УфаАДРЕС+РФ ufaadres@gmail.com

Джон Рэмбо

Новичок
9 Фев 2014
24
7
Есть предложение=) давайте напишем в сбербанк жалобу, что негодяй и подлец рябов обещал нам продать что-нибудь хорошее=) с предоплатой. И обманул. хоть счет ему заблокируют...и то что-то. Хотя я за свои 8 тыщ разок вломил бы ему по наглой морде с огромным удовольствием. Только этот паразит мигрирует наверняка.

А то что Рябов есть на форуме это факт. Жизнь сама его накажет, лекарства какие-нить купит для поправки подпорченного здоровья.
 

Chopper

Местный
23 Окт 2008
276
103
г. Рязань
Да если бы речь шла об одном адресе, то и бог бы с ним. Ну у большинства то были оплачены сразу несколько адресов. У меня например 6.
 

Yoyo

Местный
22 Мар 2008
559
358
Россия, Воронеж
Тут нет других альтернатив, кроме как наложить санкции.

Хотя люди у нас рисковые. У них уже больше полугода отказы по адресам идут, но тропа к ним не зарастает - адрес подешевле взять :)
 

Chopper

Местный
23 Окт 2008
276
103
г. Рязань
Ага. Жадны мы до халявки. Но у меня лично массовые отказы тока пару месяцев как
 

Chopper

Местный
23 Окт 2008
276
103
г. Рязань
А в каком нибудь регионе проходят ваобще? Я к тому что если у кого то проходят, то можно взаимовыгодно же по сотрудничать.
 

Chopper

Местный
23 Окт 2008
276
103
г. Рязань
не не не. Я пытаюсь понять. По Рябову по всей России стопроцентные отказы или нет?
 
Последнее редактирование модератором:

Chopper

Местный
23 Окт 2008
276
103
г. Рязань
По поводу возврата, мы уже как 2 месяца назад попросили вернуть, при чем они не отказывались, и говорили что вот вот перечислят. Однако потом... Вы сами знаете что)