как указать адрес в форме Р11001?

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,187
7,902
все регионы РФ
Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, как правильно указать номер дома, если в кадастровом паспорте указано следующее:
Тульская область, Киреевский район, с. Новое село, д.№67 "Б"

Можно ли проставить пробел и кавычки или лучше написать 67Б ?

Спасибо за ответы
почему по кадастру заполняете ? зелёнки нету или выписки ?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,187
7,902
все регионы РФ
а вот и нет!
вот что я нашёл:

Абсолютно всем строениям, пристройкам и сооружениям в паспорте присваиваются определенные литеры. Так для обозначения основных сооружений, строений и зданий принято использовать заглавные буквы из русского алфавита – А, Б, В, и так далее. При этом уточняется этажность строения, его назначение, материал стен, потолков и пола и так далее. Исключением здесь является литера с буквой Г, используемая для обозначения помещений служебного типа.

ПРОСТАВЛЯЕМЫЕ ЛИТЕРЫ В В ТЕХНИЧЕСКОМ ПАСПОРТЕ НА НЕЖИЛЫМ ПОМЕЩЕНИЯ И ЗДАНИЯ

Все пристройки к жилым и нежилым помещениям и зданиям, обозначаются теми же самыми литерами, что и основное строение, с добавлением порядкового цифрового значения – А1, А2, Б1, Б2 и так далее. Различные пристройки вроде тамбуров, террас, веранд и балконов литеруются прописными буквами из русского алфавита, с указанием буквы основного строения к которому они относятся – а1, а2, б2, б3 и так далее.
 

Friday30

Новичок
17 Апр 2016
28
3
Friday30, А св-ве права собственности как выглядит адрес?

В праве собственности как и в гарантийном практически.

Всем спасибо, кто откликнулся. Мы поменяли гарантийное и в адресе прописали что это офис.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Bodom.Flame

Активист
20 Май 2014
3,743
1,677
Хабаровский край
Gosrt4, у нас была ситуация, когда в св-ве был литер, а в форме мы его не прописали. Налоговая отправила клиента исправлять, поэтому с тех пор прописываю))
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,187
7,902
все регионы РФ
у нас была ситуация, когда в св-ве был литер, а в форме мы его не прописали. Налоговая отправила клиента исправлять, поэтому с тех пор прописываю))
отправила не налоговая, а конкретное лицо из окошка, это он так посчитал, придирки, что бы меньше документов было в работе
 

LSmirnova

Местный
2 Июн 2010
434
15
Подскажите, пожалуйста, если в свидетельстве о праве собственности номер помещения указан римскими цифрами (XV), можно ли в гарантийке/протоколе /уставе/форме написать арабскими (15)?
 

Kirya

Активист
19 Окт 2011
1,960
866
Подскажите, пожалуйста, если в свидетельстве о праве собственности номер помещения указан римскими цифрами (XV), можно ли в гарантийке/протоколе /уставе/форме написать арабскими (15)?
как в свидетельстве.
 
  • Мне нравится
Реакции: LSmirnova

LSmirnova

Местный
2 Июн 2010
434
15
Спасибо!
Очень уж не хочется потом во всех документах писать римские цифры в адресе. Неужели 46-я может отказать из-за этого?
 

Kirya

Активист
19 Окт 2011
1,960
866
Спасибо!
Очень уж не хочется потом во всех документах писать римские цифры в адресе. Неужели 46-я может отказать из-за этого?
тут же явное несоответствие адреса при регистрации и указанного в св-ве о собственности. другое дело, если Собственник как-то сам добавит комнаты и скажет что пройдет, то другое дело.
 
  • Мне нравится
Реакции: LSmirnova

LSmirnova

Местный
2 Июн 2010
434
15
Собственник - один из учредителей. Он сам везде пишет свой адрес арабскими цифрами. Говорит, что никогда у него проблем с этим не было, но мне как-то неспокойно...))
 

Kirya

Активист
19 Окт 2011
1,960
866
Собственник - один из учредителей. Он сам везде пишет свой адрес арабскими цифрами. Говорит, что никогда у него проблем с этим не было, но мне как-то неспокойно...))
везде - понятие растяжимое, если у него так проходят адреса в налоговой, то это один момент, а если нет, то рисковать не нужно.
 
  • Мне нравится
Реакции: LSmirnova