Отказ Химки - ввод нового участника

sarakot

Активист
12 Авг 2009
9,895
3,519
г. Москва
Подскажите мне, пожалуйста, а при регистрации нового ООО в 13ой (Химки) не требуют факт внесения денежных средств в УК
а как Вы собираетесь сей факт подтверждать?
ненужно
пройдет обычная схема: мол один участник - вклад денежный, но внесет деньги в счет ук после открытия счета, после регистрации... а в решении и уставе напишет что оплатил ук 100%!
правильно
Комплект на регистрацию такой же что и в 46?
да
В уставе и в решении можно писать наименование общества маленькими буквами?
можно

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: Puwa

Puwa

Пользователь
1 Авг 2007
66
0
Цитата:
Сообщение от Puwa
Подскажите мне, пожалуйста, а при регистрации нового ООО в 13ой (Химки) не требуют факт внесения денежных средств в УК

а как Вы собираетесь сей факт подтверждать?
ненужно

Открыв накопительный счет в банке... так называемый временный... как то так это называется!
Подскажите, может у вас есть реквизиты актуальные13ой налоговой на оплату гос. пошлины за регистрацию?
 

Бах

Активист
30 Сен 2009
3,709
2,373
Москва
Puwa, заполните платежку через nalog.ru
У меня есть актуальные данные за выписку из ЕГРЮЛ, но если раньше отличались только КБК и назначением платежа, то сейчас это не факт, т.к. выписки теперь выдают не в ИФНС №13 и реквизиты у них теперь за выписку ИФНС по крупнейшим налогоплательщикам по МО.
 

тора_07

Местный
28 Июл 2009
931
256
Химки
ну и замечательно, никто платежки не проверяет (пока), хотя даже в инете ОКТМО как в налоговой указан...
 

Бах

Активист
30 Сен 2009
3,709
2,373
Москва
тора_07, а все остальные реквы за регистрацию на МИФНС 13 остались, потому что за данные из ЕГРЮЛ, теперь точно другие?

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

тора_07

Местный
28 Июл 2009
931
256
Химки
тора_07, а все остальные реквы за регистрацию на МИФНС 13 остались, потому что за данные из ЕГРЮЛ, теперь точно другие?

по выписке уже давно другие, по регистрации остались прежние
 
  • Мне нравится
Реакции: Puwa и Бах

Puwa

Пользователь
1 Авг 2007
66
0
Коллеги, а какая ситуация с фондами в Химках и органами Статистики? Информационное письмо из статрегистра нужно получать???? :dont_know:
В Москве то это все отменили....
Спасибо!:)
 

Бах

Активист
30 Сен 2009
3,709
2,373
Москва
Коллеги, а какая ситуация с фондами в Химках с фондами органами Статистики? Информационное письмо из статрегистра нужно получать????
В Москве то это все отменили....
так же как и в Москве, нужно идете и получаете на бумажке с печатью.
 

Бах

Активист
30 Сен 2009
3,709
2,373
Москва
В Москве Статистику не получают.
кому надо с печатью, получают. Кому достаточно уведомления, сами распечатывают. В Химках, также, только вот сайт по области постоянно в подвешенном состоянии.
 
  • Мне нравится
Реакции: Puwa

тора_07

Местный
28 Июл 2009
931
256
Химки
кому надо с печатью, получают. Кому достаточно уведомления, сами распечатывают. В Химках, также, только вот сайт по области постоянно в подвешенном состоянии.
в химках можно и ногами доехать, дают уведомление без печати
 
  • Мне нравится
Реакции: Puwa