новая форма, смена юр адреса.

JinHo

Местный
2 Июн 2013
254
23
КОРОЧЕ ЧТО НИ ДЕНЬ ТО НОВЫЕ ПОДРОБНОСТИ
какой день? вы о чем? мне за 10 минут два разных консультанта сказали два противоположных мнения - устав прошливать/не прошивать..
они сами не знают, это печально))

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Alics

Пользователь
5 Май 2012
44
27
ПОХОДНЫЙ ПРОЕЗД Д
в налоговой просто смеются над нами.
Один говорит иди на право другой говорит иди на лево третьего спроси вообще скажет что идти некуда ненужно.

Ответ в одном читаем внимательно закон и правела оформления деловых документов.

и соблюдайте все данные в паспорте... если стоит точка то ставим и в заявление точку.... :yahoo::cool:
 

Олька59

Новичок
8 Июл 2013
12
0
кто нибудь может подсказать при смене юридического адреса галочка ставится на первой странице???
 

Олька59

Новичок
8 Июл 2013
12
0
посмотрите пожалуйста правильно ли составлен лист изменений?
 

Вложения

  • files.Изменения к уставу1 (1).doc
    39 KB · Просмотры: 180

Олька59

Новичок
8 Июл 2013
12
0
принесли документы надо юр адрес сменить, а в уставе в первоначальном у них написано пункт 1.3. местонахождение общества и исполнительного органа: ........................................ Потом идет следующий пункт это 1.6. Почтовый адрес общества и место хранения документов..............
Из-за этого я посчитала что нужно в два пункта изменения вносить
 

Олька59

Новичок
8 Июл 2013
12
0
Мурзик, или вы считаете что нужно только один пункт менять? а налоговая не придерется?
 

Aria

Новичок
4 Июл 2013
14
5
единственное что прошито должно быть только форма заверенная нотариусом.

всё остальное не прошивается не пронумеровывается просто скрепляем скрепками резинками тд... только до окошка ( чтобы в очередях пока стоите не разлетелось вовсе стороны документы ;) )для подачи подаём в без скрепок и тд... :D
проверяем внимательно расписку выданную МИФНС чтоб не чего не затерялось)

В пятницу подавала документы в 46. Взяли прошитые документы с подписью заявителя (не прошитый экземпляр устава и прошитый без подписи не брали, хотя я настоятельно предлагала). Посмотрим, что будет в следующий понедельник.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Олька59

Новичок
8 Июл 2013
12
0
Мурзик,можете пожалуйста посмотреть решение, как вы считаете нужно ли ставит тритий пункт о поручении государственной регистрации
 

Вложения

  • Решение.doc
    26 KB · Просмотры: 166

Annabelle

Пользователь
16 Ноя 2011
73
0
Подскажите, пожалуйста, правильно ли, что при заполнении 13 формы через программу в разделе 2 (изм. вносятся в целях приведения устава в соотв. ФЗ...), программа ставит 0 ?
 

Amaxlaw

Местный
28 Фев 2011
284
95
Moscow
3985554m.htm

Как такой адрес забить в новую форму?
меня смущает что в паспорте написано ул., а на самом деле это проспект. В Наименование улицы (проспекта и т.п.) так и писать "40Л ПОБЕДЫ" ?
 

Вложения

  • паспорт2.jpg
    паспорт2.jpg
    32 KB · Просмотры: 47

JuliyaV

Новичок
6 Июн 2012
1
0
Подскажите пожалуйста, что ставить в листе М пункт 1, если заявитель Управляющий ИП?
 

Мария В.

Пользователь
5 Фев 2009
41
0
Москва
А подскажите пожалуйста, нужно ли убирать из устава фразу "Настоящая редакция Устава Общества принята в связи с необходимостью приведения учредительных документов Обществ с ограниченной ответственностью в соответствие с действующим законодательством и положениями Федерального закона от 30.12.2008 г. № 312-ФЗ." ??
И добавлять ли теперь: "Настоящая редакция Устава Общества принята в связи со сменой места нахождения..." или как-то по-другому??
 

Рыжик

Местный
17 Апр 2009
337
10
Мурзик, доброго дня! А если у меня указано в паспорте домовладение, как писать сокращённо?