Смена паспортных данных участника в новой форме Р14001

Boy-billi

Местный
2 Май 2012
103
5
Друзья, аналогичный вопрос, но с одним нюансом: у иностранного гражданина (генеральный директор) поменялся паспорт. какие нужны документы и как заполнять форму р14001?
:dont_know:
Если в 46-ю пойду я, то мне нужна нотариальная доверенность или обычная подойдет?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

melkaya

Местный
6 Сен 2012
545
197
Москва
у иностранного гражданина (генеральный директор) поменялся паспорт
в Вашем случае обязательно нужно подавато форму 14001 и нотариальную копию перевода паспорта... а форму заполняете также, как и всегда при смене паспортных данных, т.е. те данные, которые поменялись
 
  • Мне нравится
Реакции: Boy-billi

Boy-billi

Местный
2 Май 2012
103
5
В форму лучше вносить данные из перевода паспорта? Т.е. только русские буквы, без латиницы?
Если в 46-ю пойду я, то мне нужна нотариальная доверенность или обычная подойдет?
 

melkaya

Местный
6 Сен 2012
545
197
Москва
Т.е. только русские буквы, без латиницы
только русские, латиница при заполнении форм не допускается, почитайте требования

то мне нужна нотариальная доверенность
только нотариальная, по простой регистрационные действия не проводят
 
  • Мне нравится
Реакции: Boy-billi

Boy-billi

Местный
2 Май 2012
103
5
А у иностранного гражданина копия паспорта подается целиком (имеется ввиду все страницы и регистрация+отметка консульства) или достаточно только первых двух? Кто в курсе?
 

Бах

Активист
30 Сен 2009
3,706
2,366
Москва
А у иностранного гражданина копия паспорта подается целиком (имеется ввиду все страницы и регистрация+отметка консульства) или достаточно только первых двух? Кто в курсе?
любой паспорт, всегда целиком
 

Confideri

Пользователь
2 Июл 2013
88
0
Ребят, подскажите, если у меня у участника нерезидента поменялся регистрационный номер и стал отличным, который содержится ЕГРЮЛ, а мне нужно срочно продать Долю этого участника, что делать???
 

Boy-billi

Местный
2 Май 2012
103
5
нотариально всегда заверяется документ целиком, а не его часть
Бах, сейчас в этом документе заполнено только две страницы(()). Остальные, которые по идее должны быть заполнены - еще пустые. Соответственно перевод паспорта на русский возможен сейчас только этих двух страниц.
ПЫ СЫ: в контакт-центре налоговой сказали, что вообще им не нужна эта копия перевода нового паспорта, т.е. достаточно копии заявления)))):D
 

Бах

Активист
30 Сен 2009
3,706
2,366
Москва
ПЫ СЫ: в контакт-центре налоговой сказали, что вообще им не нужна эта копия перевода нового паспорта, т.е. достаточно копии заявления))))
вы как зарегите изменения, потом уже и будете:D а сейчас пока рановато))

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: Boy-billi

melkaya

Местный
6 Сен 2012
545
197
Москва
сейчас в этом документе заполнено только две страницы(()). Остальные, которые по идее должны быть заполнены - еще пустые. Соответственно перевод паспорта на русский возможен сейчас только этих двух страниц.
документ всегда заверяют полностью.. Вам сказали правильно
 
  • Мне нравится
Реакции: Boy-billi

Marinna

Новичок
8 Фев 2010
13
0
Всем добрый день! У меня всегда нотариальный перевод паспорта делали только листа с фото, все регистрационные действия проходили)) А сейчас возник вопрос, если у иностранца в первоначальном переводе допустили ошибку в фамилии, фирму зарегистрировали. Сейчас хотим подавать документы с измененной фамилией (в конце буква "Ц",а не "Т"). Участник-иностранец является директором. Какие листы мне заполнять?? Д и К?? Если да, то п. 2 писать старую фамилию,а в п. 3 новую?? Подскажите
 

Marinna

Новичок
8 Фев 2010
13
0
Спасибо! А в п. 3 паспортные данные вписывать,если они не менялись?? Или только фамилию и имя отсавить и все.
 

Boy-billi

Местный
2 Май 2012
103
5
Коллеги, подготовил форму, посмотрите?
 

Вложения

  • Документ для сдачи.pdf
    323.3 KB · Просмотры: 132