаешь себя лидером броуновского движения
но его частичкой ты всё же являешься
сознайся
хотя бы себе
вечером перед сном
Альмира, для того, чтобы быть лидером какого-либо движения, за тобой должны следовать все его члены.
А за тобой, насколько я понимаю, следует только один член, так как иное по определению невозможно.
Сознайся в этом хотя бы ему вечером перед сном...
 
  • Мне нравится
Реакции: Владимир Лойер

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
а если гарант смоеться с деньгами? или для гаранта тоже делать гаранта? :rofl:
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

almira

Активист
20 Сен 2007
14,344
6,557
Санкт-Петербург
Альмира, ... за тобой, насколько я понимаю, следует только один член, так как иное по определению невозможно.

ты имеешь ввиду Чака Нориса?

да, он каждый вечер с фонариком на шее следует за мной
 

Reg&Likv

Активист
6 Апр 2009
4,360
3,752
Москва
Мы могли бы выступить гарантом по каким-либо регистрационным действиям, но только по тем, по которым мы можем сами получить выписку из ЕГРЮЛ и убедиться в их исполнении. Я бы не стал принимать в качестве подтверждения какие-либо документы, предоставленные третьими лицами. Слишком велика вероятность фальсификации. А по сумме мы могли бы брать 1 тыс руб+прямые расходы по получению выписки из ЕГРЮЛ. Привязывать к сумме в процентах я бы не стал.
 
  • Мне нравится
Реакции: tapani и Regcentr71

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
Мы могли бы выступить гарантом по каким-либо регистрационным действиям, но только по тем, по которым мы можем сами получить выписку из ЕГРЮЛ и убедиться в их исполнении. Я бы не стал принимать в качестве подтверждения какие-либо документы, предоставленные третьими лицами. Слишком велика вероятность фальсификации. А по сумме мы могли бы брать 1 тыс руб+прямые расходы по получению выписки из ЕГРЮЛ. Привязывать к сумме в процентах я бы не стал.

Владимир, Вы тогда станете почти что депозитарием. Вам надо покупать металлические ящики для денег и документов.
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,344
6,557
Санкт-Петербург
Альмира Красавец!!!

и Чак Норис - Красавец!!!

а как он умеет просить подаяние...

начинает трястись, закатывать глазки, прижимать кулачок к груди

всем видом показывать - какие у него хозяева - жестокие злодеи

... вернёшься с ним с прогулки - можно и не кормить ...

кста, щас и пойду с ним, с фонариком

ибо, уже стемнело ...
 

Reg&Likv

Активист
6 Апр 2009
4,360
3,752
Москва
Майк, у нас все нормально и с деньгами, и с металлическими ящиками. Просто я считаю, что исполнитель всегда должен быть уверен в оплате своих услуг, а заказчик должен быть уверен в своевременном возврате денег за неоказанные услуги.
 
  • Мне нравится
Реакции: Майк и Regcentr71

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.