Какой банк лучше

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
подскажите, для открытия счета достаточно краткой выписки? чем они вообще отличаются? выписка при регистрации полученная - краткая или полная?
Коаткой выписки достаточно! при регистрации получаете полную выписку!
 

regent

Активист
19 Май 2007
4,965
2,724
чем они вообще отличаются?
отличаются тем, что в полной есть паспортные данные участников и генерального директора. в краткой соответственно нет. в банк и для нотариуса достаточно краткой выписки, главное чтоб не вышел месячный срок со дня ее выдачи, хотя есть банки, которых устраивает и 3-х месячный срок
 

Паленке

Местный
Щас собираю информацию по банкам.
Не в плане неофициального сопровождения, а вообще в плане удобства открытия счёта - оперативности и проблем с адресом.
Изучу ветку. Уже имеется инфа по Легиону, Клиентскому банку, Межрегиональногму почтовому банку, Локо банку, ПроБанку.
Если есть актуальные рекомендации или предложения - буду благодарен. :rose:
 

Дайкири

Местный
Щас собираю информацию по банкам.
Не в плане неофициального сопровождения, а вообще в плане удобства открытия счёта - оперативности и проблем с адресом.
Изучу ветку. Уже имеется инфа по Легиону, Клиентскому банку, Межрегиональногму почтовому банку, Локо банку, ПроБанку.
Если есть актуальные рекомендации или предложения - буду благодарен. :rose:

здорово!!! Было бы очень удобно!!! Чем смогу - помогу... Есть инфа по некоторым банкам. все напиши и отправлю.
 

Паленке

Местный
В результате поиска информации по банкам возникли следующие вопросы:
1. ООО КБ "СМП" - о плюсах в курсе. Какие минусы?
2. Пробизнес банк
3. Промсвязь банк
4. Авангард
5. Абсолют банк - так там только с реальным геной открывают? С пристрастием допрос или в обычном порядке?

кто-нибудь сотрудничал или рекомендует или наоборот НЕ рекомендует какую-либо из данных структур?

Заранее благодарен

Ещё Маст банк
 
Последнее редактирование модератором:

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
5. Абсолют банк
Задрали звонить и предлагать бесплатное открытие счета и полгода бесплатного обслуживания!
На вопрос: "А через полгода сколько будет стоить обслуживание?" - Ответ на подобии прогноза погоды... Т.е. - как птицы летать будут.)
 

Паленке

Местный
Задрали звонить и предлагать бесплатное открытие счета и полгода бесплатного обслуживания!
Нам один добрый банк тоже предлагал клиентов к ним приводить и обещал содействие в удобном открытии счёта. Результат? Теперь постоянно названиваем им и спрашиваем, ну когда же? ну вы же говорили?
Короче я так понял, если банк предлагает свои услуги, то что-то у них совсем плохо и ничего хорошего от сотрудничества с ними не получится.
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
5. Абсолют банк - так там только с реальным геной открывают? С пристрастием допрос или в обычном порядке?
Обычное собеседование....насчет ген незнаю....вообще рекомендую данный банк
 

slavusikus

Новичок
22 Янв 2009
12
1
В результате поиска информации по банкам возникли следующие вопросы:
1. ООО КБ "СМП" - о плюсах в курсе. Какие минусы?
2. Пробизнес банк
3. Промсвязь банк
4. Авангард
5. Абсолют банк - так там только с реальным геной открывают? С пристрастием допрос или в обычном порядке?

кто-нибудь сотрудничал или рекомендует или наоборот НЕ рекомендует какую-либо из данных структур?

