Какой банк лучше

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Prokop

Местный
15 Апр 2009
420
2
а вас какая "крупность" банка устроит? топ- 10, 20, 50?

хочу топ 10

Позвонил в ВТБ 24, сказали что при переечислении с помощю клиент-банка суммы свыше 3000 р берется 0,3%, максимум 1500, я так понял в других бнках такого не практикуют??
 
Последнее редактирование модератором:

Паленке

Местный
А чё тут обосновывать - самые надёжные банки. По моему это прописная истина.
Может вы обоснуете почему нет?


ЧИФ, спасибо тоже за комментарий! Очень всё грамотно расписали. По-крайней мере красиво расписано :D

Есть ещё Юникредит. Вообще по надёжности легче банк найти, чем по каким-либо иным критериям. Я бы в Сбере открыл. Про ВТБ слышал и неприятные отзывы клиентов за чрезвычайную бюрократию.

Сбер дороговат ))
Скупой платит дважды. Кризис ведь ещё неизвестно куда и когда ударит. А сбер будет всегда. :eek:
 
Последнее редактирование модератором:

otado

Активист
12 Фев 2009
3,370
923
Сёня получали выписки в Сбере. Выдали договора на установку бак-клиент подписанные с их стороны :eek: Вот так подарок Вот так Греф
 

Dimitrius

Активист
29 Июл 2007
1,153
450
А чё тут обосновывать - самые надёжные банки. По моему это прописная истина.
Может вы обоснуете почему нет?
мне было интересно мнение regent на эту тему....
раз Вы просите обосновать, извольте: если Вы как-нибудь посмотрите стат информацию ЦБ или балансы этих банков, то с удивлением увидите, что Сбер весь "в красном" и это систематическое его состояние. Данные банки в принятии решений зачастую руководствуются не экономической целесообразностью, а "указаниями правительства" в ущерб экономической составляющей.
Доступ к "дешевым" деньгами делает их менее эффективными, а размеры предполагают определенные управленческие проблемы. Взять хотя бы тот факт, что в соответствии и законодательством все банки отчитываются перед ЦБ по состоянию на определенную дату, а Сбер благоразумно выведен из под действия данного пункта закона, у него все свое, даже законы под него изменяют)))
PS а видели бы Вы Сберовский банк-клиент! кубик рубика отдыхает по сравнению с ним))))))
 

Паленке

Местный
мне было интересно мнение regent на эту тему....
раз Вы просите обосновать, извольте: если Вы как-нибудь посмотрите стат информацию ЦБ или балансы этих банков, то с удивлением увидите, что Сбер весь "в красном" и это систематическое его состояние. Данные банки в принятии решений зачастую руководствуются не экономической целесообразностью, а "указаниями правительства" в ущерб экономической составляющей.
Доступ к "дешевым" деньгами делает их менее эффективными, а размеры предполагают определенные управленческие проблемы. Взять хотя бы тот факт, что в соответствии и законодательством все банки отчитываются перед ЦБ по состоянию на определенную дату, а Сбер благоразумно выведен из под действия данного пункта закона, у него все свое, даже законы под него изменяют)))
PS а видели бы Вы Сберовский банк-клиент! кубик рубика отдыхает по сравнению с ним))))))
Благодарю за мнение. Очень полезно будет для расширения кругозора ;)
 
6 Авг 2008
1,615
1,107
Default-C1ty
Поработал с банком "Клиентский", представитель которого находится на нашем ресурсе.

Впечатления исключительно положительные. Персонал квалифицирован, заседают не в хижине дядюшки Тома. С плавучестью пока только не разобрался, давность пребывания на рынке/поддержка и тпх

Если есть вопросы, отвечу в пм.
 

Москвина

Новичок
20 Окт 2008
0
1
Господа, попробуйте сходить к нам в Банк СМП. Надеюсь Вам понравиться. Все бысто и четко. Телефоны дам любого отделения. ;)
 

Москвина

Новичок
20 Окт 2008
0
1
Открытие счета и сопровождение, Банк-клиент без комиссии. Выпускаем карты, в т.ч. с индивидуальным дизайном. Ставим ПОСы, Банкоматы Я занимаюсь Зеленоградским офисом, так предлагаем и услуги нотариуса. А работаем с 10 до 20 ежедневно с юриками и физиками. Юриков носим на руках.;)
http://www.smpbank.ru/
 

Сергей 13

Пользователь
3 Фев 2009
54
0
Кто-нибудь открывал р/сч в МДМ-банке? кто знает, скажите мнение:eek:

неужели ни у кого не было опыта с МДМ-банком? :eek:
 
Последнее редактирование модератором:

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.