Заранее благодарен


1. не заверяем документы,через нотариуса всё. в остальном- хорошие условия)))
 

Паленке

Местный
1. не заверяем документы,через нотариуса всё. в остальном- хорошие условия)))
расстроило, что у вас на сайте нет инфы об акционерах и о вашем уставном капитале. Это первое. А второе - в личку напишу :D;)

С почтовым банком кто-нить сотрудничал?
Общался с Фирмоделом, но хотелось бы рекомендаций именно со стороны клиентов :eek:
 
Последнее редактирование модератором:

Динозаврик

Новичок
16 Апр 2009
18
0
а обычно какой срок устанавливают банки для выписки?
обычно - месяц, но есть банки. где срок может быть 10 дней или наоборот больше месяца (например БПФ). Лучше перед поход в банк туда позвонить.некоторые банки не заверяют сами карточку, а принимают только нотариальную. а некоторые даже копии сами заверяют. так что тратиться не надо (например, Смоленский)
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
С почтовым банком кто-нить сотрудничал?
Общался с Фирмоделом, но хотелось бы рекомендаций именно со стороны клиентов :eek:
Конечно! Только с ним и сотрудничаем!

Имхо, самый клиентоориентированный банк!
И наши счета там. И фирмы, и личные. :)

Отдельное спасибо Эрасту! :rose:
 

Паленке

Местный
Конечно! Только с ним и сотрудничаем!

Имхо, самый клиентоориентированный банк!
И наши счета там. И фирмы, и личные. :)

Отдельное спасибо Эрасту! :rose:
Ну может вы просто близкий приятель фирмодела?
Может есть ещё независимые форумчане, котрые могут что-либо сказать конкретное? Ну в личку хотябы. Потому как нехорошести п-любому будут жстко удалены Суровые законы бизнеса :(
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ну может вы просто близкий приятель фирмодела?
Так и есть, но дело не в этом! :)

Гляньте мои отзывы об этом банке... Да и не только мои...

Короче Почтовый рулит ;):D
507-88-07 Эраст

Можите звонить... ;):rose:
Наш опыт работы с Почтовым банком: директор еще не выехал к ним, а ты уже знаешь номер и в нагрузку даешь директору необходимые платежки. Удобство при открытии счета выше всяких похвал!
 

Паленке

Местный
Так и есть, но дело не в этом! :)
Куратор, благодарю! :rose:
Прост при общении с самим Сан санычем он почему т поскромничал и как то всё в общем говорил. А на больные вропросу руководителей и адресов вообще отреагтровал странно.
Вобщем, если есть люди, рекомендующие...
А это разве не мауса лобби этот банк?
Ну да ладн. Спасибо. Бдем иметь ввиду если что.
по повожу УК у мня вопрос ещё был. Но не буду , а то тут все на меня накинулись, а Чиф легиновский вообще обиделся, что я про этот вопрос стал спрашивать. Видимо болезненный какой-то вопрос. Я просто особо не в курсах Как мне начальство скзало, так я и делаю. Тем более начальство у меня опытное. В бизнесе не первы день. Я им доверяю.
Ещё рз Куратору спасибо. Не полнился цитаты повставлять. :rose:
 

chif

Активист
29 Окт 2007
1,135
843
Москва
Паленке, "Я просто особо не в курсах Как мне начальство скзало, так я и делаю"
Именно это я и пытался объяснить, чтобы был в курсах и ты и твое руководство.
Просто руководство у тебя смешное, если они считают, что главное для выбора банка - это наличие информации о величине УК на сайте банка.
И странно читать, что я к тому же еще и обиделся на твой вопрос. Мне было только жаль потраченного времени на объяснения.
А вообще - если интересно , можно обсудить вопрос более широко - что именно нужно смотреть клиенту при выборе банка, так сказать, общепринятые мифы и реалии жизни.
Можно и голосовалку устроить. Как смотрят на это модераторы?
 

Паленке

Местный
Мне было только жаль потраченного времени на объяснения.
Вы знаете, во-первых я вас ничего не спрашивал и не просил объяснять. Я также тратил своё время и объяснял вам почему мы пока с вами не сотрудничаем. Хотя мог бы просто промолчать или сказать формальный повод. и просто проигнорировать. просто посчитал, что для вас будет полезным мнение потенциальных клиентов и всё.
И время я вас тратить не просил. Сказали бы. что не заинтересованы в беседе - нет проблем. ваш банк же не единственный в москве. :dont_know:
 

chif

Активист
29 Окт 2007
1,135
843
Москва
Паленке,давай организуй встречу со своими боссами, я думаю, что после встречи они изменят свое мнение о нашем банке:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.